Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Где русские обосрались? В Крыму?
Вы вообще, как рыбка, что ли, памяти на три минуты. Речь шла о хоккее.
пу_пугренчик• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Средняя зарплата
Россия 2013-930 дол 2021-712 дол.
Украина 2013-393 дол 2021декабрь-641 дол.
Значение слова’тенденция’, надеюсь, вам известно?
Декабрь не показателен, там вошли единоразовые выплаты, премии, 13 зарплаты. Если взять ноябрь или январь, будет гораздо печальнее картина. А если ещё и сценами на еду сравнить...
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
это тот фильм, что америкосы сняли и сами сценарий рассказали. Да, забавно их было слушать.
что за фильм? подскажите, как называется?
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Что вы хотите этим сказать? Что русс.орда способна только подлостью выигрывать битвы? Что обещает коридор для отхода, но при этом расстреливает, наплевав на все договоры. Так теперь весь мир убедился в подлости, мерзости, трусости русс.армии. В открытом бою засцали русские вояки сойтись, вот подлостью и взяли. И вы этим гордитесь.
Да, да, да))))
Все помешало, а то б мы как победили бы, как победили)
мААААсквичка• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну опровергните тогда повышение ндс пенсионного возраста введение ’Платона’ и налога на капремонт в россии. Я жду.
Не дождётесь, так как я Вам за это ничего не говорила. Просто не пытайтесь рассуждать о том, чего не знаете
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну, как бы американская газета уже напечатала, что в случае вторжения РФ Киев возьмут за 72 часа....так что за пределы Донбасса выйдут
С каких это пор усатый бацька стал американской газетой
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Средняя зарплата
Россия 2013-930 дол 2021-712 дол.
Какая тенденция? Не смешите. Средняя зарплата в долларах с 2014 по 2021 выросла всего на 40 долларов, при этом курс гривны обвалился в 4 раза.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
а вы не влазьте в разговор. Я с вами вообще не общалась.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
вы ж в Германию собрались- чемоданы уже сложили!
Я вивезу дітей і онуків, а чоловіки воювати залишаться.
Форум жіночий, жінкам варто забиратися подалі і пошвидше.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
’насобирали’- ключевое слово.
Может напомните. что Украина подарила нашим паралимпийцам- победителям.
Я что-то такое стыдобищное читала про харьковчан((
ни черта, еще б не мешала, было бы чудесно. Ведь у нас столько замечательных и талантливых спортсменов, но в течение последних лет 15 им только мешают наши власти.
Красота неземная• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
В России подняли призывной возраст до 65 лет

Недавно звонил брат ( Ростов , брат и племянник военнослужащие) , там реально люди напуганы
Вы брешете или ваши родственники?
В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» на военную службу в российскую армию призываются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Если человеку исполняется 27 лет, он больше не подлежит призыву.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
А где там Россия)))))
плохо с чтением или пониманием прочитанного?
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Вы брешете или ваши родственники?
В теме речь про время Ч, вообще то
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Америкосам, а Пу спокоен, как удав
Я їм вже років 20 пропоную зійтися в герці над Камчаткою, навіть спільний кордон є.
Але їм треба то в Афгані, то в Сірії, то над Україною.
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
Как после? Во время же обещали
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
так то оно так, истерия со стороны сша и англии, ну и оно ясно кому нужна эта война. Но я вот почитала интевью лукашенко, он говорит ’красная линия проведена’, типа все зависит от нашего правительства, и что нас толкают те на войну. И если мы преступим красную линию то получим. А что получат спросил его интервьюер? Ну все, типа и ракетный удар и все что есть.
так что такое. Украина вообще в незавидном положении, и мне странны те кто считает сша друзьями. какие мать его друзья в политике, тут только деньги и выгода.
к сожалению, это понимают немногие. С вами полностью согласна
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
а Украинская сборная шо?
Точно не ходили к шаману. А вообще, вам есть что сказать, кроме: ’ а шотамухохлов’. Это уже мания. Чуть что, а что там у вас. Оно вам надо? В своем болоте живите. Что вы сюда все нос сунете. Хотя, ладно, суньте, ляща получите.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
вижу ОК России. Это что за абривиатура- оральные контрацептивы?
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Вы паникерша жуткая
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И вообще, а вот узнаёте Вы, что завтра война - какие Ваши действия?
Никакие. А как надо?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Где Вы живете?

Россия?
Канада?
к сожалению, Украина
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не переживайте, разница с Украиной огромна. В РФ на налоги строят больницы, школы, дороги, космодромы. В Украине, в лучшем случае долги МВФ отдают, а шо останется пилят между собой узким кругом лиц.
Ми за вас дуже раді, будуйте собі космодроми і залиште нас в спокої.
Хто хотів, давно в Рашу виїхав. Хто не встиг - їдьте, ще й сала на дорогу дамо .
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
вот и я о том же!
что у нас вообще есть(осталось)?
А расскажите, что у вас осталось? Лапти, кокошник и балалайка. А, ещё великий боярышник.
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха

Что ещё можно ожидать от тех, кто войну называет рекламой. Мира не было, и по этому гопник и насильник российский решил добить.
Да ладно? А шо мотавшему тогда реклама? Лживые картиночки про волшебные джевелины которые на деле в 50% в цель не попадают? Самая лучшая реклама это качественный продукта поверенный на практике. А РФ такого продукта в Сирии обкатала до хрена. Теперь продаёт, аж очереди стоят.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
немножечко не так. Сначала по карманам, а потом на кредиты. Ну или выклянчить новые кредиты, чтобы погасить старые.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
к сожалению, Украина
О как)))))Так вы тоже военный налог 1.5 % на нашу армию платите))) Прекрасно. Надо поддерживать нашу армию!
100pudov• 06 февраля 2022
Ещё и российские корабли северного флота идут в Чёрное море
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы были в Чечне, что бы сравнивать?
А где, простите, в Украине аналог Беслана? И где пара тройка терактов в Киеве? Как в Москве в 90-х когда террористы дома и метро взрывали и театры с заложниками захватывали, Когда в Чечне аналог Сирии до российского периода был? Ну, если для вас граждане это мирные закатанные в те годы в асфальт танками чеченцы, а террористы это те кто их закатал, то боже спаси Украину, ей кроме него надеяться больше не на кого.
Не пишите мне. Это слишком мерзко, все, что выходит из вас - токсично. Вы мне не интересны. Постебала я вас чуток и хватит. Вы уже не смешны мне.
НашлаПерепискуМужа• 06 февраля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Он не отступит....
Тут троллик и спалился
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
так его еще не показали, насколько я поняла. Но представители Госдепа на пресс-конференции кратко пересказали содержание. Они уже видели. Правильно, кто снял, то и сценарий знает.