Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Какая тенденция? Не смешите. Средняя зарплата в долларах с 2014 по 2021 выросла всего на 40 долларов, при этом курс гривны обвалился в 4 раза.
Чего то как-то вы несколько оплошали))
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как после? Во время же обещали
ваЩето обещали в декабре. У меня моль доедает гречку, она врать не будет
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну опровергните тогда повышение ндс пенсионного возраста введение ’Платона’ и налога на капремонт в россии. Я жду.
Платон это очень хорошо для всех кроме водил большегрузов, которые в край охренели. Теперь хоть платят за раздолбанные этими большегрузами дороги. Пенсионный возраст прировняли к европейскому. Или вы и против Европы что-то имеете?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
вижу ОК России. Это что за абривиатура- оральные контрацептивы?
если вы безграмотная, или просвещайтесь, или общайтесь со своими единомышленницами.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так что там по военному збору вы так и не ответили? Платите 1.5 % - поддерживаете украинскую армию . Молодец!Я так и знала что наш человек!
Отжигающая• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
Не важливо де почнеться наступ. Хаос буде по всій країні :(
Згадайте недавні події Казахстану.... Свої нароблять гіршої біди. Не розумію, чому всі думають, що до них наступ не дійте. Боятися треба своїх.
люто плюсуюсь! нам никакой путя не страшен, тут своих иуд хватает
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Чего то как-то вы несколько оплошали))
ну вы же до этого данные по январю сравнивали, а чего тогда последнюю цифру за декабрь использовали, когда премии и надбавки? От уже врушка, так врушка
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
боже упаси!
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
немножечко не так. Сначала по карманам, а потом на кредиты. Ну или выклянчить новые кредиты, чтобы погасить старые.
Да да, ошиблась. По карманам вперёд. Это точно!
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
боже упаси!
да ладно))) Не лукавьте))) Платите и вы и ваши родственники с зарплаты на нашу армию))) Так и знала что вы наша))))
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ага врушка) Вы. Так на сколько там увеличилась зарплата за последние 7 лет в России?
Ёшки_Матрёшки• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Позавчера звонил дядя из Москвы, спрашивал успокоились ли мы, поняли ли что никто на нас не собирается нападать.
А с другой стороны чтобудет, то будет. Мы пешки
Вы Зеденский а ваш дядя Путин ?
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
В России подняли призывной возраст до 65 лет
Недавно звонил брат ( Ростов , брат и племянник военнослужащие) , там реально люди напуганы
Ой, не врите будьласочка. Кумовья уехали в Ростов в 2015 г. Два сына у них призывного возраста. Живут припеваючи. Про возможность войны узнают, когда к нам приезжают.
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы Зеденский а ваш дядя Путин ?
Да, да, мы любим разыгрывать пьессы.
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
а что случилось? кто где и кого?))) в 2014 действительно никто не ожидал что Украина начнёт бомбить Донецк, мирный город и убивать мирных людей...это правда был шок..а вы теперь чего боитесь, что Киев начнёт бомбить другие регионы или сам себя?
тихо, тут нельзя говорить, что Украина кого-то бомбила и дети погибали. Там все сами по себе стреляли.
Если другие регионы поднимутся, как Донбасс в 2014 - и их та же участь ждет. Тоже будут стрелять сами по себе.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Что вы мне пытаетесь доказать, что украинцы зарабатывают меньше россиян? Так я и не спорю. Просто если сравниваете цифры, то делайте это в одно и тоже время.
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну так в Крыму российские войска стоят и не прячутся, почему не было ни единой попытки отвоевать Крым? У нас же война 8-й год? Как же так получилось? Что война есть, а сражений за Крым нет?
Кто возьмёт ответственность?,- местные мирные жители могут пострадать.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Ага, там шахтарі танки завезли і шмаляли в Іловайську.
Чого ж ви з Донецька потікали, не сподобалося ’спасеніє Рашею’? Отож.
Нахрен руки від України!
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
То, что в Украине за последние 7 лет зарплата увеличилась, а в России снизилась. И ничего не надо доказывать. Математика - наука точная)
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
На какие, простите шиши? В 2014 у спонсоров ещё оставались иллюзии на то шо можно будет гешефт слупить. Не срослось! Щас и цента не выделят, только если продать что нить ненужное чтоб добру не пропадать.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Нет не наша. А что остаётся делать России, если НАТО, уже больше месяца, пичкает Украину своим оружием? Отвести войска и молча ждать нападения, по-Вашему?
Ви взагалі за кого?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
а то что страдают мирные жители на Донбассе, то ничего страшного?
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ви взагалі за кого?
А це нова фішка у москалів - злобне НАТО нападе на Мацкву.
Красота неземная• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
В теме речь про время Ч, вообще то
Призывной возраст как пишет автор поста или подлежащие воинскому учету это разные вещи. Так торопятся вывалить «сенсацию», что не могут правильно сформулировать
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
А сепаратисты не бомбили подконтрольные Украине территории? И дети не погибали?
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
математика, статистика....
’По сравнению с 2015 годом, государство ухудшило свою позицию в рейтинге человеческого развития ООН: с 55 строчки опустилось на 84. Это «место» оно делит с Арменией.
По данным экспертов ООН, за чертой бедности проживает до 60 % населения Украины. По мнению независимых украинских специалистов, эта цифра сильно занижена, нищими смело можно назвать 90 % граждан.
В течение четырёх лет после государственного переворота, с 01.04.14 по 01.04.18, наблюдался стабильный рост потребительских цен. На сегодняшний день они выросли в 138 раз.
Не могут позволить себе каждый день есть мясные и рыбные продукты 2,8 % граждан.
К самой незащищенной категории относятся пенсионеры. К началу 2022 года в неё же вошло 33 % семей с одним ребенком. Не имеют накоплений и живут от зарплаты до зарплаты 2/3 граждан страны, что касается и пенсионеров.
Согласно данным ООН, сегодня Украина является не только самой бедной, но и самой несчастной страной. По уровню счастья населения это государство занимает 138 позицию.
Красота неземная• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Так спокоен? Обосрался и греется.
Вы не копрофил, случайно? Что ни пост, то про лайно
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
чем человек наполнен, то с него и лезет
Маурита• 06 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Ничего смешного нет, в 2014 тоже после олимпиады напали.