Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ничего смешного нет, в 2014 тоже после олимпиады напали.
Кто? Куда?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
чем человек наполнен, то с него и лезет
Не судите строго. Там что потребляет, тем и наполнен. Им бы, таким, не на форумах, а в телевизоре сидеть. Там приятно, дуют что дают с аппетитом.
Красота неземная• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А сепаратисты не бомбили подконтрольные Украине территории? И дети не погибали?
Цифры сравните погибших на обеих сторонах
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Кто? Куда?
Інопланетянка ще одна? Багатенько вас сьогодні прилетіло в цю тему.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Напишите мне цифры и сравним.
fikke• 06 февраля 2022
Ну, чтобы там не говорили, а у нас в ЖК создают территориальные громады, как в 2014. Правда теперь, с учётом проб и ошибок прошлых лет. И записываются на стрельбу.
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Так спокоен? Обосрался и греется.
Наши спортсмены адекватные, а ваши картинки убогие
fikke• 06 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А если наступать будет, коммуналка будет как на оккупированых или как на свободных ?
Дай Бог, чтобы ваша квартира была цела и продолжала принадлежать вам.
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А расскажите, что у вас осталось? Лапти, кокошник и балалайка. А, ещё великий боярышник.
а. все понятно!)) другого вы и не знаете(( думать не умеете- в школе нанЧА думать не учат(((
Расскажу вам- у нас в Украине хорошего осталось мало. можно сказать ничего не осталось- ни спорта- ни заводов- ни образования-ни медицины и т.д.
Зато у нас в Украине есть Остарбайтеры - ими можно гордиться - они валюту государству зарабатывают!
Раньше в Германию силой угоняли на работы. теперь люди едут сами- а что им остается делать. если в Украине уже ничего не осталось(((
А у нас макарошки• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Чего только стоит Малазийский Боинг, 298 погибших невинных людей.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Цить, онучка
Восьмий рік з москалями воюємо, а ви тут з космосу позліталися і очицями кліпаєте!
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Все погибшие с обоих сторон, украинцы. Россияне не пострадали. И это факт! В не зависимости от картиночек и и.п., у Пороха хватило ума не запулить ни одного снаряда в сторону где действительно имеются российские войска, включая Крым, ибо это по умолчанию является объявлением полноценной войны со всеми вытекающими. А самоубийц среди Пороха и Ко, все же нет.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так вы ж возле телевизора живёте) Уже всю Скабееву нам пересказали напамять)
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Цить, онучка
Бабуль, котят всех потопили? Почитала ваши комменты лучше промолчу.
На-перекуре• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
Та що ви кажете.
Все нормально в нас, так є проблеми, але де їх нема. В РФ проблем ніяк не менше.
Це не привід нападати,анексовувати чи ще будь-як агресувати стороннім країнам
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Кто это? Я не знаю, в отличие от вас.
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Нет не наша. А что остаётся делать России, если НАТО, уже больше месяца, пичкает Украину своим оружием? Отвести войска и молча ждать нападения, по-Вашему?
Ой, не смешите прям нападение на страну у которой армия на 2 или на 3 месте по силе, да, никто не рискнет это сделать. Чего бояться раше?
Солнечный день• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Цить, онучка
Если бы мы воевали с москалями , то давно получили люлей .
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ви взагалі за кого?
Ну, как Вам сказать... Вам, наверное, мой ответ не понравится, но... Я за такую Украину, какой она была до 2013-го года... Живу в Центре - Киев. Не хочу видеть русские танки и войска в своём городе. Аналогично - не хочу видеть НАТОвские войска - солдат, которые маршируют по Крещатику на параде ко ДН, самолёты, которые летают над Киевом... Не хочу видеть представителей правого сектора, националистов, и красно-чёрные флаги в Киеве, ибо они проповедуют ненависть, шовинизм и фашизм, и за свои идеи, готовятся воевать пожизненно, а я категорически против войны.((( И, как я писала раньше - считаю, что Украину мог бы спасти только нейтральный статус, но это, к сожалению, уже из области утопии... В общем - ’за кого я’, сказать довольно трудно, на нынешнем этапе - наверное против всех...
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Не, бабуль, как же вырежешь если будешь бежать, только пятки сверкать к фашистам немцам
волосатое стекло• 06 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ну, не Украину - понятное дело... А вот НАТОвцев и их вооружение, РФ очень не хочет видеть вблизи своих границ...
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
тихо, тут нельзя говорить, что Украина кого-то бомбила и дети погибали. Там все сами по себе стреляли.
Если другие регионы поднимутся, как Донбасс в 2014 - и их та же участь ждет. Тоже будут стрелять сами по себе.
А не надо было звать чуживе войска к нам в общий дом, также бегать с тряпками другого государства, хвататься за оружие, тогда бы никто и не бомбил бы, а так сами виноваты.
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляСолнечный день
Дайте бабке помечтать. Она из Германии будет воевать
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто это? Я не знаю, в отличие от вас.
Странно. А говорите прямо слово в слово. Совпадение? Не думаю)) Кому данная цитата принадлежит?
Кубик Рубика• 06 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
А какое воружение дают Украине? Это игрушки, по сравнению с тем, что нам реально надо.
Банка с бутылками• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 06 февраля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Та що ви кажете.
Москалі це не розуміють. У них як внутрішні проблеми - одразу біжать воювати. А баби ісчо нарожают.