Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну, в ваших фантазиях должны конечно боятся...и чего до 65 продлили? Так по новостям и сказали: ’В Военкомат явится всем участникам Второй мировой и Куликовской битвы!’
Ваши перепуганные не рассказывали?
Да, так и сообщили из военкомата
На время Ч призывной возраст для подполковников поднят до 65 лет

Но , Вы можете хихикать дальше… авось пронесёт
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну как вам сказать, чтоб не обидеть. Тут гнилая русская армия немножко в Сирии брамселям глаз на жопу натянула, и провела грандиозную рекламную компанию Рособоронэкспорта, щас миллиардные контракты имеет, ну и там всякие мелочи в виде налогов от госкорпораций типа Газпрома в бюджет перепадают.
Для вас вообще ничего нет святого? Только контракты? Как вы, так быстро из людей превратились в бездушный лекторат. Или вы никогда людьми и не были? В Сирии война! В Сирии убивают и калечат детей, женщин. А для вас это грандиозная реклама? Вы такая....фу. вот хочется после ваших постов пойти руки помыть, будто к чему-то гладкому я прикоснулась.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляодежда для собак
а что случилось? кто где и кого?))) в 2014 действительно никто не ожидал что Украина начнёт бомбить Донецк, мирный город и убивать мирных людей...это правда был шок..а вы теперь чего боитесь, что Киев начнёт бомбить другие регионы или сам себя?
я тоже думаю, что бояться нечего, когда кондиционеры начнут сами взрываться, а местные жители начнут обстреливать сами себя.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А должны радоваться???
Брату 58 лет, с фига ему радоваться, когда все СМИ кричат там о войне???
там никто не кричит о войне, а все ржут с этой истерии и приколов западных недоСМИ.
Фельдкурат• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Посмотрим
Какие будут потери и с чьей стороны .

Россия это хорошо знает . Поэтому и не вторгнется .

А паника в сми . Так это нам на руку . Больше оружия , больше денег поступит в страну .
>> Так это нам на руку . Больше оружия , больше денег поступит
Кому поступит? Вы жена прапорщика Шматко что ли? Который это железо будет папуасам толкать, когда всё уляжется.
Что-то я сильно сомневаюсь, что ’весьмир’ этот списанный хлам на Украину забесплатно втуляет. ФОПов обложат, субсидии уберут, чем-то платить-то надо миротворцам. Но тут святое, родина опасносте, надо всем затянуть пояса.
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Смешно. НДС с 18 до 20 процентов подняли. Пенсионный возраст подняли. Налог на большегрузы ’Платон ’ввели. Налог на ремонт ввели. Доллар с 34 до 70 рублей. Инфляция. Заморозка фонда национального благосостояния и пенсионного фонда .И это я даже не непрагаясь вспомнила первое.
Это смешно только украинцам, которые не знают что налоги платить это нормально.
Вот украинцам переехавшим в Европу уже не смешно, так как оказывается 20% НДС это тьфу а не налоги, меньше только даром.
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну давайте теперь объективно. В Украине НДС тоже 20%, пенсионный возраст такой же, гривна обвалилась с 8 до 28, налоги у нас еще похлеще, чем в России. Инфляция у нас 13,7% (в России 8,5%). И это без санкций, когда весь мир с нами
так вопрос был о россии изначально был и вы тут начали статейками кидаться как вам санкции напользу. Я вам наглядно показала что санкции работают. И при этом в россии и газ и нефть и лес на продажу а налогов се больше и больше для населения.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да? А Донбасс значит не ваш? А то шо ж так неудобнееько то получилось?
А что с Донбассом? Там Украинские танки закатывают траками в асфальт граждан, как делала руссоармия в Чечне? Нет.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
и чем же напуганы военные? тем что их в армию призовут ?
А Ваш муж с радостью помчится на войну? У него ведь есть военный билет
Удачи ему, блаженному

Адекватные люди не хотят и боятся войны
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Правильно. Поддерживаю. Больше налогов для россии хороших и разных. )))
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбительница
Так там и фильм документальный уже замутили, -Украина напала на лугагдонию, есть большие жертвы гражданских.. И будут идти их спасать, а заодно и нас, от украинскоговорящих. чтоб наверняка. разведка пишет. а, еще и сроки- от 15.02 и по ..
это тот фильм, что америкосы сняли и сами сценарий рассказали. Да, забавно их было слушать.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ок

Сидите, как страусы
Я_и_моя_собака• 06 февраля 2022
Ответ дляФельдкурат
Всепропало 😁😁
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
правильно, санкции работают на благо экономики России.

’Западные эксперты отмечают, что санкции против России не дали должного результата в прогнозируемых и ожидаемых последствиях, как экономического, так и политического характера. Антироссийские санкции дали положительные результаты для экономики России, которые выразились: ‒ в расширении экономических связей с Китаем, среди них заключение газового контракта в $400 млрд., который был довольно неожиданным для стран ЕС.’
Конечно. Средняя зарплата в России в 2013 году 930 долларов, в 2021-712долларов.Санкции ни при чём. Ага)
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Пытались, не дали, слава Богу
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Да, так и сообщили из военкомата

вы это серьезно? Блин, я даже посмеялась с первых предложений
Белая котичка• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Позавчера звонил дядя из Москвы, спрашивал успокоились ли мы, поняли ли что никто на нас не собирается нападать.
А с другой стороны чтобудет, то будет. Мы пешки
Адепт ихтамнетов?
Моль Молливна• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А хокейна збірна в формі радянського зразка. Мабуть, їм шаман сказав, що це замінить допінг, але не сталося, як гадалося. Обісралися.
О, еще Вихола, номер три
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
да
мААААсквичка• 06 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну Вы если хотите за умную сойти, и показать свои «знания» в экономике, хоть почитайте, что такое Фонд национального благосостояния в России, источники его формирования и прочее. И про заморозку Пенсионного фонда это Вы зря. Растущая инфляция это сейчас общемировой тренд, и причина ему вовсе не санкции
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
А в Сирии до РФ было мирно и прекрасно? Ну ну. Сивашими определениями мира, врагов не надо. Сами справитесь.
гражданинГрубиян• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну, конечно , начнутся активные боевые действия

Вопрос в том, выйдут ли они за пределы Донбасса

Деньги нужны всем, а война это деньги
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляБелая котичка
Адепт ихтамнетов?
Ещё одна внебрачная дочь Петросяна
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пытались, не дали, слава Богу

А кто не дал!? Ихтамнеты? Или? Вы понимаете, насколько вы смешны, нет, даже потешны со своим ’не дали’.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
средняя зарплата в Украине $437,6. Санкций нет. И?
Дядя Жора• 06 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
неужели бывают такие неучи...
а в чем ваш оппонент не прав?
Пешеходик• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ні, я не вона, інколи ми з нею сперечаємося через якісь дрібниці. Але світогляд однаковий, бо українки.
не надо на украинок наговаривать))и присваивать те качества. которых у вас нет
Украинки умные женщины. красивые. с чувством юмора. без политической истерии
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха

Вспомните Дебальцево, Иловайск)
Безберлоги.ру• 06 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
А кто вас сказал что мне это интересно читать? Ну подняли им пенсионный возраст и ндс- мне все равно. Это им только на пользу.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
О, еще Вихола, номер три
А что не так? Не было такого? Было. Выиграли? Нет! Обосрались русские? Да!