Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Что вам рассказывать если вы коверкаете название страны и такую ерунду пишите?Не хотите думать глубже,анализировать,то смысл мне это делать?Ведь вы настроенны на свое,а ругаться,доказывать я не хочу,хватает негатива,всего доброго!
и так всегда

Спросишь топящую за расею конкретный вопрос - а она в кусты. И дальше оттуда за расею топит. И все равно ей, сколько расея наших душ в землю положила - вот хочет душа рускаго мира и вот что ты ей сделаешь.
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Ответ дляМоль Молливна
Кто сказал? Сам Путин?
Слова путина не имеют веса уже давно.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
’Независимыми - очень много стран.’

да мы верим, верим.

А еще санкции - божья роса
На сохранении Германии после войны настоял Сталин. Армению спас от исчезновения СССР, сербии дала независимость РИ. Это то,что сходу вспомнила
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
продолжайте иракцами оправдывать убийства рашей 14тыс украинцев.

Только сильная армия, только сильные союзники
Да, флаг в руки! Только не ошибитесь насчёт сильной армии и сильных союзников. А то, вон в Авганистане, сильная армия на шасси сильных союзников пыталась сильно за ними улететь. Да, только нафиг они никому кому сдались на тех самолетах.
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка

14 тыс убито с учетом и на неподконтрольной. и там из 14тыс большинство..
я не оправдываю. не придумывайте ерунду. пусть лично кто стрелял отмываются.
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
москва по данным оон на каком месте там по удобству и прочему,? не знаете ? а киев?
так и написали вам что у вас в голове происходит

’санкции - божья роса’
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Как это печатает деньги?
А вы не знаете. Доллар - мировая валюта. Мало того,что процент идет со всех сделок, так еще и печатают их немеряно
Кина_не_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Тем не менее, очень много выехало людей. И выезжали как раз во время военных действий. Только раньше было куда ехать((( А клубнику и сама не хочу собирать. Подруга в Польше, обещала помочь первое время.
Ну на востоке когда было,то не война как бы полномасштабная,а АТО,тогда не было военного положения,а это и дествия в стране на ограничения совсем разные,поэтому люди и могли как то добраться в др.части страны,в Европу и так не просто попасть,а беженцы с терр.военных действий им и подавно не нужны,ведь дело не в помощи вашей подруги,ясно что многие готовы помочь и у многих особенно в Польше родных,знакомых много,просто туда не пустят вот и все,обьявят мобилизацию,квартиры,машины могут изыматься в нужды армии,вот где можно под придлогом войны развернуться мародерам-не приведи Господь....
ИграйМойГормон• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
а сколько стран стало процветающими и независимыми благодаря раше?
Дык Абхазия же и Южная Осетия с Приднестровьем.
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Ответ дляМоре Счастья
А если наступать будет, коммуналка будет как на оккупированых или как на свободных ?
Как в ДНР тогда будет. Подходит?
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка

’санкции - божья роса’
ну так попал киев в список лучших 29 мегаполисов? или нет? оон не видит его там? не пойму почему??
или санкции так россию приложили что несколько первых мест там отсталая москва заняла
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка

https://hromadske.ua/ru/posts/v-oon-podschitali-ko...
Бесстыдница• 06 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Всі мої родичі і знайомі зібрали тривожні чемоданчики, чекають закінчення Олімпіади.
Якщо що, треба встигнути швидко вирватися з міста за лічені години, машиною або й пішки. В багатоповерхівках небезпечно, укриття в підвалах під час бомбардирувань міст - це братські могили.
Вчора довго говорила з братом, в Німеччині живе, втішав, що нічого не буде, все це торги за Північний поток, Росія давить морально. Але якщо що, готовий приїхати забрати з польського кордону і прихистити з дітьми і онуками.
Чоловіки перевіряють зброю, готуються партизанити.
Вы же еще перед католическим рождеством , когда британские сми кричали, что теперь точно нападетЬ писали, что чемоданчик собрали. Вы его разобрать успели или это уже новый чемоданчик или с весны стоит?
Вы хоть проветривайте его иногда за 8 лет там не только моль заведется, а и чупакабра какая-то
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
где? на донбассе? там наемники со всех стран. вялотекщий конфликт выгоден
Какие наемники? Буряты кадыровцы чтоли? А раша их проихтамнетила чтоли когда они через ее границу к нам влезли
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
- Джейн, вы отлично справились с ответом русским на их ультиматум, но, во-первых, слова «кремлин идиот» не нужно писать с большой буквы, поскольку вы обращаетесь к русскому президенту, он того не стоит. Во-вторых, выражение ’крейзи рашенз’ и ’фак ю’ пишутся раздельно.
Фу. Сперли советский анекдот
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
разные. и поляки в том числе
все отбитые, кому охота повоевать туда лезут. неужели новость, или вы думаете там регулярная армия рф?
Кина_не_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
и так всегда

Лечитесь,если у вас паранойя и вы во всех видите Россию,я в Украине живу,центр,что еще рассказать?Если у людей мнение отличается ои вашего то умейте его спокойно читать,без своей заезженной пластинки!Доброй ночи и таблетку примите!
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Блокаду ЛДНР кто устроил? Соцвыплат кто людей там лишил? Между прочим Молдова с Приднестровьем нормально торгует.
Приднестровье просто отрезано от всех. РФ может только на Молдову давить, чтобы те не перекрыли чего-нибудь.
Абхазию и Осетию признали, но они не хотят ни в какие союзы. Не хотят - сами себя обеспечивают как умеют.
не вам нам рассказывать как счастливы приднестровцы своему приднестровскому житью
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Так, а что рублю мешает стать мировой валютой? Это же так просто)) Напечатал и получай процент. Странно, напечатали долларов немеряно, а обесценились рубли, гривны, лиры всякие. Что-то не то в этом мире происходит
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
https://www.radiosvoboda.org/a/donbass--realii/300...
Мизимец• 06 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
так раша и не пыталась никуда привнести демократию и независимость в отличии от благодетелей заокеанских..то америке не нравится режим сирии, то ливии, то беларуси, то еще кого..
подождите,как это никуда?
1.Приднестровье
2.Абхазия
3.Северная Осетия
4.Донбасс
Этого разые мало? 4 непризнанные республики счастливых людей
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я и не рассказываю. В серых зонах не может быть нормальной жизни. Это по всему миру так
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И?

С агрессора спросим про все 14тыс
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляМизимец
подождите,как это никуда?
1.Приднестровье
2.Абхазия
3.Северная Осетия
4.Донбасс
а теперь перечислим куда влезло сша и как те страны стали счастливее?

это две свердержавы, рф и сша. Но США ВСЕГДА! всегда воевали на чужой территории. Это их способ заработка. и это признают во всем мире, я читаю форбс разных стран - там именно такие комменты про наш конфликт
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Кто первый фишку придумал, тот и тему поднял. Второй раз такое фуфло уже не проканает.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Во-первых это право амеры отжали, когда Европа и СССР в руинах лежали. Во-вторых им недолго осталось. РФ и КНР уже договорились о взаиморасчетах. Они создают альтернативную систему.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляМизимец
подождите,как это никуда?
1.Приднестровье
2.Абхазия
3.Северная Осетия
4.Донбасс
Кстати во всех этих республиках тихо. Даже на Донбассе относительно спокойно. А в Сирии и Ливии одет полноценная горячая война.
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляМизимец
подождите,как это никуда?
1.Приднестровье
2.Абхазия
3.Северная Осетия
4.Донбасс
вы путаете теплое с мягким. жил ирак и тут бац пробиркой потрясли и туда влез сша или ливия.. которые ни разу не соседи их.
с абхазией или осетией иное. они не хотели быть в составе тех стран куда их определили после развала ссср. про приднестровье погуглите, какая там резня была . список у всех на этих 4 примерах обрывается..и это подбрюшье и интересы рф. сколько десятков войн сша развязала??
Доль Чекомбана• 06 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
З новин - найвірогідніше, наступ після закінчення олімпіади в Пекіні
Не, после того как Любэ споёт на границе! Инфа сотка
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
да и афган после сша не в лучшем виде