Ух ты какая Я• 06 февраля 2022
Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?
О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
ИграйМойГормон• 06 февраля 2022
Ответ дляПешеходик
и про бурятов (кстати) Чем вам не нравятся буряты? Или вы считаете . что принадлежите к великой нации в отличии от них?!
Буряты начинают очень сильно не нравиться, когда с оружием приходят на нашу землю.
Ответ для...аяприкольная
Уже понятно.
Смотрите реальную карту и карту Симпсонов.
Синяя точка это Киев.
Я наложила параллели и середины на карту Симпсонов. В СССР 2 не войдут западные земли.
Не зря Польша засуетилась и альянсы создаёт с Англией и Украиной! Вдруг вспомнила, что Львовская и Волынская область это исконно польские земли.
Синяя точка это Киев.
то есть от Украины Киев останется по симпсонам?
пышка_мышка• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
На самом деле куйло еще ерепенится - но получил по наглой хамской харе от НАТО - и отползает. Он покусился на святое: начал ставить ультиматумы США и НАТО. Не расчитал силенки, надорвался - бывает. Сейчас пытается резко задружиться с Китаем - ну как задружиться...Дружба антилопы и льва :))
Запасаемся поп-корном.
Сейчас аватарка куйла - бульбенфюрер - что-то там тявкает, пугает ядерной войной....Но кого это уже впечатляет :))
Запасаемся поп-корном.
Боже какой бред пишет божоля
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Гоните что?
В смысле несете бред. Как в здравом уме сюда переехать можно?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Что бы ни осталось, но кто останется тот и будет долги всей Украины выплачивать.
Кина_не_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Что у куйла на уме - то у его шавки на языке:
А что Лукашенко не так сказал?Вы воевать пойдете или отправите своего отца,сына,дочь?Я нет и уверенна что большинство не пойдут,люди не хотят войны и за кого воевать,за чьи то полит.амбиции,за деньги больших дяденек?А армия у нас слабая,как не рассказывают,ну Америка то конечно будут оружие нам в кредит поставлять,они на войнах зарабатывают,но воевать заставят нас,а кому оно нужно?Лучше плохой мир,хорошей войне,не пойму почему так накинулись на Лукашенко?
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У бідосі Байдона впав рейтинг! А так як американці люблять бути першими в усьому, то знайшли такого ж пришибляного ворога, який хоче зрівнятися з ними ’величними’ і на цьому будують свою політику...
Тому кажуть, що Росія не поведеться цього разу на їхній хід.
Але ж може придумати шото своє
Не навиджу тих недолюдей, котрі продали нашу ядерну зброю (((. Тоді б ніякі росіяни- американці до нас не рипнулись(((
Але ж може придумати шото своє
Она никогда не была нашей. И мы никогда не смогли бы ее содержать. Другой вопрос, что наши идиоты даже гарантий под это дело выбить не смогли
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
переходим в сообщение - Жалоба - хамство, оскорбления
ТебеОноНадось• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
к сожалению, Украина
Так чего сожалеть? Чемодан-вокзал- РФ.
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
да вы шо. А сколько стран стало процветающими и независимыми благодаря помощи США?
расскажите плиз, я так понимаю лучше афган 2 но не казахстан?
а сколько стран стало процветающими и независимыми благодаря раше?
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
так раша и не пыталась никуда привнести демократию и независимость в отличии от благодетелей заокеанских..то америке не нравится режим сирии, то ливии, то беларуси, то еще кого..
Ответ дляФайна_зупка
не скажу, но то что это стратегия сша вести бои на чужой территории - это факт. Перечислять надо?
И никто никому не помогает, чистая выгода.
ситуация говно., потому что украина - зависимое государство. Но говорить что США лучше просто смешно.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Независимыми - очень много стран.
А процветающими - так она не печатает деньги, как США.
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
отвечу задрыщеная куба добилась большого ’процветания ’благодаря русским за 50 лет сахар по карточкам машины жигули люди нищие все поголовно в одной комнате живет 5 человек
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
я не называю людей , живущих там , как вы.
спросите сотни тысяч убитых иракцев, как им? а.
да..уже и не спросить..
и так список бесконечен
да..уже и не спросить..
и так список бесконечен
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы часом РФ с СССР не попутали? Так то СССР до фига инвестировал в Украину. До сих пор не все доели.
Кина_не_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
А как правильно? Расея брат поэтому ее танки надо караваем встречать?
Что вам рассказывать если вы коверкаете название страны и такую ерунду пишите?Не хотите думать глубже,анализировать,то смысл мне это делать?Ведь вы настроенны на свое,а ругаться,доказывать я не хочу,хватает негатива,всего доброго!
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Независимыми - очень много стран.
’Независимыми - очень много стран.’
да мы верим, верим.
А еще санкции - божья роса
да мы верим, верим.
А еще санкции - божья роса
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
почему русским? и к чему вы тут русских упоминаете? это национальность. если вы не знали. не имеющая отношения к событиям при ссср..как раз сша это сделали. своим санкциями
Однозначно• 06 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Не дай Бог война то никто не убежит далеко,во первых обьявят военное положение и перекроют областя,города на вьезд и выезд,всеобщая мобилизация ,какая заграница и клубника?Вы кино насмотрелись?Спросите как было у людей с востока,не хочется о плохом,но деньги,доки и ценности нужно что бы были собранны,а там уже действовать по ситуации,но сейчас такое современное оружие,что нет у нас от них укрытий,да и страна маленькая(
Тем не менее, очень много выехало людей. И выезжали как раз во время военных действий. Только раньше было куда ехать((( А клубнику и сама не хочу собирать. Подруга в Польше, обещала помочь первое время.
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2022
Когда уже начнут банить эти панические темы. Больше проблем нет? От этой паники и так цены стартонули, нет надо ещё нагнетать.
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
ну и? а раша ведет бои на нашей территории
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
’Независимыми - очень много стран.’
да мы верим, верим.
А еще санкции - божья роса
да мы верим, верим.
А еще санкции - божья роса
москва по данным оон на каком месте там по удобству и прочему,? не знаете ? а киев?
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Блокаду ЛДНР кто устроил? Соцвыплат кто людей там лишил? Между прочим Молдова с Приднестровьем нормально торгует.
Приднестровье просто отрезано от всех. РФ может только на Молдову давить, чтобы те не перекрыли чего-нибудь.
Абхазию и Осетию признали, но они не хотят ни в какие союзы. Не хотят - сами себя обеспечивают как умеют.
Домовенок Кузя• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Независимыми - очень много стран.
Как это печатает деньги?
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да..уже и не спросить..
и так список бесконечен
да..уже и не спросить..
и так список бесконечен
продолжайте иракцами оправдывать убийства рашей 14тыс украинцев.
Только сильная армия, только сильные союзники
Папина дочка• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Запасаемся поп-корном.
- Джейн, вы отлично справились с ответом русским на их ультиматум, но, во-первых, слова «кремлин идиот» не нужно писать с большой буквы, поскольку вы обращаетесь к русскому президенту, он того не стоит. Во-вторых, выражение ’крейзи рашенз’ и ’фак ю’ пишутся раздельно.