Ух ты какая Я• 06 февраля 2022

Без ругни!!! На фоне последних новостей, кто имеет какую инфо?

О еще большем стягивании войск на границе. Не паника, просто зочется быть более мение в адеквате,вдруг что. В 2014 тоже никто не верил, никто не ждал.
Божоле• 06 февраля 2022
Ответ дляБабайко
если верить, что он смертельно болен, то все выглядит не так обнадеживающе, так как терять ему нечего.
Ну вряд ли....он там же вроде как размножился, старик Кабаев....
Хотя вот это, конечно, впечатляет....В принципе да: мир пустит прахом этот шизоиз и не икнет.....Уверен, что сможет пересидеть в бункере, как обычно.

Мороженная курица• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Переезжайте к нам. У нас зарплаты уменьшились, а коммунальные возросли в 20 раз
Если бы было жильё , то переехала .
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Открываем сообщение - жмём Жалоба - причина - недостоверная информация
не пойму - вы о чем? забыли о Бузине, об убитом Полякове , об убийце Стерненко?7 погуглите сколько людям сроков давали условных за лайки в ОК до закрытия, ил за звезду на шапке? еще посмотрите как травят спортсменов за разговор на родном языке, русском или фото с россиянами? вы смотрите новости? или только канал прямой?
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
а что там в симпсонах?
вот тема про Симпсонов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3088153
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
дада, нашла уже, спасибо большое
Незнакомлюся• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Рашкин блеф не прошёл . Отползли они
Акела обговнялся
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 06 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Пока к сожалению ситуация выглядит:
Нас ебут, а мы крепчаем.
Но! РФ опростоволосилась недавно с признанием наличия их армии на Донбассе публикация Ростовского суда ещё долго будет приносить плоды.
А какие плоды уже принесла эта публикация показаний подсудимого?

Папина дочка• 06 февраля 2022
Ответ дляспальное место
так НАТО и не создают конфликт, а вот зачем рашке территория Украины, если с другой стороны Китай уже отхапал себе намного больше
В Вашем вопросе сразу и ответ).
Против Китая не попрёшь, придётся отдать Сибирь, а территория Украины - чистая прекрасная почти халява, бери - не хочу, переселят сюда сибиряков.
Божоле• 06 февраля 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
Кина_не_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляМастер Пис
Да,все они понимают,но многие на зарплате
Да какая зарплата?Неужели у вас среди знакомых таких же упоротых нет?Уверенна,что есть и не один,да что там говорить,у меня муж такой же,тема войны в нашей семье закрыта,если зацепить то не переслушаешь,он телик смотрит,новостия с 14 года вообще не включаю,а он внимательно слушает и верит,что Россия враг а Америка добрые помагайлы
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
бежал метров 100 за убитым и резал в спину безоружного, снимая стрим - классная защита
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Я только за помощь нам в войне против раши. Я не хочу, чтобы Украина пеъревратилась в Беларусь или в Казахстан, где без рашки и шагу сделатьне могут.
да вы шо. А сколько стран стало процветающими и независимыми благодаря помощи США?
расскажите плиз, я так понимаю лучше афган 2 но не казахстан?
Купипупсичек• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
На самом деле куйло еще ерепенится - но получил по наглой хамской харе от НАТО - и отползает. Он покусился на святое: начал ставить ультиматумы США и НАТО. Не расчитал силенки, надорвался - бывает. Сейчас пытается резко задружиться с Китаем - ну как задружиться...Дружба антилопы и льва :))
Запасаемся поп-корном.
Сейчас аватарка куйла - бульбенфюрер - что-то там тявкает, пугает ядерной войной....Но кого это уже впечатляет :))
Зачем вы такие гадкие слова пишете всегда?
Это же ваше лицо, в первую очередь
Незнакомлюся• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А что ее раскусывать ?

Ещё не раскусили - это впереди .
Сначала ее помурыжат внутренние войны - по типу третьей Чеченской - а потом она будет раскушена😁
дурнык думкою богатие)))))))))))
пока будете ждать,что у соседа корова сдохнет сами совсем загнетесь, но то не главное, главное - чтобы гидно
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Запасаемся поп-корном.
для вас святое - это нато?
Ksenia777• 06 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Если раша не будет совать свой нос, то всё будет нормально, вопрсо решается проще простого, они перестают лезть в наши дела, в нашу территорию, пождерживать бандитские анклавы на востоке и всёбудет нормально, это трудно выполнить?
емае.,,...тут сша давно не то что нос всунуло., а жопой уселось в кресло. Но вам ок) хозяин и господин, святые штаты, европа аналгично. Там все так прекрасно, они наши друзья: защитники. Реально?? ну проснитесь
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Если бы было жильё , то переехала .
Толпы людей ещё в 2014 переехали. И у многих уже и жильё есть и прочие мелкие радости вроде совпадения менталитетов. Но если ждать что жильё кто-то волшебным образом подарит, то тогда да, повышение коммуналки это о-го-го.
Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
А как правильно? Расея брат поэтому ее танки надо караваем встречать?
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Нарушениями чего?
НАТО начали тащить еще при Юще

Файна_зупка• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Германия, Япония, Корея
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Если бы было жильё , то переехала .
Гоните?
Мороженная курица• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Гоните?
Гоните что?
Кина_не_будет• 06 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Вот я себе думаю, если война, что делать? Бежать куда? Родственников, живущих на территории, которая может быть не захвачена, нет. Машины нет. Я, мама моя, 69 лет и двое детей. Но и жить, как в ордло не смогу. Единственный вариант, ехать в Польшу. Но нет загран ни у детей, ни у мамы. И будуть ли пускать всех, ринутся туда многие. И специальность у меня не очень, прийдётся клубнику собирать. Страшно((( Живу на юге, если что будет очччееень гарячо
Не дай Бог война то никто не убежит далеко,во первых обьявят военное положение и перекроют областя,города на вьезд и выезд,всеобщая мобилизация ,какая заграница и клубника?Вы кино насмотрелись?Спросите как было у людей с востока,не хочется о плохом,но деньги,доки и ценности нужно что бы были собранны,а там уже действовать по ситуации,но сейчас такое современное оружие,что нет у нас от них укрытий,да и страна маленькая(
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2022
У бідосі Байдона впав рейтинг! А так як американці люблять бути першими в усьому, то знайшли такого ж пришибляного ворога, який хоче зрівнятися з ними ’величними’ і на цьому будують свою політику...
Тому кажуть, що Росія не поведеться цього разу на їхній хід.
Але ж може придумати шото своє

Не навиджу тих недолюдей, котрі продали нашу ядерну зброю (((. Тоді б ніякі росіяни- американці до нас не рипнулись(((
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Америка хочет воевать! Хотела бы помочь Украине-вливали бы в экономику, а не оружием подпитывали
100%
Їм легко чужими руками жар загрібати.
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Так защищался, что бежал за нападавшим.
Папина дочка• 06 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так и РФ свободная, и никому подтирать последствия лизания не обязана. У РФ в Крыму флот 200 лет как стоит, и никому это место РФ отдавать не собирается. Не хотели по хорошему, утрясли по плохому. Нравится? Ну так это взрослый мир, детка!
Ну і бидло ці москалі...
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Печаль((((
И у меня так
Женщинас• 06 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
Ща про Германию и Польшу напишут
Папина дочка• 06 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
скоро, скоро, скоро....Сьюзи - это твое второе пришествие?
Как там ягель? Уже зацвёл?