Бедная Лиза• 06 февраля 2022
Какие ин.языки вы знаете? (Кроме украинского и русского) Пригодились ли они вам?
В работе, учебе.
Какой у вас уровень владения данными языками?
Курс капусты• 06 февраля 2022
Английский (В2), греческий (С1) Пригодились при устройстве на работу. Но основным преимуществом стало владение русским языком)))
Бедная Лиза
• 06 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Ого, вот греческий - это нечто! Там такие буквы...
Сложно эго было выучить?
Бедная Лиза
• 06 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Английский
Да, по работе нужен
Кем работаете?
МУСЯкомарова• 06 февраля 2022
Польский т.к бабушка полька.
Пригодился, в Польшу переехать было просто.
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Английский, немецкий, иврит.
Английский помогал и помогает при устройстве на работу. Плюс долго был кормильцем. Немецкий не пригодился совсем. Иврит был нужен для жизни в Израиле и сейчас как доп.фишка: просятся ученики-израильтяне изучать английский. Но это сейчас мне не актуально.
Все будет, но потом• 06 февраля 2022
Англійську використовую на роботі, німецьку майже забула, але вона просто для душі - інколи щось простеньке слухаю.
мадамГрицацуева• 06 февраля 2022
Італійська, колись була корисною для роботи.
Зараз потрібна французька, але йде важко..
Англійська само собою.
Разведка Маша• 06 февраля 2022
Английский - свой небольшой бизнес, использую при заказе товара у поставщиков. Греческий и турецкий почти забыла, не пригодились, разве что для тренировки мозгов
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Английский С1 вчера как раз подтвердила тестом. Использую в работе ежедневно, иностранная компания.
Откушу что там торчит• 06 февраля 2022
Польский и испанский. Сейчас преподаю полякам русский, украинский, испанский как иностранные. Испанский учила, хотела там жить. Но на практике, мне в Польше оказалось лучше. Муж поляк.
Курс капусты• 06 февраля 2022
Ответ дляБедная Лиза
Сложно эго было выучить?
Это сначала страшно, потом нормально. И алфавит нормальный))) Учить было не сложно. Сначала курсы, дома с мужем тренировалась, а потом с детьми учила два раза в школе
Дверной_Проем• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сдавали на сертификат?
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Сдавали на сертификат?
Скачала приложение British council в плеймаркете и там прошла, потом скачала сертификат
Дверной_Проем• 06 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поняла
Ламборджини• 06 февраля 2022
Английская и итальянский свободно, по работе не очень нужны, так, для путешествий
Румынский и французский базовый разговорный.
Куда то уедем жить в ЕС, куда ещё - не решили.
Бритоножка• 06 февраля 2022
Английский, французский, испанский. Английский на высоком, употребляю в работе. Французский и испанский - а1, употребляю во время путешествий
Из Виа-гры• 06 февраля 2022
иврит -сейчас обучаю евреев, которые едут в Израиль и которые не едут тоже))зарабатываю на этом
Астановитесь• 06 февраля 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Английский
Да, по работе нужен
+++
Еще и учу сейчас. Хочу идти на курсы. Там преподавание на английском.