Патриоточка• 06 февраля 2022

Какой шкаф лучше в спальню? Купе или обычный?

Планирую покупку нового шкафа, не могу определится:(
Весенний Марафон• 06 февраля 2022
Сейчас большей популярностью пользуются обычные, с распашными дверями. А вы смотрите что вам удобно и красиво смотрится.

Некомильфо• 06 февраля 2022
У нас 3 м купе,хочу обычный,но мало места было
No problems• 06 февраля 2022
Если места мало, то купе удобнее. Поменяли распашные на купе, так как двери мешали) и с купе лично мне света больше - бесило, что распашные свет от окна закрывали и в шкафу темно было, постоянно свет надо было вкл. Но это особенность моей комнаты. А вам как удобно)
Атятя_тётя• 06 февраля 2022
Лучше всего спальный гарнитур, а не одно, второе и непонятный шкаф.
автор Патриоточка • 06 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
А чем вам не нравится купе?
No problems• 06 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Но сейчас модно все разное, кстати) хотя и не всем по вкусу.
Некомильфо• 06 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
А чем вам не нравится купе?
Дверцы шумят,все сразу открыть нельзя,да и неактуально уже
Здесь на минутку• 06 февраля 2022
Встроенный распашной
АдеКВАтная• 06 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
А чем вам не нравится купе?
У купе часто с дверями проблема, ролики, прокладки начинают отклеиваться. А обычные двери открыл-закрыл. Но мне купе тоже больше нравится

Упругая попка• 06 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
А чем вам не нравится купе?
Негарно, незатишно. Я взагалі в спальні шафи не розумію, але якщоивиходу немає, то розпашний вже краще.
Да, я блондинка!• 06 февраля 2022
на обычные двери еще навесить кучу всего можно) есть вешалки и крючки надверные
Коко На Страже• 06 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Какой гарнитур? Вы застряли в 2000х годах? Нигде в нормальных интерьерах нет гарнитуров. Нет даже понятия такого.
Упругая попка• 06 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
+100.
Меня прет))• 06 февраля 2022
Сейчас куча шкафов, это стильно. И классика.
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2022
Муж хотел шкаф-купе,я обычный
Мы сошлись на альтернативе-2-дверный шкаф-купе(до этого стоял 3-дверный,он смотрелся дешево)
Когда искали,только один производитель делал нужную ширину с 2 дверями
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2022
Такого плана у нас
ТыЧиНеТЫ• 06 февраля 2022
Много лет был купе,сейчас обычный
Минус купе что два человека не могут одеться одновременно
пицунда• 06 февраля 2022
у меня вообще комод стоит
Атятя_тётя• 06 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Нормальная мебель продается комплектами.
https://www.arredo.ru/catalog/spalni

А не на распродаже в эпицентре тумбочки прихватила, на вияре шкаф заказала, кровать из старой квартиры перевезла.

Зайканалужайке• 06 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Это классика, как может тип шкафа быть неактуальным?
Зайканалужайке• 06 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
https://www.arredo.ru/catalog/spalni

Зачем тут сру сайт?
Коко На Страже• 06 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
https://www.arredo.ru/catalog/spalni

Вы эту мебель продаёте? Только так могу объяснять подобный бред. Непонятно что по ссылке. Ну и на России у многих вкуса нет- там лишь бы дорого. Поэтому ваш сайт ничем не авторитет. Нормальный дизайн-проект с гарнитурами- не найдёте 100%.
Любвиобильный бот• 06 февраля 2022
Если позволяет место- конечно распашной. Это красиво , стильно и удобно. Дверка не перекосится в неподходящий момент
Атятя_тётя• 06 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем тут сру сайт?
Там ссылки на спальни итальянских фабрик, где мебель идет в однотипной коллекции, а не ХЗ что. Просто для примера. Тоже самое касается детской, кухонь и т.п.
Ксения З.• 06 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Есть
Атятя_тётя• 06 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я не занимаюсь продажей мебели на россии ли в Украине. На советчице полно тем о новеньких ремонтах. Стиль в 0,001 от 100% фото. В основном то, о чем я выше писала. Набор разнобоя, купленного по случаю.
автор Патриоточка • 06 февраля 2022
Спасибо всем!!!!
Некомильфо• 06 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Очень просто может быть