Фея_3уровень• 06 февраля 2022
Посоветуйте корм доя кота
Кот обычный, безпородный. Ел Роял Канин, но что то в последнее время не очень уже хочет его. Может, что то посоветуете еще хорошее из корма?
Люблю Поумничать• 06 февраля 2022
Пурина про план нормальный из такого ценового сегмента.
Оптимил говорят что не очень хороший корм по качеству, ну он и дешевле стоит.
Попробуйте 100 грамм пурины купить, может ему зайдёт
МЧСница• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Оптимил как раз неплох по составу лучше рояла точно
Фея_3уровень
• 06 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Мяса котик хочет
Иногда ест мясо свежее, но сегодня просто поиграл и оставил
Фея_3уровень
• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо, попробую
Он еще шебу в пакетиких ел, мокрый корм
Можно на мокрый переводить? Или мокрый больше как лакомство?
Он еще шебу в пакетиких ел, мокрый корм
Люблю Поумничать• 06 февраля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо, попробую
Он еще шебу в пакетиких ел, мокрый корм
Мокрый используют как добавка к сухому, как лакомство можно сказать.
Основной корм сухой, а влажный можно пару раз в неделю давать.
Люблю Поумничать• 06 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Вы работник Kormotech?
Моя на роял канин (так привыкла у прежних хозяев). Ест обычно нежадно, с реверансами приглашаю. А это взяла чуть Йозера такого же плана (чувствительное пищеварение), впервве увидела у кошки такой аппетит к корму. То ли эффект новизны, то ли больше понравился. Присмотрюсь обязательно к корму
Фея_3уровень
• 06 февраля 2022
Спасибо всем за ответы, попробую взять что то на пробу на замену
Я Главная• 07 февраля 2022
Моя ест Оптимил для котят. Обычная дворянка,подобрали на улице малюсенькой. Уже 7 мес и 3 кг вес. Ветеринары все советуют Роял,но когда слышат,что кормлю Оптимилом,то все: Очень хорошо,кормите дальше,корм очень хороший. Пыталась я давать Роял,но кошка от него рвёт... Более премиального корма у нас по магазинам нет(((. Джосеру ещё не пробовала.
КартаБезКомиссий• 07 февраля 2022
По стоимости Рояла есть холистик Сейвори. Здесь девушка советовала. Намного лучше состав.
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2022
Schesir итальянский хороший, мой его уважает, особенно с рыбой...До этого и Проплан и Роял ел, этот ему вкуснее...