ХуАнита• 06 февраля 2022

Расскажите ваши истории слива

Истории, когда сливали вас. Как мужчины это делали и как вы справлялись. Через какое время влюбились в другого или, может, и замуж вышли за любимого.
Кошка Мурка• 06 февраля 2022
Бм слился после 15 лет совместной жизни .
Через год попустило )

Не жена• 06 февраля 2022
История слива? Автор вы откуда?
КучМала• 06 февраля 2022
Подруга познакомила с парнем,которому я якобы понравилась.Парень в первый же вечер пытался развести на секс.Я отказала.Слился,типа любовь к прежней девушке не даёт начать новые отношения.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Небыло таких историй.
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2022
Начала встречаться с мужчиной. После первого секса увидела, что у него очень маленький и ооооочень быстрый ключик. Очень долго не знала как съехать от него, какую причину расхода сказать. Благо потом расстались по его инициативе. Я была не против и быстро согласилась
Кошка Мурка• 06 февраля 2022
А еще вспомнила смешную историю из студенчества .
Я заканчиваю первый курс .почти не сплю готовлюсь к экзаменам .все время провожу в лаборатории делаю курсовой .
И тут начал ко мне поткатывать парень на курс старше .совсем не в моем вкусе .я отмораживалась как могла .но он был очень настойчив .всегда заходил в лабораторию пытал,я помочь и только я растаяла он слился и занялся другой кандидаткой .
автор ХуАнита • 06 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Нормально все прошло тут )
КвартираЧья• 06 февраля 2022
Слился, когда познакомился с моей подругой и на первой встрече они поругались
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Нормально все прошло тут )
да, тут в большей степени мой слив. я все делала для того. чтобы он предложил расстаться

Удачная• 06 февраля 2022
Ответ дляКошка Мурка
Через год попустило )
Аналогично) мой так же после 15 лет брака в один миг,за 10 минут собрал вещи,и это на мой день рождения
мимАпроходила• 06 февраля 2022
Вы смотрели фильм «как избавится от парня за 10 дней»
Запароленое одеяло• 06 февраля 2022
Меня слил первый муж (я бесконечно ему благодарна за это). Загулял с феей, наша Ксюха замуж хотела...об этом узнал мой отец. Сгоняла на рынок (обливаясь слезами)за клетчатыми сумками, собрала любимому вещи, мой папа дал пизд., и потом уволил зятя любимого с мягкого места...и все. Ксюша расстроилась...парень то видный, холеный, а пришел к ней в малосемейку с сумками в клеточку, даже машину тесть не оставил (ух). Но... я ей благодарна, она вовремя появилась, с бывшим мужем не общались шесть лет, потом из за дочери стали общаться (отец хороший, алименты не сразу, но стали достойные).
Я второй раз 14 лет замужем, все ок))
Нафаня Маня• 06 февраля 2022
Колись по юності мала дуже неприємний досвід, коли чувак почав робити все, щоб я його сама кинула. Знаю, це досить поширена тема, типу щоб не розходитись ворогами: ніби-то партнер не тримає зла, бо сам вирішує припинити стосунки. Але мені було б в сто раз простіше, якби ми тоді нормально пговорили і розійшлися полюбовно, ніж цей весь цирк. Через кілька років пересіклися, він намагався підтримувати цивілізовані стосунки, а я вже доросла і досвідчена обізвала його ссиклом, яке не здатне взяти на себе відповідальність і добре, що розійшлися))
месяцкие• 06 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я второй раз 14 лет замужем, все ок))
хорошо когда за спиной есть такой отец.
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Капец. Какой кошмар, вот мудак
автор ХуАнита • 06 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Жесть
Булку Дай• 06 февраля 2022
Познакомилась в интернете с парнем. Сразу обменялись фото, а через пару дней перешли на видеообщение. Было ощущение, что мы знали друг друга всю жизнь, рядом с этим человеком я впервые почувствовала себя дома(он, по его словам, испытывал те же чувства). В реале увиделись через 3 месяца(он из др города), при встрече он меня обнял и я сразу поняла, что человек слился( Он был рядом, мы гуляли по городу, ели пиццу, говорили, даже спали вместе(без интима), но он был не со мной. Через 2 дня он уехал и сразу прислал сообщение ’давай останемся друзьями’. Вот честно, мне было бы намного легче, если бы он сразу прямо сказал, что между нами ничего не может быть, а так.. До сих пор жалею, что согласилась провести с ним эти 2 дня.
АнтиТроль• 07 февраля 2022
Ответ дляУдачная
Мой бывший муж тоже 31 декабря за 3 часа до Нового года собрал сумку и , со словами, нам надо, развестись,
и со скупой мужской слезой взглянул на сына, свалил)). Правда, с утра пол дня лёжа на диване активно интересовался, купила ли я подарок нашему 4-х летнему сыну..
Я была просто в шоке. Не ожидала совершенно. Даже плакать не могла...
автор ХуАнита • 09 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Жесть...
Да, излишний страх обидеть и недосказанность - намного жестче,чем прямое признание - так и так

автор ХуАнита • 09 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
И не вернулся?? Это вообще капец ситуация ...
АнтиТроль• 10 февраля 2022
Нет, конечно. С сыном видится без энтузиазма, буд-то для галочки, в воспитании отстранен, типа, очень занят.. из положительного: платит алименты.)
АнтиТроль• 10 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Нет, конечно. С сыном видится без энтузиазма, буд-то для галочки, в воспитании отстранен, типа, очень занят.. из положительного: платит алименты.