Челюскина• 06 февраля 2022

Сериал Склифасовский

Кто смотрел этот сериал? Вам нравится персонаж хирург Олег Брагин?
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2022
Нравится все, кроме факта бабника периодически.

Молчалка• 06 февраля 2022
Сериал крутой, актеры продивают свою роль, смотрим с детьми
Заикальница• 06 февраля 2022
Нет, не нравится!!! Слишком крутой и нахальный
Вот Она Я• 06 февраля 2022
Не смотрю обычно подобные сериалы, а этот затянул.
Хорошо играют
Фиона Шрековна• 06 февраля 2022
Очень нравится!
ЕлькиПальки• 06 февраля 2022
Не нравится,безответственный
Нога на ногу• 06 февраля 2022
Даже не знаю нравится или нет персонаж, но у Аверина именно таких получается хорошо сыграть. Какой бы ни был Брагин по характеру и поведению, но он не предаст, он друг, всегда поможет, даже в ущерб себе. Сериал нравится.
автор Челюскина • 06 февраля 2022
Спасибо за ответы друзья. А мне он нравится, юморит всегда, но, конечно, иногда черезчур. Но вот поступки его некоторые прям совсем все портят.. Как он в первых сериях разговаривал с Ларисой, типа ты кто такая, девочка. Влепить бы ему. А вообще очень обаятельный.
Очень-очень• 06 февраля 2022
Сам сериал ничего, если не считать, что некоторые серии как под копирку передраны с Анатомии страсти
Брагин - дико бесит

автор Челюскина • 07 февраля 2022
Ответ дляОчень-очень
Брагин - дико бесит
А что именно бесит в нем?
Очень-очень• 07 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
А что именно бесит в нем?
Бесконечное кривлянье, постоянные ухмылки, ерничание - все, в общем