ЖенаАйтишнеГа• 06 февраля 2022

Ссора.Значит ли это,что муж пошёл навстречу?

Поссорились днем. Я уехала к маме на машине. Вожу недавно,и когда я задерживаюсь где то допоздна,муж меня забирает(вечером пока неуверенно чувствую себя)Когда в ссоре спросила заберёт ли он меня,он сказал посмотрим.Я психанула и сказала,чтоб можешь не утруждаться. Вечером написал,где тебя забрать. Но разговаривает через губу. Ехали почти молча, какие то дежурные фразы.Значит ли то,что приехал за мной,что он хочет помириться?Сейчас утопиться в комп
из_под_тишка• 06 февраля 2022
Да

Запретный фрукт• 06 февраля 2022
Мой похоже себя ведет.как то сначала переживала, потом привыкла и не воспринимаю всерьёз уже
ФсеСама• 06 февраля 2022
’Что имеем,не храним,потеряем-плачем!’
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ну детский сад
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Да
Ну и что делать?сидит дуется.а мне тоже обидно,наговорил фигни
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Мой даже если я с ним в ссоре будет спасать и помогать. Как то в лесу заблудилась, спас
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Но он этоиделает с каменным лицом?когда вы в ссоре
Наивная Хо• 06 февраля 2022
Вы второй день знакомы.?))
Не знаете ’загоны’ и намеки мужа?
Давайте телефон любимого, позвоню спрошу!)) Мило побеседуем
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та не. Он не злится долго, пару часов максимум.

автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А мой дуется до сих пор.
Нерадистка Кэт• 06 февраля 2022
Капец, какой детский сад а потом удивляются, почему муж изменяет, с такими тошнотворными жёнами неудивительно
МеняАЖтрусит• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А мой дуется до сих пор.
Ну на обиженных воду возят
БолеИменее• 06 февраля 2022
Автор, а вы сами как думаете?
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Автор, а вы сами как думаете?
Ну думаю наверное думал,переживал,как я сама поеду. Но мне как то не хочется мириться,устала за день
БолеИменее• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А что в этом тяжкого? Не лучше ли сразу поговорить, чем тянуть кота за хвост и спать , отвернувшись, в разных уголках кровати?
Клин_Кляйн• 06 февраля 2022
Автор, это значит, что муж пока не планирует быть вдовцом, поэтому и приехал за Вами, не более. Виноватой считает Вас, мириться не собирается. Так ли это? Сложно сказать, мы не были свидетелями вашей ссоры.
Клин_Кляйн• 06 февраля 2022
Ответ дляБолеИменее
Не лучше. Лучше остыть и успокоится и только потом говорить. Иногда на это надо несколько дней.
Радуга-дуга• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это значит, что он вас любит, и переживает. Не то, что дуется, а то, что поехал забирать. Дайте ему время подуться. Помиритесь завтра.
Мальчун-задирун• 06 февраля 2022
Вы судя по риторике не только недавно водите, но и недавно живёте)

автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ну живем 2,5 года.это недавно?
Мальчун-задирун• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну живем 2,5 года.это недавно?
Я имею ввиду, что Вы наверное ещё совсем юная
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
То есть надутыми ложиться спать?не очень люблю так
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Леди Г• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это значит что людям у которых выросла женилка , но не выросли извилины, не нужно спариваться и образовывать семью.

Вы оба незрелые.
Вы не знаете что такое любовь, ( как большинство на планете)
Потому как распаковываете это понятие через свою боль, нереализованность и страхи.

Тема глубокая. Вам все равно не понять
С мужем пробудите еще 2 года. Плюс - минус
автор ЖенаАйтишнеГа • 06 февраля 2022
Ответ дляЛеди Г

Вы оба незрелые.

Тема глубокая. Вам все равно не понять
Окей. Ну тогда дайте совет,раз вы знаете жизнь. Почему вы сразу негативно настроены?
Леди Г• 06 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы главного не понимаете.
Мой совет вам поможет в моменте. Только одном. Здесь и сейчас.
Но!!!!

Костяк Вас и вашего того ,кто дуется, остается прежним. Ни вы, ни он менятся не будете. Знаете почему? Потому что это а** ительно больно !

А это значит что решив вашу сегодняшнюю проблему, Вы наткнетесь на пролему заврашнюю. И не решите ее.

Причина: пост # 24