Патриоточка• 07 февраля 2022
Какой же классный секс без
презерватива. Не верила, пока не попробовала.
сказочное_Бали• 07 февраля 2022
Конечно классный
А тут любят рассказывать что только мужикам классно без
А женщины как всегда
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2022
0,06 мм(!!!), это даже не 1 мм и не 0,1 мм, а 0,06 ммм - такую толщину презерватива никто не может почувствовать.
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ерунда. Это ваша богатая фантазия.
Никакая это не ерунда, а так и есть
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2022
Согласна. Поэтому 9 лет пила ОК. Сейчас уже не рекомендует врач, приходится с презами
Патриоточка
• 07 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
За счёт головки другие ощущения. Латекс ее сглаживает
Антонина матушка• 07 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
++++ здоровье важнее , к тому же , если не планировать беременность , то презерватив - лучший вариант, никогда не пойму женщин , которые травят себя контрацептивами оральными просто ради забавы ( внимание , это не касается тех, кто принимает из по состоянию здоровья)
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Тёплый и «живой» член это совсем другие ощущения)))
Патриоточка
• 07 февраля 2022
Я с юности занималась сексом только с презервативом, а это более 10 лет. Перерыв был на ребёнка. Сегодня ночью кайфонула. Нужно про спираль узнать
Антонина матушка• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А болезни, передающиеся половым путем, еще прекраснее :-))
Ага , либо незапланированная беременность , побочки от ок и спиралей....))))
Мозговая пилочка• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Какой же классный секс без мужика.
С добрым утром, девочки
ИзЮмрудная• 07 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Если спираль не гормональная - то сомнительное удовольствие, каждый месяц иметь мини-аборт. Но это такое, конечно, для каждого личные границы допустимых методов контрацепции.
Нагайна• 07 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, с резинкой не сравнить
Ягодка опять• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Какой же классный секс без мужика.
С добрым утром, девочки
Без мужика - это как?
Мозговая пилочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
проснуться в 8 утра , ещё и ночью елозиться? Откуда столько сил ?
долой_лама• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
И как часто с постоянным партнером ими обмениваетесь? 😉