Патриоточка• 07 февраля 2022
Какой же классный секс без
презерватива. Не верила, пока не попробовала.
мистерЛяпсус• 07 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
И как часто с постоянным партнером ими обмениваетесь? 😉
я автору написала, оказывается она с мужем не спит без презерватива, можно только порадоваться за нее :-)
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
С девушкой. Я би
+ я видела страпон такой же на ощупь как член, он даже влажным может быть. У вас такой?
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
++++ здоровье важнее , к тому же , если не планировать беременность , то презерватив - лучший вариант, никогда не пойму женщин , которые травят себя контрацептивами оральными просто ради забавы ( внимание , это не касается тех, кто принимает из по состоянию здоровья)
Согласна, я была замужем, два незапланированных аборта и всегда находится в страхе это что-то. Презерватив самый надёжный вариант
Дуболом• 07 февраля 2022
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он даже лучше члена может быть.
Но с девушкой другие ощущения, тебя любят, ласкают, а не просто *бут, простите
Сама была много лет замужем, есть с чем сравнивать
Галябалована• 07 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тёплый и «живой» член это совсем другие ощущения)))
А у презервативі він холодний і неживий? Підтримую тих, хто пише, що все в голові)
Галябалована• 07 февраля 2022
Ну і незаплановані вагітності теж класно, ага. Чи проблеми зі здоров´ям від ОК, наприклад
Патриоточка
• 07 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
А когда все вытекает - не буэ? Лучше с презервативом.
А кто так делает?
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2022
Ответ дляГалябалована
Да. Не то.
Остановщица• 07 февраля 2022
Ох и бред
Сейчас такие презики,что и не чувствуется,что он надет
Может вы советскими пользовались ?
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Он даже лучше члена может быть.
Я всегда говорила, что лесбиянки это те, кому не повезло с мужиками.
Мизимец• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Он даже лучше члена может быть.
так и у мужчины у всех разные, не всех просто Е.
ласки и любовь, как часть сексуального ритуала...
Девальвация• 07 февраля 2022
Ответ дляKsenia777
а ваш мужчина не умеет вовремя высунуть или что у вас там вытекает?
Куда бы не высунул, оно куда-то должно деваться. Мне такое не нравится. С презервативом комфортнее
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не лесбиянка, а бишка)
Не знаю повезло мне с бывшим мужем или нет, но прожили мы очень много лет, при том что секс я обожала, но не любила мужа.
Он был больше другом для меня
Семенна Семеныч• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Он даже лучше члена может быть.
Вам видимо не с чем сравнить, просто попадались только те, кто вас просто е...л
Мой муж нежный ласковый любящий, не представляю даже как можно лечь с бабой, какая бы она не была ’любящая’
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, найти качественный секс намного сложнее, чем замуж выйти. Вот девки помучаются с дятлами, полечат эрозии с молочницами и плюнут навсегда на самцов
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я раньше тоже не представляла, а сейчас всё по-другому
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Согласна
Мизимец• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
я видела порно, они терлись друг о дружку как бы...одна сидела на другой ’типа крестом’ и елозили друг другу писи...реально капец и печаль...так пыхтели обе, как смену отрабатывали((
и что кайфового в этом, легли бы рядом и натирали каждая свою...
Угги в горошек• 07 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А болезни, передающиеся половым путем, еще прекраснее :-))
Заставьте своего партнера не гулять и болезни Вам не страшны.
Мизимец• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
молочница, у вас внутри, это я вам как врач бактериолог говорю.
Угги в горошек• 07 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ага , либо незапланированная беременность , побочки от ок и спиралей....))))
Зачем? Ппа еще никто не отменял.
На паровозе• 07 февраля 2022
Я уже и забыла как это. В презах - вообще ни о чем, они все слишком мокрые для меня, ощущения стремятся к нулю. И мужу тяжелее кончать в них.
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Нет, я тоже видела такое в порно, это жесть)))
В реальности по-другому всё происходит и удовольствие не меньшее чем с мужчиной
Фигура мечты• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Он даже лучше члена может быть.
Кому что надо.Вот честно. Если жить приятнее с девушкой, то в сексе мне надо именно чтоб е...и.Сильный мужчинка, с хорошим членом.Мне все эти ласки и полизалки не нужны, например.Не люблю.Оргазм обычно за полторы две минуты от первого проникновения.
ДелиВерка• 07 февраля 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
0,06 мм(!!!), это даже не 1 мм и не 0,1 мм, а 0,06 ммм - такую толщину презерватива никто не может почувствовать.
Шутите? Вы что никогда не пробовали оба варианта? Разница колоссальная.
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2022
Даааа, согласна. Мне от одной мысли первые 30 секунд сносит крышу, следующие 30 секунд начинаю «отползать» и изворачиваться за презиком ибо пока больше детей не хотелось бы
Мизимец• 07 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
в удовольствие я верю, оральные ласки, конечно кайф и оргазм. Но это не значит, что с мужчиной нельзя кайфонуть так же
Крошечка-хаврошечка• 07 февраля 2022
Практикую без преза,изредка с ним,стоит спираль.Ощущаю разницу,безусловно. Совершенно другие ощущения,когда головкой на входе ласкать в презервативе и без него. Плюс сильнее чувствуется момент еякуляции без презерватива,я отчётливо слышу эти восхитительные толчки спермы. В презе не чувствую.