Ванна Тазиковна• 19 декабря 2024

Секс без презервавтива со случайным мужчиной, у вас был?

У вас были ситуации, когда у вас был секс не с постоянным мужчиной, а с новым или слуайным, без презерватива?
Как такое случилось? Алкоголь или сильная страсть? Или просто глупость?
Обошлось без последствий?
Результат:
вже голосів: 71
35 (49.3%) Да, было, без последствий
31 (43.66%) Не было такого
4 (5.63%) Да, было, получила ЗППП
1 (1.41%) Да, было, беременность
БЦАшка• 19 декабря 2024
Нет, не было
Оце так цабе• 19 декабря 2024
Не было конечно . Вот данные по Украине за 2023 год ) ’Министерство здравоохранения Украины сообщило, что с января по октябрь 2023 года были зафиксированы 9769 новых случаев ВИЧ-инфекции. При этом в тот же период у 2738 человек диагностировали СПИД, а погибли из-за него 1198 инфицированных. В настоящее время в стране зарегистрировано 158 803 человека, живущих с инфекцией. ’
И это только ВИЧ. А у скольких гепатит, ЗППП. Думаю и в 2024 году ситуация будет не лучше. И при этом ещё кто - то ахается без презервативов с незнакомыми или малознакомыми людьми ?
автор Ванна Тазиковна • 19 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Но как видите у половины такое было
Оце так цабе• 19 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Но как видите у половины такое было
Эта половина 6 человек.) Есть те , кто не ценит ни своё здоровье , ни свою жизнь.
Весотехник• 19 декабря 2024
Ні,не було, але я взагалі зі случайними не ахаюсь.
Мост_Устал• 19 декабря 2024
С относительно новым был (теперь он муж). Но это было сознательное решение, я перешла на кок, а насчет зппп взвесила риски: от перевого секса до первого без презерватива прошло около 2 месяцев, у него за это время других не было, и человек ответственный и заботливый, сказал бы, если б проявилось. Плюс не украинец, у него по стране статистика вич намного оптимистичнее. Потому решилась рискнуть и на анализы забить.
Ну и была причина отказаться от презерватива в пользу ок
Copy-Paste• 19 декабря 2024
Не, я столько не пью, чтобы быть овощем бессознательным, особенно со случайными или новыми знакомыми.
Шпондєр• 19 декабря 2024
Не помню. Секс был - это помню, а вот был ли презерватив -
автор Ванна Тазиковна • 19 декабря 2024
Ответ дляОце так цабе
Уже 9 человек :-)
Copy-Paste• 19 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Но как видите у половины такое было
В шоке, честно говоря. Не думала, что столько безбашенных.
Хотя, судя по жутчайшей статистике по ВИЧ и гепатиту с в стране, это вероятно.
Наверное, у большинства это было лет до 20
Секретница• 19 декабря 2024
Было, сильная страсть. Но после этого у нас были отношения почти 2 года. Все ок
Голубая фишка• 19 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
наивная,в реальном мире цифры другие...намного хуже
Copy-Paste• 19 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Цифры по ВИЧ и гепатиту или дам без инстинкта самосохранения?
Перловая Кашка• 19 декабря 2024
Я працюю з родинами в яких виховуються віл інфіковані діти. Більшість випадків це вагітність під час вікна, в яке інфекція ще не виявляється.

А дитина з цим житиме все життя

І віл це не єдине, що може бути і нести за собою те, що неможна змінити.

І вагітність - це найкраще, що може статись.
Мост_Устал• 19 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Есть знакомая, у которой секса без защиты было больше, чем с нею, с кучей гуляющих мужиков. Ничего очень серьезного из зппп не подхватила, жива, здорова, дети есть. Вот на таких везучих, видимо, другие ориентируются
Мост_Устал• 19 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
А потом некоторые мамашки возмущаются, мол не нужен детям в школе секспросвет
дама_из_декрета• 19 декабря 2024
Нужно нам, наверное, как в 70-80х в развитых странах, вешать на каждом шагу баки с презервативами, как пакетики для собачьих фекалий, например. Вот так боролись с распространением резким ВИЧ.

Думалось мне, что время дефицита давно позади, презервативы продаются на каждом шагу и нет оснований так рисковать своей жизнью. Оказывается, многие продолжают сношаться как животные, чисто на инстинкте. Страсть сковала, не до презиков.
Редисочка• 19 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Так а вы видели результаты ее обследований? Она могла вам сказать, что все хорошо. А хорошо ли на самом деле- знает только она.
Редисочка• 19 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
А знаете сколько есть мужчин, которые говорят: я доверяю своему партнёру
Редисочка• 19 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета

Многие отказываются от них, потому что не те ощущения)
Copy-Paste• 19 декабря 2024
Ответ дляМост_Устал
Серьезное - это СПИД и смерть?
Там много неприятно и просто знакомая может не распространяться лишний раз.
Моя приятельница очень долго лечилась, в больнице лежала.
Сама не маргиналка, муж-кобель принес и наградил. Она потом с ним осталась и второго ребенка после излечения родила.
Высокие отношения
Мост_Устал• 19 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Само собой, допускаю, что были заболевания. Но точно ничего серьезного, что обычным приемом аб не решалось бы, тут уверена, не буду расписывать почему. Дуракам везет 🤷🏼‍♀️
дама_из_декрета• 19 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Ну, тогда это чистый естественный отбор.
Редисочка• 19 декабря 2024
Ответ дляCopy-Paste
Серьезное - это СПИД и смерть?
Высокие отношения
Да, я тоже не знаю женщин, которые бы честно говорили своим знакомым: я спала без презерватива, сейчас у меня там целый букет и еще гепатит ко всему.
По факту у всех все шито-крыто, все чистенькие
Редисочка• 19 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
Именно так
Потринділиця• 19 декабря 2024
З мужчиною була знайома рік. Відбувся секс без презерватива. Все закінчилось добре. Загалом, став потім моїм чоловіком.
АЛЕ! Усвідомлюю, що це був дурний вчинок з мого боку.
Девальвация• 19 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Но как видите у половины такое было
Это дети 80х вспомнили юность, мне кажется тогда меньше больных было.
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2024
Было. Знакомы неделю были. Страсть сумасшедшая. С презервативами не люблю сама. Без последствий. После этого в отношениях уже 2.5 года
Хома з пастою• 19 декабря 2024
У него были презервативы, страсть была сильная, я думала, что он надел, потом поняла, что нет. Одевали вместе в процессе. Он забыл, я не проверила. Но все обошлось.