Нарисовалось• 07 февраля 2022
Вопрос к мамам: вы бы давали успокоительное грудничку?
Очень бесплкойный сон ночью, а днем пару раз по 30 минут. Если повезет - то может уснуть под грудью часа на полтора. Прогулка в коляске, ручки, белый шум, шторы, песни - ничего не работает. В итоге ребенок перегружен к ночи, ночью спит, но каждый час плачет во сне, бесплкоится. По неврологии проблем не нашли. Глицин пока не давала. Вот думаю, может уже пора что-то успокоительное, типа дормикинд (валериана) или еще что-то... Очень устала, уже не сплю пару месяцев ( такое началось в 3, уже ребенку 5)
Малая Налегке• 07 февраля 2022
Нет конечно! Нужно найти и устранить тригер, который будоражит нервную систему.
Проверить жит, первое сдать на лактозы непереносимость, сейчас она у многих диагностируется.
И проверить у остеопата шейку и головку.
Не раскрытый парашют• 07 февраля 2022
А зубы и животик вы исключили? Сейчас у многих зубы рано лезут. А в 3 месяца животик может болел.
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2022
Нашему ничего не помогало, в 3 началось и мучалась я до 3 лет. Временами было, выйду на балкон 10 этаж и думаю, как я устала не спать ...попускало. У сына все прошло , а я на антидепресантах потом
Творю чудеса• 07 февраля 2022
Это у невролога нужно спрашивать.
У меня дети хорошо спали, когда я куда-то со слингом ходила. И я гуляла, и ребенок тоже
пу_пугренчик• 07 февраля 2022
ребёнка что-то беспокоит. нужно найти причину,а не пичкать лекарства.
Не раскрытый парашют• 07 февраля 2022
Ответ дляOljusja
Хлорид магния попробуйте, можно детям, пользуюсь сама и ребенку тоже даю, хто натуральное средство
Магния хлорид - противовоспалительное, метаболическое, бактерицидное действие. Вы такое даете? Это я показания с хлорид магния скопировала.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2022
Где спит ребенок? У моей тоже самое было, пока отдельно спала, месяцев в 4-5 я плюнула и под бок себе положила, и почувствовала себя человеком.
постою_послушаю• 07 февраля 2022
он просто хочет спать под грудью. Ему не нужны ни ручки, ни шторы, только грудь. Обычное поведение ребенка в таком возрасте. Просто ложитесь рядом и спите вместе с ним.
Творю чудеса• 07 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
+100
КарамбОлька• 07 февраля 2022
Ні, дитина не плаче просто так, шукайте причину. Може неправильно до грудей прикладаєте
Пи Пи Пилюля• 07 февраля 2022
Уже написали выше
1. Хватает ли молока?
2. Удобно ли спальное место? Может твердый матрасик ?
3. Можно купать в травах, заваривать ромашку, валериану
4. Консультация невролога
1. Хватает ли молока?
4. Консультация невролога
Скелет дыни• 07 февраля 2022
мой козу водил где то до года. и спал исключительно у меня на животе. при любой попытке смены положения включалась противовоздушная сирена
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ дляПлету интриги
Что-то явно беспокоит ребёнка. Он неголодный, молока хватает?
Хватает, набирает более чем
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Не нашли, здоров. Проверили жкт, аллергии, узд всех органов. Везде все отлично, невролог говорит вот такая нервная система
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
Да он по кило набирает, ест отлично. Просто не спит. Даже не зевает, не проявляет усталости. Но так же не бывает
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Вот только что, 3 часа не спит, голодный. Поел, никто ж никуда не забирает его. А нет, не спит. Гулит, мотает велосипед ногами, как шило в попе. И всё.
Мини-бикини• 07 февраля 2022
Мой первый спал только со мной ночью, а днем в слинге. Был очень тяжелый, ел хорошо. Но носила его, чтож поделать .
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спит со мною с роддома
Творю чудеса• 07 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Почему же не бывает? Бывает. Ребенок растет, ему нужны новые впечатления, и спит меньше. Все детки разные. Кто-то любит поспать, а кто-то не очень.
Малая Налегке• 07 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
кровь на непереносимость лактозы сдали?
у остеопата были?
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
кровь на непереносимость лактозы сдали?
у остеопата были?
У травматолога были планово, непереносимость по какашкам исключили
Нарисовалось
• 07 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Хорошо, что прошло
Но это треш конечно
Голубая устрица• 07 февраля 2022
Можно Вам попить успокоительньій сбор(чай) в аптеке. Мальіш с молоком получит свою дозу.Но,вполне вероятно,что зубьі ночью больше себя проявляют,лезут.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Пропал интернет тогда, не дописала, что я использую хлорид магния фармакопейной очистки dr. Magnesium, это полностью натуральное средство без побочных эффектов, загуглите именно dr magnesium
Заела_пластинка• 07 февраля 2022
Ответ дляНарисовалось
Так всё здорово. Гуляет, развивается, пресс качает. Что не так? Вам нужно устроить отсыпной. Когда вы отсыпаетксь, а с ребенком муж или родственники, няня на худший вариант. О оспитесь, почувствуете себя лучше и разгоните всех нянек.
Где то в 2 месяца начал беспокойно спать. Я сразу обратилась к врачу, она назначила ’болтушку’ из трав (заказывала через аптеку). Недели через две сон нормализовался. Спать начал ночью. Все вошло в свою колею
П.С. у меня всегда был режим с рождения -еда и сон по расписанию, думаю, что и это во многом наладило ситуацию