Анка-пулемётчица• 07 февраля 2022
Мужчина не отвечает
Переписываюсь пару недель с иностранцем . Общение каждый день. Но вот началось непонятное с позавчера , вечером скинула ему фото с кафе , он ничего не написал , утром только скинул фото своей бабушки и скорой, как ей меряют давление . Написал , что вчера вечером была черезвычайная ситуация. Я ответила : о Боже , что случилось ? И вот уже сутки он не пишет. Хотя в сети бывает иногда . И я не знаю как реагировать на это , с одной стороны понимаю , что там проблемы с бабушкой и ему не до меня . А с другой , ну можно хоть слово написать для приличия .. а тут игнор. Девочки , как себя вести и как реагировать если он появится ? У меня очень двоякое чувство .
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
А вы по видеосвязи с ним общались?
Он только скидывал видеосообщение , типо вот иду по улице , хорошего дня тебе ла ла
Смурфетта• 07 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну конечно он должен бросить ту помирающую бабушку и обязательно отчитываться перед малознакомой дамой из интернета
Набрать смс всего лишь дело минуты. Другое дело, что он не хочет.
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Ой я вас прошу. Аферист из Тиндера что ли посмотрите. Обеспеченный он
вам 15 что ли?
О , я планирую смотреть этот фильм на днях ))
Добра всем!• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
посмотрите очень познавательно но печально очень и очень
Аннуитет• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, я тоже видела эти передачи. Ну этот правдоподобно присылал фото собачек которые есть и в соц сетях . И видео своё , вряд ли?
Хотите проверить,пусть выходит на видеосвязь.Только тогда поверю.Фотки-видео,это всё по накатанной схеме.
Вот,как денег попросит,просите пусть включается,даже обещайте деньги,если включится.Но он не включится.Это аферисты.
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
Да, просто написать : бабашке плохо, извини занят , все
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Да честно я не хочу ничего проверять . Деньги никогда никому не вышлю , прагматичная я , хрен им. Я сама жду , чтоб мне прислал кто евриков 😂😂😂
Нафаня Маня• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Подумайте, нафига он вообще бабушку фоткал и ее фото, по сути левому человеку скидывал? У моего отца вчера приступ был, не хватало мне ещё его фотографировать. И я только мужу потом рассказала. Вот не представляю, нафига он это делает, кроме того, как денег попросить?
СкиниУскачи!• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нормально общения с перспективой встречи , а не только разговоров . Хотя англ попрактиковала и то хорошо .
За две недели уже и встречи?)))
СкиниУскачи!• 07 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
А должен хотеть? Даже если это не аферист, а обычный мужик, с чего вдруг он должен хотеть посвящать в каждодневные подробности своей жизни онлайн знакомую двухнедельную? Вот вы с кем то потрындели в инете и будете каждый день потом писать и объяснять что и как у вас произошло?
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Честно меня тоже это удивило . Не представляю в такой ситуации делать фото . Ну посмотрим , денег точно не дам)
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
За две недели уже и встречи?)))
Планирование , да . Почему нет
СкиниУскачи!• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Планирование , да . Почему нет
Вы уже и чемодан собрали на встречу ехать?) Как маленькая, честное слово, в инете знакомятся и общаются с десятками людей одновременно, это может у вас он один и вы днями его сообщений ждёте, а он хорошо если имя запомнил и отвечает всем одинаково.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, он он очень обеспеченный и я пробила информацию о нем в интернете
Главное денег ему не отправляйте.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2022
Ответ дляДобра всем!
Почему печально ? Все хотят красивой жизни
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет , он у меня не один. у меня собран чемодан для поездки , только не с ним ) с другим ухажёром едем в Европу на день влюблённых)) Эту поездку я жду больше чем его сообщений , если честно 🙂 просто мне непонятно такое поведение вот все.
чебуреки чебоксары• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот и мне так показалось . Ладно , буду заканчивать эту историю.
в этой истории вы должны оценить себя.
отойдите м посмотрите со стороны: незнакомый мужик, но вы уже составили ему портрет и прописали, уже привязались и после первого игнора поймали легкую панику.
как вы можете описать эту картину? это самодостаточная женщина? она живет реальностью? она может себе доверять?
КликОЛЬКА• 07 февраля 2022
Один инлстранец просто знакомый со мной ужинал в ресторане и кто-то написал ему на сообщение. Я спросила кто, можешь переписываться. Я тоже в свой телеыон смотрела. Он ответил та так, это в интернете чтобы уби ь время. Нашел саободные уши. Так что многие лгунишки.