МойНеТакой• 07 февраля 2022

Как использовать 1000, если нет pay pas ?

Бабушка в аптеке хочет заказать лекарства, но на ее телефоне нет функции пай пас
Деньги в Привате на виртуальной карте, как их списать ?
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2022
Получить обычную карту. Или привязать к вашему телефону и вы оплатите
Чупокабра• 07 февраля 2022
Пусть закажет лекарства онлайн
Новопоштинская• 07 февраля 2022
Оформить физическую карту.
Нервогенератор• 07 февраля 2022
Оплата онлайн или выпуск пластиковой карты
Апофиозная• 07 февраля 2022
Заказ в интернет аптеке, оплатить и забрать лекарства самовывоз, или подвяжите карту к телефону с нфси
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2022
Приват не оформляет на эту 1000 физическую карту. Сотрудник на прошлой неделе узнавал.
Выход - покупать через инет с оплатой на сайте
ЛисАпедная• 07 февраля 2022
Привяжите ее карту к своему Гугл пей, или что там у вас.
Свекрови так покупали лекарства.
Дежурный по кухне• 07 февраля 2022
через сайт лікі 24 заказывали на эту карту, на сумму 500грн. доставка бесплатная
Не умею мерить• 07 февраля 2022
Заказала маме и отчиму лекарства с оплатой онлайн. Они просто пришли и забрали, у них тоже телефоны старенькие.
Швидка Настя• 07 февраля 2022
Девочки, обьясните пож-та - запуталась совсем: как получить ту д..ую 1000 маме, если нет у нее ни карты банковской ни телефона современного?
ЛисАпедная• 07 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Пока никак. Что-то там разрабатывают для такой категории людей.
Если есть какой-то смартфон, то установить сугубо дию и приложение какого-то банка.
Потом эту карту можете привязать к своему Гугл пей и рассчитаться в аптеке, например.
Ну или сделать это на своем телефоне, а потом выйти обратно в свой аккаунт.