Мядуза аля моргонер• 07 февраля 2022
Зачем жить с мужиком? Особенно когда 50/50
Начала жить одна и жалею , что раньше этого не сделала. Сидела думала , а зачем с мужиком жить, есть смысл, если только он обеспечивает. А так, зачем? Только сейчас я стала счастлива. Правду говорят, женщине брак не выгоден
жижифреймут• 07 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Если он полностью финансирует, а не 50/50, то можно и так.
смысл тогда вам на работу ходить ,если так
Повелительница лампочек• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы думаете у тех, кто под 50, с мужем страстный секс 5 раз в неделю после 20 лет брака?
Смешно же ....
Не пойму логики. Хотя бы пару-тройку раз в месяц секс требуется даже в 50. А незамужней женщине в таком возрасте найти партнёра для ’просто секса’ крайне сложно, в отличии от мужика. Он найдет легко, причем не ровесницу, а минимум лет на 10 помоложе.
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Минимум у женщины сейчас день рабочий 8-9 часов, плюс дорога 1.5-2 часа. После работы ещё и в магазин обязательно ей нужно заглянуть и докупить по мелочи.
Женщины сейчас работают столько, сколько и мужчины.
Нет, нет такого минимума
И женщины ищет поближе работу
Где это так садики работают, чтоб девять часов она работала и два часа до дома добиралась
Давайте не будем фантазировать
И женщины ищет поближе работу
Давайте не будем фантазировать
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А мужчина когда один живет не готовит не стирает не гладит? А когда женится то почему-то этого не делает.
Я глажу всем. и готовлю с расчетом чтоб всем было вкусно а не только мне. И тут не в желании дело, а во времени. Он знает это, поэтому и считает что он основной добытчик в семье.
А кто сказал что он по умолчанию этого не делает?
Я не глажу никому
Missdior_22• 07 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
это ужас...
я так жила
и хоть любила кухню, но....эти вечные вставания, это вечные борщи. при том что деньги были, никакой обслуги.
неее...не хочу
я так жила
неее...не хочу
Понимаю,вот и думаю надо ли пробовать...
Ухахайкина• 07 февраля 2022
Ответ дляMissdior_22
А сколько Вам лет, что вы еще думаете?
жар-птица Нюра• 07 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Все вы правильно поняли. Вы финансово выкладываетесь в бюджет и вокруг мужа ’не пляшете’. Я не участвую финансово в бюджете семи, но весь быт на мне. Каждому свое..
Но некоторые мужчины хотят чтоб жена и бытом занималась и финансы свои несла в семью
Разобрались 😊🤝
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Работала в мужском коллективе.
80% хитрожопых, которые после работы оставались поиграть в игры по сети. А дома дети и жена.
Приходит он в 20:30 уставший, ’упаханный ’, помылся, поел и спать.
Жена уже детьми и бытом не грузит.
Это только на Советчице остаются и играют в игры
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Смешно же ....
Так причем тут те кто в браке?
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
даже больше, чем вы можете представить, при том не только со стороны грузоперевозчика, но и со стороны ОТ, а так реально провтык в минуту может к коллапсу на линии привести, но это все грение попы, нет там никакой пахоты
но да, если сравнивать с ничегонеделаньем, то таки да, можно и пахотой назвать
Намного меньше чем вы предполагаете. Нет там горения попы по одной простой причине - на складах не выше 14 градусов. И овертайм как должное
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Если половину заработка жена должна вложить в семейный бюджет, то тогда логично что муж должен половину домашних дел взять на себя.
Половину она никак не приносит, ибо на Советчице живут на зарплату мужа, а свою.в кубышку
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
вообще то я образно, в сизо или райотделе тоже не всегда комфортные условия в плане тепла, но в целом, это не превращает мою работу в пахоту, так же и с вашим мужем) все познается в сравнении, в моей жизни был период когда я реально пахала, потому я очень хорошо знаю о чем говорю
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
и в жизни тоже, при том чаще чем вы можете себе это представить)
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
С моим мужем я лучше знаю чем вы, попробуйте один день на складах Икеи провести, потом будете рассуждать
Я тоже хорошо знаю о чем говорю
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Да я прекрасно представляю и знаю,и это точно не так
В шоколаде• 07 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
для сопения можно завести кота или собаку, и проблем в разы меньше, чем от мужика
И куни кота научите делать
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2022
У меня очень классный муж, жила бы с ним даже если бы он не зарабатывал.
Мудробаба• 07 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Это если вы в одно время приходите с работы. А если он с другого конца города приезжает на 3 часа позже? Сидеть и ждать пока партнер приедет?
И что, если он приезжает позже? Не любить его или как?
Мудробаба• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Так 50/50 это как раз и не здоровые отношения
Но вы на них согласились - наверное никого другого не было: нормального ответственного мужчины, который бы с вас 50% за коммуналку и продукты не выбивал.
Вообще не понимаю, как вы разговор свернули к деньгам
Ну да ладно. Для вашего успокоения пусть я буду самой несчастной женщиной на земле , ухватившейся за первого попавшегося
Свое мнение так агрессивно, как вы, я навязывать не буду. И тем более, рассказывать вам про отношения. У вас броня крепка и танки быстры
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
У некоторых пердит и женщинаа и храпит с возрастом.. да и женщины выпивают и от них перегар..прям тут почитаешь все мужики быдло а женщины прЫнцессы,ага

не видела таких. А если и есть , то 1 женщина из 1000, а мужиков 100 из 1000
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я

Нет, гораздо больше.
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я рассуждаю теоретически, мне кажется женщинами 40+ мало кто интересуется, зачем?)
Все 40-41-43 которые развелись потом вышли замуж все , и не в худшее . По сестре старшей и ее друзьям сужу .
Уси-пуськи• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Нет, нет такого минимума
И женщины ищет поближе работу
Давайте не будем фантазировать
И женщины ищет поближе работу
Давайте не будем фантазировать
Это Вы скорее нафантазировали. И побольше женщины работают, и поближе не всегда ищут.
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Когда первый брак, общие дети с ним, все вместе с начала , с молодости , то это другое ! Когда повторный брак, есть дети свои , есть где жить , полностью обеспеченная , начинать жить у же тоже пожившим мужчиной после развода которого общипали , алименты и прочее , это трудно . Он хочет и жить и спать и есть вкусненько , но и сама обеспечивай себя с Дитем , а он просто есть, ну забьет гвоздь - так это не проблема вызвать , любовника найти - который и гвозди забьёт , и починит, и на курорт отвезёт - не проблема вообще. Либо он мужик и берет ответственность , либо - идёт ищет даму, готовую его приютить и обеспечивать . Но это ж надо настолько быть страшной , очень старой и безнадёжной , что бы повестись на такое
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
ну да, самая сложная работа в мире))))) а вообще ваш муж умничка, такую значимость себе создал, вон вы уже битый час искренне в этом меня хотите убедить
Печенюшка• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
ну да, остальные то жены знают, что их благоверный в игры рубится на работе)))
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
И куни кота научите делать
На куни вызвать можно кого угодно, только клич дай в интернет ? приедьте и сделайте мне куни - до Парижа желающие в очередь выстроятся .
Анонимус Я• 07 февраля 2022
Ответ дляУшла и Пришла
только в деньгах дело?
Да, в этом . Мы живем в мировом капитализме , от слова « капитал»
Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Конечно, и прям у всех рубятся и на одной работе работают
Ответ дляЛюбавишна
А с каких пор у нас шариат, где выбирают мужчины?
У нас вполне махровый матриархат.
Не, мечтать мастодонт 50 годочков о 18 летней студентке конечно может, даже купить ее сможет, если денег хватит. Но не все студентки продаются, и симпатичные-умные таки сами выбирают, подходит им мужчина или нет. Ну а что там обычные 45 + себе мечтают- их проблемы. Выбирают по итогу женщины.
У нас вполне махровый матриархат.
Сами выбирают , ага , и именно поэтому каждая четвёртая проститутка в Европе это украинка , и когда в сми всплывает очередной секс скандал , то там тоже фигурируют наши девушки. Турки, арабы, иностранцы всякие - тоже про нашу страну и наших девушек легенды не просто так слагают.
Кто то выбирает конечно и сам . Но как мы видим много кто вбирает именно такой путь ))
Да даже на взять этот форум . Тут основной постулат отношений - это мужчина = деньги иначе нафик он нужен. Так что о 50 летний , как вы выразились, «мастодонты» вполне находят свою целевую аудиторию )))