Фима Собак• 07 февраля 2022
Обидно так
Не нравлюсь ему. А я по нему прям с ума сошла.
А он галантен, вежлив, но меня не хочет…
Обидно. Я и так, и этак… и никак (
Он в разводе, может и в отношениях но не серьезно.
Я полгода сама.
Обидно. Я и так, и этак… и никак (
Я полгода сама.
Где тут 0?• 07 февраля 2022
То есть вы не знаете в отношениях ли он, но уверены в том что они не серьёзны если есть? Интересненько
Оля_с_киркою• 07 февраля 2022
Мужик ещё не в курсе, но по ходу автор уже вышла за него замуж и нарожала дитяток для футбольной команды
Слабый пол• 07 февраля 2022
У меня похожая ситуация, нравится один человек, но я понимаю что не его типаж. Когда была стройная ухоженная, глаз не сводил. Знакомы но не близко, сейчас когда видит просто смотрит.
Фима Собак
• 07 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да
Когда отношения серозные то праздники отмечают с женщиной, а не с дочкой от прошлого брака и своей мамой.
Фима Собак
• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
вы - невротик!
А Вы Лабковского пересмотрели )))
былоИпрошло• 08 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
А Вы Лабковского пересмотрели )))
лучше пересмотреть, чем недосмотреть