Єдина Країна• 07 февраля 2022

На СЗ предлагают деньги))

Ищу любовь. И я далеко не первой свежести, но надежда должна быть всегда. И вот с первых строк такое. Кто-то так встречался))))?
Снегурочко• 07 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
В мыслях да.😂 но думаю просить нужно больше, а делать меньше.

автор Єдина Країна • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Так может то Зеля?
😂😂😂😂👍
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Ответ для...аяприкольная
Тоже думаю, что платить никто, ничего не будет.
Чего к проститутке сразу не обратится? Если готов платить?
а зачем ищут себе содержанок, а не обращаются к проституткам?))))
ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
хочет сэкономить, проститутка обойдется дороже.
секс конечно же будет такой как нравится ему, на ваше удовольствие и пожелания пофиг
лучше уж найти себе любовника по душе
А любовника по душе так легко найти? Который будет учитывать пожелания женщины?
Живчик-счастливчик• 07 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Что ж Вы себя так не уважаете.
Что работаю за минималку ? Да ,это неуважение к себе 💯.
Выбора нет
автор Єдина Країна • 07 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
автор, что за комплексы, вы знаете сколько индивидуалки стоят? 1000 грн это не очем.
Какие комплексы?…Расценок не знаю, но на 1000 не повелась 😎
я Кукарача• 07 февраля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Дешеву проститутку шукають
И чистую! У проститутки по 10-20 клиентов в день может быть, а тут он один и задешево!
я Кукарача• 07 февраля 2022
Ответ дляviter33
Нормальна пропозиція (я не про суму, а про підхід)
На с.з.багато жінок одразу озвучують суму ’матеріальної підтримки за зустріч’
Не влаштовує - шукаєте далі
Так чего он такой и не предложит 1000?
долой_лама• 07 февраля 2022
Так что вы ему ответили?))

ZaRaZa• 07 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну так там где дороже, требуются профессиональные навыки?
автор Єдина Країна • 07 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Выбора нет
Я про то, что захотели бы так встречаться? Притом, что запросов на это 1000 вы ж не знаете.
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Здесь в темах , я тоже видела,пришла к чуваку у него трусы грязные ,вонючие ,зубы гнилые ,носки рваные и вонючие и т.д .член размером с напёрсток и кривой
Зато бесплатно ,да ?)
мне кажется, что такую тему может создать тролль - так как можно ложится в постель с человеком, который тебе уже неприятен, начиная с зубов
Кидстаффовка• 07 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
где гарантия, что он один?))
на такие отношения как бы по определению девушка ’самых строгих правил’ не согласится))
я Кукарача• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
где гарантия, что он один?))
Самых строгих, может и нет, но и не проститутка с кучей клиентов.
Астоновитесь!• 07 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Да кто заплатит , обман чистой воды. Но вы можете проверить это лично)
Вы думаете никто не ищет подобных отношений? Все кто предлагает такой формат обманывают?
Кидстаффовка• 07 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
типа да)
создается иллюзия непорочности))) типа только ты и никто больше))
Снегурочко• 07 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
так узнайте.чего не узнали?
Астоновитесь!• 07 февраля 2022
Может он шикарный любовник и нормальный чувак. Не хочет отношений, бывает. Предлагает честно свои условия. А может он херовый любовник и кинет на деньги. Гадание на кофейной гуще😏
автор Єдина Країна • 07 февраля 2022
Ответ дляСнегурочко
так узнайте.чего не узнали?
Будет мне интересно, я узнаю.

автор Єдина Країна • 07 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Так и есть. Ещё и на СЗ. Там половину даже не свои фото выставлют.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2022
Блокирую таких на сз. Для меня это оскорбление.
Просто каралева• 07 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Ну да, первый секс пробный) а потом сольётся. Или вы думаете проституток нет за эти деньги? Но там придётся заплатить
Планшетница• 07 февраля 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ой лучше за 1000 чем вон писала одна,сосала грязный писюн,или ехала на маршрутке через весь город,или пришёл обрызгался и обпоносился.Тут и секс получите и за 1000 белье купите,глядишь понравитесь накинет ещё 1000)))

Блин, как скучно я живу.
Ни фига себе у людей жизнь кипит
автор Єдина Країна • 07 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Не все.
Но я думаю прежде, чем искать одну и для такого формата, как минимум нужны встречи для знакомства. Во первых симпатия, во вторых элементарно в сексе сойтись. А не с первых строк - я тебе 1000 за часик. Никто просто так 1000 кому-то не отдаст😛
Атаманша• 07 февраля 2022
А може це Вова та ота його 1000,у нього їх багато
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2022
Ответ дляМудробаба
Это низко ,сразу в блок,ему без разбору с кем спать
Наконец-то хоть кто-то это написал.
Кукусикиииииии• 07 февраля 2022
мне что-то такое предложение напомнило сцену из Вальмонт, где мадам улеглась на кровать, расставила ноги и взяла в руки книгу. типа ты давай трахай, а я тут книжку почитаю. на что рассчитывают мужчины? что ты им за тысячу гривен эмоционально отдашься? будешь обнимать целовать жарко? я чего-то не понимаю?
Астоновитесь!• 07 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
А где мужики, которые хотят постоянную любовницу и готовы к небольшим материальным поощрениям, ее ищут? На улице с табличкой стоят?) Или вы реально думаете таких нет?
Менее Более• 07 февраля 2022
У знакомой такой дополнительный доход. Сама она с лднр, в разводе, живет на съеме, двое детей 10-15 лет.
P.S. Не осуждаю.
Просто каралева• 07 февраля 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Может и есть , но они так не пишут