МЧСница• 07 февраля 2022
А вашим малышам брали кровь до того как прививки кололи?
Ну непонимаю как можно колоть прививки без понимания общего состояния здоровья не "на глаз".
МЧСница
• 07 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А який аналіз покаже всі відхилення?
Та хоть общий анализ крови. Если есть воспаление где, будут показатели отклонены.
Пьера Безухова• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Якщо є запалення, то будуть симптоми, і зміни в крові відбуваються тільки, якщо людина хворіє вже хоча б пару днів
МЧСница
• 07 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ну так да. А прививки первые в 2 месяца делают. Был только осмотр педиатра. В следующий раз сказали будут прививки делать. И я не понимаю как так можно то
МЧСница
• 07 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Нет, никогда не делали никаких анализов перед прививками
И всё хорошо было?
Пьера Безухова• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Огляду педіатра досить
Гербария• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Ну так ваше право сдать анализы.
У меня маловесные дети, хорошо, что сдали анализ крови. Гемоглобин оказался низким, поднимали, на пару месяцев позже делали прививки.
МЧСница
• 07 февраля 2022
Ответ дляГербария
Ну так ваше право сдать анализы.
У врача выпрашивать направление? Или сами в синево делали?
Гербария• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Вызывали на дом медсестру из лаборатории. Не в каждой лаборатории берут грудничкам. Плюс оговорили время, чтоб дети не спали.
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Я своим делала сама.
Сестра тоже. Но анализы не показали, что у племянницы есть проблемы с сосудами и сердцем, и после прививки были судороги,скорая, реанимация.
Кидстаффовка• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
И всё хорошо было?
Да, все хорошо. Ребёнку уже 7 лет, все прививки по графику
Пыхтелка• 07 февраля 2022
Не делаю прививок. Анализ перед прививками ничего не даст. Она сама по себе опасна , любая.
МЧСница
• 07 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Так а вы обманываете и покупаете их? Тоже не хочу делать, но обманывать не смогу. А вредить ребенку тоже не хочу
Пыхтелка• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Ну, производители вакцин меня тоже обманывают, внушая сказки об эффективности и безопасности этих препаратов. Посему, будучи уверенной , что мои невакцинированые дети никому не представлют никому угрозы, обманывала обманываю и буду обманывать, поскольку государство мне не дает выбора.
мадамГрицацуева• 07 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
А вы заметите если у ребёнка температура? Всё остальное не отменяет прививки
мадамГрицацуева• 07 февраля 2022
Ответ дляГербария
Ну так ваше право сдать анализы.
Гемоглобин не показатель для переноса или отмены
Гербария• 07 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Врачам, наверное, виднее.
мадамГрицацуева• 07 февраля 2022
Ответ дляГербария
Врачам, наверное, виднее.
Смотря каким врачам. Которые назначают анализы перед прививкой мало что видно
Гербария• 07 февраля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ну да, куда уж врачам из ПАГа до советчиц