Ламборджини• 07 февраля 2022

Стивен Кинг " Оно" 10 лет нормально или нет?

Спрашиваю потому что, сын и так с ярким воображением) после игры в Майнкрафт, с перебежками ходит , оглядывается. А тут просит эту книгу, не знаю даже купить/нет? Какое издательство лучше, может кто покупал знает. Что читают ваши мальчики?
ПочтальЁнша• 07 февраля 2022
Рано

Реанимация• 07 февраля 2022
категорически нет. Фильм по сравнению с книгой - цветочки, если вы фильм видели.
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2022
Нет! Но можно вместе смотреть Очень странные дела.
Манька Галченок• 07 февраля 2022
пусть читает. Если запретите, считаете, не найдет, где прочесть?)
Реанимация• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
плюсую, в 9 лет дочке зашел сериал идеально.
Украиночка• 07 февраля 2022
Рано
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2022
Можно почитать рассказы для начала ...

Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2022
Институт
Воспламеняющая взглядом
Ms. Любмая жена• 07 февраля 2022
Нет. Вы уже спрашивали.
Берюковна• 07 февраля 2022
Нет.
Темная башня лучше, но. Все равно рановато
автор pupsik_y • 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет. Вы уже спрашивали.
Это точно была я)??? Что советовали
автор Ламборджини • 07 февраля 2022
Спасибо за ответы всем. Напишите что читают ваши дети 10-12 лет)
Ноги от ушей• 07 февраля 2022
Мой муж читал ее в 23 и ночью в туалет боялся ходить)
автор Ламборджини • 07 февраля 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я поняла)) спасибо!
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2022
Я в 15 читала ’Крістіну’, ’Лангольери’ і ’Худеющий’. Досі не можу забути, а вже минуло чимало років) Тому, думаю, Кінг для 9 років трішки зарано все-таки.
Сиреневенькая• 07 февраля 2022
Ответ дляpupsik_y
Это точно была я)??? Что советовали
Передумать советовали. Еще рано для такого ужаса.
Под пытками• 07 февраля 2022
я на 2м курсе читала, потом одна ночевать боялась, про туалет вообще молчу)
ПесиКот• 07 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не помню какую то его одну книгу читала , только не полную версию скачала , ну там жуть отец заставил сына участвовать в убийстве и прятать в яме тело матери вообще жуть книга , так и не дошли руки найти всю версию книги.
Поддакиваю иногДА• 07 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Ну, ті книги, що я зазначила вище, трішки менш страшні, бо нереалістичні, але так, для мене справжній жах- це те, що Ви описали, те, що реально може статись і на що здатна людина. Біографія Чікатіло - ось справжнісінький хорор. Від дитинства до його діянь.

ПоэтеСССа• 07 февраля 2022
Для 10 лет, я считаю, рано. И в плане сцен, и в плане того, как написана сама книга. Она длинная и тяжелая. Я читала лет в 15
Аноним-ка• 07 февраля 2022
Тема сегодня была по Кингу, там ребенку 12 лет, но с вашим разница не большая: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3093486
Правильно_Валерчик• 07 февраля 2022
я читала Оно лет в 12, это не самая приятная книга. она просто мерзкая сама по себе.
60 метров сметаны• 07 февраля 2022
Капец, ребёнок и так перебежками, а после ОНО вообще станет спринтером 😂
Последний вагон• 07 февраля 2022
Захочет прочитать- прочитает, вы и знать не будете
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2022
Купите, не пойдет, позже прочтет А Гарри Поттера уже прочёл?у меня 10-тилетка смотрела Керри, Сияние и Оно 1.. Читает детективы, правда для детей Кинга ещё не покупала, но куплю...
Все знаю вдоль и поперек )• 07 февраля 2022
У меня в 11 лет сын у друга посмотрел отрывок фильма ’Оно’. Потом год боялся оставаться в темноте.
Нервогенератор• 07 февраля 2022
10 лет, читает ’Дом странных детей’, тоже кошмарики
Кинг и правда рано