ЧукИГеки• 07 февраля 2022

Моя стройная фигура покинула чат

Всем добрый день! То ли депрессия какая-то, не пойму. По анализам все хорошо, но я бы так не сказала. Работаю уже 2 года на удаленке. Последнее время никак не могу получить удовольствие от еды, насытиться. Постоянно все не то. Но поем какую-то гадость, от которой хоть немного радость получаю и сразу чувствую вину. Раньше весила 45 кг, а теперь поправилась и все 52. Многие стали говорить по поводу того, что я поправилась. Оочень неприятно такое слышать, но понимаю, что это правда. В зале занимаюсь, спорт люблю и хожу много, вот только толку для фигуры совсем не вижу. Может, у кого-то было такое или к какому доктору можно обратиться подскажите?
Снегурочко• 07 февраля 2022
Выйти с удаленки🤣🤣

маминаБубочка• 07 февраля 2022
Психиатр, психотерапевт. Похоже на расстройство пищевого поведения
БезобидныйКрокодильчик• 07 февраля 2022
Разве что к диетологу, если других жалоб нет. Набор веса на 7 кг за два года вряд ли посчитают болезнью.
Мэри Попкинс• 07 февраля 2022
Дайте пенделя всем кто на вас наговаривает
Жертва интернета• 07 февраля 2022
Какой нах докто
Зачем он вам
Вы живёте калорийное г но
Вы двигаетесь меньше( на работу и домой, это от 10 тыщ шагов и до...).
Ежедневно.
Что вам даст зал через день, минус триста ккал??
И да, тренер говорил, вкусняхи раз в неделю можно .все.
Но если вы хотите от врача это услышать,вперед
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 февраля 2022
Это всё питание.
Его надо менять.
маминаБубочка• 07 февраля 2022
Автор, вы пережили какой-то стресс?
автор ЧукИГеки • 07 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Автор, вы пережили какой-то стресс?
Переход на удаленку был, на самом деле, стрессом для меня. Всегда работала в офисе. Потом был переезд. Последнее время чувствую как тело натянуто, словно струна. Не могу расслабиться и плохой сон.
Коренная киевлянка• 07 февраля 2022
ну а рост какой?52 это норм, а 45 дистрофик как бы

Мальчун-задирун• 07 февраля 2022
У меня 52, и проблемы с жкт - так я истощавшая и лицо осунулось.у вас странная проблема...
автор ЧукИГеки • 07 февраля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Рост 160 см.
автор ЧукИГеки • 07 февраля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ляжки большие стали, попа тоже, от пресса не осталось следа(
Лара Крофт• 07 февраля 2022
Зал и ходьба - до одного места для похудения, если переедаете
Выходить с удаленки или работать где-то в коворкинге
Если сами живете, не покупать вредности
Коренная киевлянка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Рост 160 см.
думаю, все ок по весу.Но жир же легкий, значит неправильное перераспределение, раз замечание делают.Хотя шлите в лес, какое кому дело?
маминаБубочка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Ну вам к психиатру, и не откладывайте! У моей сотрудницы так булимия начиналась: сначала из-за стресса начала усиленно есть и не наедалась, потом, когда поправилась, все начали акцентировать на этом внимание( женский змеиный коллектив) , потом после еды она начала вызывать рвоту из-за чувства вины, что объелась, и пошло по кругу. Сейчас на АД и работает с диетологом
Я тут Живу• 07 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не шутите с таким состоянием. Это приводит к плохому. По себе знаю. Выгребаю сейчас стресс как раз. Очень сложно. И замкнутый круг: страшно и стрессово от состояния здоровья
выходные пролетают• 07 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
да уж, лучше быть толстой и счастливой, чем худой и больной.
Море Счастья• 07 февраля 2022
Раньше я считала, что ем мало, а двигаюсь достаточно. Но при этом набрала за два года карантина 7 кг. До этого вес всегда был одинаковый. Тоже думала горномы и т.д.
Потом стала считать калорийность съеденной еды. И с удивлением обнаружила, что даже на правильном питании дневную норму калорий съедаю за завтрак и обед.
Потом купила смарт часы и прозрела окончательно. Оказывается даже с 10 тыс шагами выходит потратить до 1600 ккал в сутки. Всегда думала, что больше.
Теперь добавила танцевальные тренировки с Ютуб. За 10 минут такой тренировки сжигаются 80 ккалорий, что где-то 10 грамм жира. Начала понемногу худеть. Главное не бросить.
Сорока-ворона• 07 февраля 2022
Я Сама щас нажрала
Но понимаю от депрессии и от нечего делать (не могу найти сеть), вкусняшка как классные эмоции под чаек и сериал

Вот пошла на тренировки к тренеру. Но понимаю что без питания, деньги выброшенные на ветер
Считаю ккал, кто-то скажет РПП
Но вписываю чуток вкусЯх и вроде ок
Был уже опыт такого похудения
Когда жизнь бьет ключом, какие-то события, Движняк и про еду забываешь

маминаБубочка• 07 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
100%
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Рост 160 см.
Ну 45 это реально мало. Я 160 см и кость тонкая. 45 кг весила в 18 лет и я реально была дистрофан. 52 кг отличный вес, ну может 2кг лишние. Могу похудеть до 48, но уже со стороны видно, что не то.
всегдаДаДа• 07 февраля 2022
Я за первый локдаун 10 наела. Так там два месяца дома была. Похудела на 14 сразу как вышла на работу
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
О Боже! Я при росте 158 вешу 45 и мечтаю поправиться до 52!
Автор, Вы чего?
Подайте на меня чтобы я поправилась.
Какое чувство вины???
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ничего себе у Вас скачки веса)
жар-птица Нюра• 07 февраля 2022
У вас нет положительных эмоций, ярких впечатлений. И вы их ’наедаете’. Тут спортзал не поможет. Расширяйте круг общения срочно.
Кофе в лобби• 07 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
ответ в точку! Автору лечиться нужно(
Я в дамках• 07 февраля 2022
Пипец))) 45кг это же скелетище

52 это не 82, вам нехрен делать что-ли, уже бредятину пишете в темах, якби не мовчки
Сарафанное радио• 07 февраля 2022
Та же проблема, автор. Набрала 5 кг. Ни туда они, ни сюда. Перебираете в калориях, вес растет. Рот закрывать только надо, дисциплинироваться. А то сейчас пойдете по врачам, вам там про инсулинрезистентность расскажут, вы и поверите, начнете есть вообще в три горла - я ж бооолею.
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Рост 160 см.
Организм победил инстаграмм. Поздравляю с выздоровлением.
koreshk9• 07 февраля 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
тем более что скорее всего вес был ниже нормы так прилично