Кумушка• 07 февраля 2022
Девочки-Киевлянки, хотим открыть магазин в Гипермаркете, нужен очень узнаваемый
Мы занимаемся продажей стекол и зеркал, свое производство.
У нас в Виннице в Житомире мощности и магазины.
Теперь хотим в Киеве открыть магазин. Примерно 70-100 квадратов?
Я лично когда еду в Борисполь то по правую сторону большие гипермаркеты, мне бы хотелось там открыть. Где легко заехать и и много всяких магазинов.
Цену примерно знаю и понимаю, что затраты большие.
К вам вопрос, посоветуйте, куда вы возможно бы поехали когда строились или ремонт дома делали?
Спасибо всем огромное
Кумушка
• 07 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Туда, где ближе любой строительный маркет.
спасибо - очень познавательно)
Мульйонерша• 07 февраля 2022
Я покупаю в эпицентре.Икеа,Юск.Больше и не езжу ни куда,недавно сделала в доме ремонт и в квартире.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2022
Как человек, имеющий несколько бригад по строительству, и предоставляющий услуги по ремонту, никогда ни я, ни мои клиенты не ищут и не покупают стекла и зеркала в гипермаркетах. Там наценка дофига. Проще приехать на производство или в мини салон, где посмотрел образцы и заказал по каталогу с доставкой на объект.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Туда ехать далеко , Клиенты только с этого направления будут . Не ахти. Ищите лучше возле супермаркетов больших, рынков строительных , рынков . Где плотность населения , и что бы парковка была . Я без места для парковки не поеду ни в какой магазин .
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2022
Эпицентр. Согласна с ответом выше. По трассе магазин не рассматривали бы
птицаворона• 07 февраля 2022
Жила в Борисполе - ездили оттуда в Новую Линию на въезде в город. В Киеве ни за что вообще бориспольское направление не выберу - тут есть Эпицентр, Леруа Марлен, например.
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2022
Из Киева не поедут за город за зеркалом. Ищите помещение возле строй рынка, чтобы было где парконуть машину. Возле Эпицентра вам работать не дадут спокойно.
В Киеве есть свой стекольно-зеркальный цех на Отрадном, значит точно не там.
Изучите вариант, где Макс количество строек.