Серьезная баба• 07 февраля 2022
Работа на ставках. В чем развод?
Наткнулась на странную вакансию, девушка в телеграмме написала, что работа состоит в том чтоб делать ставки за контору, они пополнять аккаунт. Типо никаких вложений. Понятно, что развод, вот только не понимаю в чем...
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Отмыв бабла через вас. Т.е. перед налоговой и законом несете ответственность Вы.
Серьезная баба
• 07 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Как налоговая может заинтересоваться именно мной?
Я думаю там развод более примитивный
Откуда они знают что ставки выиграют?
Я думаю там развод более примитивный
Откуда они знают что ставки выиграют?
Дадосвидания• 07 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Я думаю там развод более примитивный
Откуда они знают что ставки выиграют?
Я думаю там развод более примитивный
Откуда они знают что ставки выиграют?
Вывод средств с сайта будет на вашу карту. Если там большие суммы, то могут.
Но это только мои предположения.
Я Главная• 07 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Но это только мои предположения.
Не получится. Вывод денег на карту будет. Например, на Приват. Автор пойдет и снимет, а им не отдаст
Серьезная баба
• 07 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
Прибыль пополам. А проигрыш - ваш личный)))
Пишут, что они все знают и их ставки выигрывают )
Серьезная баба
• 07 февраля 2022
Я подумала что это появился новый развод по работе. Хотелось узнать в чем суть
Веснушка• 07 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Серьезная баба
• 07 февраля 2022
Здравствуйте, наше рекламное агентство предлагает вам весьма необычный но стабильный и высокий вид заработка.
Есть неизвестные широкому кругу лиц лиги — вторые дивизионы, где обычным игрокам нормальных денег не заработать. Эти игроки ищут дополнительный способ заработка и продают результаты игр в которых они непосредственно принимают участие. Таким образом исход матча мы знаем заблаговременно!
Зачем нам нужны вы?
Все на самом деле очень просто. Если мы будем постоянно делать выиграшные ставки на большие суммы, то букмейкерская компания что-то заподозрит и не выдает нам наши деньги. Поэтому компании нужны вы. Оплачивать нам наперёд ничего не надо. Вы отдаёте только процент с вашего выигрыша. И понятное дело уже после того как вам зачислили этот выигрыш.
Если коротко, мы пополняем вам счёт и вы делаете ставки по нашим инструкциям. Прибыль пополам!
Таким вот образом у наших ребят получается заработать в месяц от 15 до 30 тысяч грн.
В общем, напишите, если заинтересовало предложение. И далее сброшу вам подробную информацию и инструкции с чего можем с вами начать!
❗️С вашей стороны никаких вложений не требуется❗️
❗️❗️❗️Аккаунт пополняем мы за свои деньги ❗️❗️❗️
Зачем нам нужны вы?
ksenia-2004• 09 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Я думаю там развод более примитивный
Откуда они знают что ставки выиграют?
Я думаю там развод более примитивный
Откуда они знают что ставки выиграют?
так вы узнали что-то по поводу этого объявления?
ksenia-2004• 09 февраля 2022
Ответ дляСерьезная баба
Зачем нам нужны вы?
так вы узнали что-то по поводу этого объявления? мне сбросили сайт для регистрации и попросили скрины, потом номер карты, чтобы отправить депозит. номер карты не написала, но задала вопрос:напишите ориентировочно ... пару предложений сути работы. извините за много вопросов, но в нынешнее время не отправляют деньги так просто.. больше не ответили..
Серьезная баба
• 09 февраля 2022
Ответ дляksenia-2004
Нет, я больше им не писала. Условия заработка слишком нереальные и очень похоже на разводняк. Только так и не поняла в чем именно...
По идее, они могут типо вам перевести деньги, на самом деле они не придут, и требовать чтоб вы их вернули обратно...Хорошо , что номер карты не дали...
Инна Пельтман• 29 апреля 2022
Может быть множество вариантов. Скорее всего просто хотят узнать данные вашей карты, номер, срок годности и свв, потом с неё можно будет легко деньги снять. Ставки то совсем другое, тут можете почитать на эту тему. У меня муж зарабатывает на них 200-250$ в месяц, но до этого учился, набирался опыта. Сразу вряд ли получится зарабатывать хорошие деньги.
Ничего страшного нет в этом увлекательном занятии. Да, конечно у кого нет своей головы на плечах, могут очень сильно погрузиться в это всё и потом сложно будет остановиться, но тем не менее, это интересно и азартно. Многие действительно проигрывают и больше не приходят, а многие хорошо пользуются разными уловками. Если будете начинать, то предлагаю испробовать БК Зенит Линия