Я такая наивная• 07 февраля 2022
Почему в Ютубе нет видео с дочкой Меладзе?
Зашла на страницу Голоса. Там есть все вчерашние выступления, кроме дочки Меладзе. Очень странно, почему его не добавили?
Я такая наивная
• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
А какая дочка выступала?
Лия Меладзе - дочь Константина
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Патамушта если она дочка Меладзе, то это совершенно не значит, что она умеет петь априори
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Она хорошо спела.
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Она хорошо спела.
Эмммм, ну, смотря как мерять это «хорошо». Горло на пределе, тембр временами приятный, но не более.
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Пение это работа, это тренировки, но у неё есть слух, есть голос, есть материал, с которым можно работать, который можно развивать.
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Так я и не спорю, но сначала, обычно, учатся, а потом выступают, а тут наоборот очень
Я такая наивная
• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я нашла на ютуб
Спасибо большое! Не могла найти
былоИпрошло• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Развивать голос можно всю жизнь, нет предала, все молодые выходили с менее сильным голосом (лара фабиан, селин дион, аврил лавин - послушайте их ранние выступления) и развивали свой диапазон, свои связки всю жизнь.
постою_послушаю• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Аллилуйя. Она пела Аллилуйя, а не Априори
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Быть дочкой Меладзе, значит иметь доступ к лучшему музыкальному образованию. Если она начала петь неделю назад, то ок, ну, а если она занимается не один год и это выступление максимум, чего смогли достичь лучшие светила вокального жанра её обучающие, то может девочке нужно просто поискать себя в чём-то другом. Не будь она дочкой Меладзе, её выступление вообще вряд ли осталось замеченным. А вообще для шоу сойдёт, оно на то и шоу :)))
АяВсёЗнаю• 07 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Так жена Меладзе тоже не особо петь умеет, а Брежнева и подавно. Им это не мешает:))
Пончик Солнечный• 07 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но тема ж не про них :)))
Я такая наивная
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
эта девочка очень милая, вполне может стать как Алсу, но в Украине
Главное, чтоб она не стала, как дочь Алсу в российском голосе