07 февраля 2022

Оливье с морковью или без?

Вот не пойму как правило сделать с морковью или без,как многие любят?
Результат:
вже голосів: 204
149 (73.04%) С морковью
55 (26.96%) Без
Банан-барабан 07 февраля 2022
Делаю с морковью. Во-первых-полезно, во-вторых- красиво)
вАлнуюся сильнА 07 февраля 2022
Правильно так, как вкусно вам. Все равно, это не настоящее олевье)
Я кладу морковь, но не много. Просто, чтобы выглядело поярче
Вам телефонограмма 07 февраля 2022
Я не люблю варёную морковь, не добавляю
Накрыло-не отпускает 07 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я не люблю варёную морковь, не добавляю
Я маринованную ставлю.
ЛЮБА 07 февраля 2022
Для меня правильно без морковки, не люблю отварную морковь .
дама_из_декрета 07 февраля 2022
Главное, чтобы без колбасы вместо мяса
Забыла что? 07 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Делаю с морковью. Во-первых-полезно, во-вторых- красиво)
Индивидуально это. В оливье мне некрасиво морковь)
Чижик Пижик 07 февраля 2022
С морковью, и, главное, с отварной говядиной
автор Улыбчик 07 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Главное, чтобы без колбасы вместо мяса
Муж любит с курицей,а мне больше с колбаской нравится
АсобеннАя 07 февраля 2022
Я делаю без моркови.
Самое вкусное для меня с отварной свининой.
ЛЮБА 07 февраля 2022
Я люблю с отварным языком, муж только с колбасой , брат с кальмарами отварными, у каждого своё вкусно и правильно )))
дама_из_декрета 07 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Муж любит с курицей,а мне больше с колбаской нравится
Значит, мясо/колбаса - это ещё один ’камень преткновения’)
Дружная семейка 07 февраля 2022
я колбасу не ем, так что ем оливье с чем угодно кроме варенки и прочих колбас. Морковку люблю в салатах
автор Улыбчик 07 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Значит, мясо/колбаса - это ещё один ’камень преткновения’)
Это точно
66сезон666серия 07 февраля 2022
Правильно так, как вам вкуснее. Я больше люблю без
Дюагональ 07 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я маринованную ставлю.
Ставлю...аааа!!!
Весенний Марафон 07 февраля 2022
Я всегда делала без, потом насмотрелась, что делают с. Тоже стала. Сначала вроде ничего казалось, потом фу, вернулась к старому варианту без.
66сезон666серия 07 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Значит, мясо/колбаса - это ещё один ’камень преткновения’)
Да все по-разному готовят, я ещё свежий огурец добавляю и лук
дама_из_декрета 07 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Да все по-разному готовят, я ещё свежий огурец добавляю и лук
Свежий + соленый? Интересное сочетание, надо как-то попробовать такой рецепт
Весенний Марафон 07 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Да все по-разному готовят, я ещё свежий огурец добавляю и лук
И я тоже добавляю свежий и соленый + зелёный лук. А в летнем варианте вообще соленые огурцы не добавляю.
Реанимация 07 февраля 2022
С морковью только лук не добавляю,мне его нельзя
66сезон666серия 07 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Свежий + соленый? Интересное сочетание, надо как-то попробовать такой рецепт
Да, свежий + соленый, с таким сочетанием салат более свежий и «легкий» (не по калорийности конечно, просто на вкус). Мне так больше нравится
Техпаспорт на медузу 07 февраля 2022
Добавляю из за цвета , в салате не чувствую
Хвець-тець 07 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
И я тоже добавляю свежий и соленый + зелёный лук. А в летнем варианте вообще соленые огурцы не добавляю.
И я зелёный лук

С колбасой)
Ясамаякрасивая) 07 февраля 2022
Я, с морковью люблю, так мелко мелко кубиками, больше для красоты. Сын ненавидит варёную морковь и ему не доьавляю...
Весенний Марафон 07 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
И я зелёный лук

С колбасой)
И я с колбасой. Раньше с мясом делала, сын ел нормально, а потом его чего-то переклинило, отказался есть с мясом, а с колбасой на ура идет.
Радость моя 07 февраля 2022
Не люблю варёную морковь, никогда не добавляю. В моем окружении тоже ни кто не добавляет.
Меряю линейкой 07 февраля 2022
Я в оливье добавляю свежий и соленый огурец зеленый лук, горошек понятное дело, и яблоко. И да, только с колбасой делаю с мясом уже не тот компот. И морковь.
Ушла и Пришла 07 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Я не люблю варёную морковь, не добавляю
+1
Красота неземная 07 февраля 2022
Люблю с морковью и без горошка. Или, если есть замороженный молодой, то его отвариваю и кладу, с консервированным, не люблю.