После шести ни-ни• 07 февраля 2022

ОЦЕНИТЕ переписку с СЗ. Очень странный мужчина.

Девочки,сразу скажу что мужчина не абы шо. Рост 190+ ,хорошая работа,авто,своя квартира ,разведен ,подкачанный .
Встречали 2 раза ,он думал,что я ему прям в ноги упаду сразу так как внешне он тоже очень такой стратный и интересный.
Я спокойно себя вела. Он писал,звонил. Потом мне сказал - наверное я тебя не зацепил. Общение сошло на нет практически. Приглашал встретиться но так и не свершилось.
Вот снова появился и я решила свою тактику отстранения сменить на другую.Да,я понимаю,что может перегибаю даже но он же сам пишет дальше. Вот что вышло.
Это что?
автор После шести ни-ни • 07 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Ахаха
Как задело то )
Жалкое зрелище так навязываться мужику как вы
И так круто отшил,упав на мороз
Типа он не видит как вы клянчите вас подвезти
Днище
днище у вас нал лбом если вы из переписки сделала такие выводы

0996700747• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
там есть в скринах)
Увидела)
Наблюдайте )
Займите место в первом ряду ..написал - ответить,позвал сходить куда-то- сходить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 февраля 2022
Обычная тактичная переписка. Ничего плохого не вижу
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
Ну как вам не понятно .. теряете ценность
Їй за щастя якби підвіз, автор б тільки виграла.
Ви на в темі
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не только с работы, а забирай к себе..странная автор и не понятно, что хочет от мужика
к себе на работу имелось в виду
у меня своя квартира и он это знает
не придумывайте
Ответ дляГигиенишвили
Ви на в темі
конечно
а то переться на транспорте
мне это было удобно ,я и написала
Аноним_Галя• 07 февраля 2022
Мне тоже было бы впадляк от Подола до Печерска по пробкам куковать, ещё и на 17.30, это с обеда выезжать что ли?
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Ну да у всіх все в голові не так, в однієї вас нормально
Мастер Класс• 07 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, судя по этой переписке - вы на него прям вешаетесь. Что это за ’ну забирай меня к себе’, ’при встрече расскажу’? Он не планирует с вами встречаться. Это же сразу видно!
А она все клянчит
Такое позорище
Да уж

Отполированный Артем• 07 февраля 2022
Версию о том, что он женат, потому и отморозился подвезти - не предлагали ещё?))
Ответ дляМастер Класс
А она все клянчит
Такое позорище
Да уж
дааа
прям позорище несусветное
Мастер Класс• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как попрошайка унижаетесь
Это весь смысл вашей переписки
Ответ дляОтполированный Артем
нет
точно не женат
в том то и дело,что уже 7 лет разведен и походу это уже диагноз
Сегодня не целуюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Ну що ви, то він за автором бігає
Интересно где это автор наблюдает?)))
Ответ дляПосле шести ни-ни
нафиг писать
я думала,что уже все
попрощались
Охоспади, зачем во всем смысл искать.
Ну не отвечайте
А вообще время покажет.
Ответ дляМастер Класс
Как попрошайка унижаетесь
Это весь смысл вашей переписки
дадада
так все и есть
пу_пугренчик• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
та нет
раньше была загадочная,а тут уже прямым текстом сказала подвести
я ничего не теряю от этого в любом случае
ага, а он прям так и бросился вас подвозить Если вы ему как женщина не интересны, хоть прямым текстом пиши, хоть косым.
0996700747• 07 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик

Вы серьезно?) Где автор вешается?
Бред полный .
Правильно делает , да- да , нет - следующий..
Ответ для0996700747

Вы серьезно?) Где автор вешается?
Бред полный .
так и сделаю

0996700747• 07 февраля 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Сережа) С Мамбы.. Вы что не видите?
Не особо вчитывалась
АБВГДэшница• 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Мне 37 и я могу так написать, а что здесь такого?
Автор,Вы слишком взрослая для этой фигни. Зачем Вам этот Гамлет и его ’ быть или не быть’. Ему скучно,вот он Вам и пишет. Воспринимайте его именно сквозь эту призму. Кстати,мы с Вами одного возраста,но я чувствую себя тааакккооой старой,что Вашей наивности даже немножко завидую))))
Сегодня не целуюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Если б хотел поцеловать ,то поцеловал бы . А так ничего он не хотел ,не мечтайте
Наверное, так хотел, как и в этой переписке автора домагаешься))в ее фантазиях
Ответ дляАБВГДэшница
я вообще ни разу не наивная
я его попросила сделать то что мне удобно
я его не на кофе звала и не не к себе домой )
Советничаю тут• 07 февраля 2022
Меня так бесит подкаты мужиков на тему, что ты такая классная красивая, а еще не замужем.
Вот это сразу бросается в глаза и видно что человек ничего не понимает во взаимоотношениях, и что мыслит шаблонно-всунул и высунул.
А сами прям такие орлы шо куда там....
Невидимка• 07 февраля 2022
Нормальный парень. Боится вляпаться в отношения и быть должен.
Ошибка была в том, что фраза о ’подвезти’ была как разрешение, а не как просьба
Автору советую общаться ненавязчиво и вначале ни о чем не просить, ждать его активности
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Мое мнение. Не писать ему вообще ничего. На его сообщения отвечать односложно. Если не писун, начнет активничать, звонить и звать куда-то. Экстра вариант написать, что простудились и посмотреть на его реакцию
самый адекватный комментарий
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
ааххахахахахахахахахаха
теперь все понятно
можете дальше не писать ничего больше
Жіночка, я розумію, що після розлучення вам ’підфортило’ і вас пре, що такий чоловік вам написав ще раз, але в 35+ пора розуму нмабратись і чоловіків по вчинках судити і обирати, писати дурень може.
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет не вешаюсь
не подменяйте понятия
я ему предложила то что мне удобно было бы
нет так нет
Забирай меня к себе
Можешь меня домой подвезти

Не, не вешаетесь🤣
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2022
Девочки,Вы чего такие злые,накинулись на автора,унижаете?
Автор,делайте так,как считаете нужным,тут лучше не советоваться.Обольют 💩 с ног до головы и настроение только испортят.
Ответ дляГигиенишвили
да какие вчинки
акститесь
он мне никто и звать его никак