После шести ни-ни• 07 февраля 2022

ОЦЕНИТЕ переписку с СЗ. Очень странный мужчина.

Девочки,сразу скажу что мужчина не абы шо. Рост 190+ ,хорошая работа,авто,своя квартира ,разведен ,подкачанный .
Встречали 2 раза ,он думал,что я ему прям в ноги упаду сразу так как внешне он тоже очень такой стратный и интересный.
Я спокойно себя вела. Он писал,звонил. Потом мне сказал - наверное я тебя не зацепил. Общение сошло на нет практически. Приглашал встретиться но так и не свершилось.
Вот снова появился и я решила свою тактику отстранения сменить на другую.Да,я понимаю,что может перегибаю даже но он же сам пишет дальше. Вот что вышло.
Это что?
Налитое яблочко• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
да
он меня поцеловать хотел
я отвернулась
Если б хотел поцеловать ,то поцеловал бы . А так ничего он не хотел ,не мечтайте

Доктор Хаос• 07 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Я суджу тільки з вашої переписки. Забирай мене з роботи. ...це про що взагалі?))).
Нє ну в 25 років і я таке могла написати))
Это он должен был писать
автор После шести ни-ни • 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну ясно, в 25 вы могли навязываться, а с каждым вашим годом все больше мужчин вам навязывается, ага )) все взрослые люди, проявила автор инициативу и молодец, это в 25 можно сидеть и ждать у моря погоды, а с возрастом можно и проявлять инициативу. Мужчины таких любят
да смешно даже читать тот бред
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляОстановщица
В 15)
Ну ви в 15, я в 25
Остановщица• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
та нет
раньше была загадочная,а тут уже прямым текстом сказала подвести
я ничего не теряю от этого в любом случае
Ну как вам не понятно .. теряете ценность
Мастер Класс• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
нафиг писать
я думала,что уже все
попрощались
С той что нравилась обломилось
Решил на безрыбье сойдёте
Это видно по переписке
Ответ дляМастер Класс
Так вы в минусе
Он вас проигнорил
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 07 февраля 2022
Мое мнение. Не писать ему вообще ничего. На его сообщения отвечать односложно. Если не писун, начнет активничать, звонить и звать куда-то. Экстра вариант написать, что простудились и посмотреть на его реакцию
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Мені все рівно, що ви про мене думаєте)

Ответ дляНалитое яблочко
аахахахах
особенно когда я отвернулась и сказала - неожиданно
а вас силой берут ,да?
и вы мне тут еще советы раздаете?
Простецкая• 07 февраля 2022
Меня больше смущает, что вся писанина без ошибок, а в самом конце ’освобождаешся’. Может там два человека с его аккаунта строчат?
БеллаДонна• 07 февраля 2022
А мне показалось что после слов о разводе он испугался ,что вы ищите серьезные отношения, а сам хотел не совсем серьезные)
Невидимка Майя• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
да смешно даже читать тот бред
Ой, автор, это советчица. Здесь одни самодостаточные за которыми бегаю самые лучшие мужчины страны и мира
Мексиканочка• 07 февраля 2022
А сколько вам лет? Просто переписка выглядит как у школьников. Это даже не флирт. Времени не жалко?
Ответ дляНевидимка Майя
да это просто смешно
учитывая,какой это мужчина в мне 35+ и есть ребенок
0996700747• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Как зовут чудо ?)
Карамбулкул• 07 февраля 2022
Просто поболтали да и все
Скучно модет человеку,даже не знаю
Невидимка Майя• 07 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Мені все рівно, що ви про мене думаєте)
Ну ясно, да ))
Ответ для0996700747
Как зовут чудо ?)
там есть в скринах)

Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2022
мне кажется выводы делать рано...Я бы переписывалась...На СЗ все так себя ведут
Сегодня не целуюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ок
зачем пишет ? вообще смысла в этом не вижу
А у вас какой смысл? Отморозились, зачем опять общаетесь, если он вам не зашёл?
размахер• 07 февраля 2022
но то что он это сделал специально это факт!когда Вы ему написали с предложением подвезти.
т.е. он намеренно с 14 до 18 не писал, зная что в это время Вы добираться домой будете, а потом хоп и написал..
либо был занят чем-то важнее Вас
нет пока ценности в Вас для него
либо он Вас дрессирует.
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
конечно вперше
особенно в вашей голове
да и в Украине конечно же каждый второй 190 +
так это я только 1 критерий взяла
В мене в голові все ок..
Я 176 і я ношу підбори, тому менших 190 я не помічаю
Ответ дляГигиенишвили
В мене в голові все ок..
ааххахахахахахахахахаха
теперь все понятно
можете дальше не писать ничего больше
пу_пугренчик• 07 февраля 2022
Автор, судя по этой переписке - вы на него прям вешаетесь. Что это за ’ну забирай меня к себе’, ’при встрече расскажу’? Он не планирует с вами встречаться. Это же сразу видно!
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Это он должен был писать
Ну да, але не треба рушити ілюзій автора.
Сама щапитала, сама відгавкується.
Гигиенишвили• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
да смешно даже читать тот бред
Не читайте
Мастер Класс• 07 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Ахаха
Как задело то )
Жалкое зрелище так навязываться мужику как вы
И так круто отшил,упав на мороз
Типа он не видит как вы клянчите вас подвезти
Днище
Сегодня не целуюсь• 07 февраля 2022
Ответ дляГигиенишвили
Не только с работы, а забирай к себе..странная автор и не понятно, что хочет от мужика
Там_все_размывчато• 07 февраля 2022
Ответ для0996700747
Как зовут чудо ?)
Сережа) С Мамбы.. Вы что не видите?