Анонимба• 07 февраля 2022

Сегодня прочитала, как взвешивали на весах в атб яйца с сюрпризом!

Это ж какой предприимчивый народ! Оказывается взвешивали и сравнивали, какое больше весит, то значит с кулоном. А один мужчина положил эти яйца вместо куриных в лоток, но на кассе кассир проверяла и увидела. И смех и грех!
ПМСница• 07 февраля 2022
И наш народ удивляется почему в стране жопа...
Мини-бикини• 07 февраля 2022
Какой кулон?какие яйца?
Дружная семейка• 07 февраля 2022
Это сладкое слово-халява)
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2022
Ниче не поняла)
Боюсь признаться• 07 февраля 2022
Вот хитрые, молодцы, какие предприимчмвые.
100%• 07 февраля 2022
Саме основне, що тих кулонів нафік нікому не треба, як і знижок (бо без них дешевше по акціях) , але всі гребують :)
автор Анонимба • 07 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Какой кулон?какие яйца?
Акция в атб на шоколадные яйца по типу киндер-сюрприза. Внутри каждого яйца гарантированный подарок. Кулончик серебряный или сертификат-скидка на покупку в магазине Золотой век.
Запароленое одеяло• 07 февраля 2022
Ох автор пришлось загуглить
Спасибо, люди даже видео сняли.
Я думала яйца сырые)
Бабушка мороз• 07 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Какой кулон?какие яйца?
Мужик обычные куриные яйца в упаковке поменял на киндеры и хотел заплатить, как за куриные
забиякина• 07 февраля 2022
Ему надо было в другое место прятать яйца 🐣🐣
landysh7@• 07 февраля 2022
Ответ длязабиякина
Ха-ха-ха, точно, там бы кассир проверять не стала)
Сорока-ворона• 07 февраля 2022
У нас кулончик попался, мы не взвешивали, нам его просто касир выдала
Я натуралка• 07 февраля 2022
Скоро по кулонах будемо знати , хто фанат атб
забиякина• 07 февраля 2022
Ответ дляlandysh7@
Охранники на выходе могли проверить, если бы что то заподозрили. Они, наверное, еще и не то видели...
Один раз видела на кассе, как циганка, которую поймали на краже, выкладывала из своей широкой юбки: кофе, палку колбасы, кусок балыка, масло, бутылку....
ПуГоФФка• 07 февраля 2022
Ответ дляМини-бикини
Какой кулон?какие яйца?
кулон - в яйце
яйцо - в утке
утка в зайце
МатьЧасть• 07 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Вы довольны?
Будете носить?
Сорока-ворона• 08 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вы довольны?
Будете носить?
Мне пофиг)) то моя 11 летка хотела)) носить не будет)) носит крестильный крестик и кулон половинку от подружки))) ТАКОЕ носить точно не будет))))
МатьЧасть• 08 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Короче,сбавили спортивный интерес?
Сорока-ворона• 08 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Короче,сбавили спортивный интерес?
Ага) стоимость спокойствия 50 грн)))
Обижулька• 08 февраля 2022
А есть фото кулона ? Интересно )))
globus801• 08 февраля 2022
я честно яйца в АТБ покупаю, беру 2 шт. ложу в карман чтоб не разбились, и на кассе говорю что у меня 2 яйца и мне верят на слово, даже не проверяют
АгатаХристя• 08 февраля 2022
Та что ж там за яйца такие? Я не могу в АТБ выйти. Ну покажите, наконец-то
АгатаХристя• 08 февраля 2022
Ответ дляПуГоФФка
кулон - в яйце
яйцо - в утке
утка в зайце
Кулон в яце
Яцо в АТБ
А я с Рио-де-Житомира!• 08 февраля 2022
Девочки, пока дочитала, насмеялись. Про Киндеры вместо куриных, вообще отпад, а про то, что вместо своих мог сунуть ещё смешнее.
А я с Рио-де-Житомира!• 08 февраля 2022
Ждите, скоро кулончики на о.л.х
автор Анонимба • 08 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
АгатаХристя• 08 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
https://youtu.be/3Ed8Z2dzc3k
Мир сошёл с ума.
Купи сто яиц и выиграй кулон? А не легче пойти и просто купить кулон?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 февраля 2022
Ответ дляАнонимба
Укрзолото
Физрукая• 08 февраля 2022
А у нас только один день были эти яица

И то мы их не видели
Дочка хочет купить, каждый день в надежде ходит в Атб , а их нет
Ребенку 11

А у вас они реально есть ? Каждый день?
Петя-петушок• 08 февраля 2022
Ответ дляСорока-ворона
Хоть фото покажите пожалуйста