Анонимба• 07 февраля 2022
Сегодня прочитала, как взвешивали на весах в атб яйца с сюрпризом!
Это ж какой предприимчивый народ! Оказывается взвешивали и сравнивали, какое больше весит, то значит с кулоном. А один мужчина положил эти яйца вместо куриных в лоток, но на кассе кассир проверяла и увидела. И смех и грех!
Нерадистка Кэт• 08 февраля 2022
а мы с детьми киндеры всегда взвешивали, чтобы не фигня, а хорошая игрушка попалась
Сумка с непогодой• 08 февраля 2022
Ответ дляПМСница
И наш народ удивляется почему в стране жопа...
Ага, конечно, народ виноват. Власти-не,. Миллиардами не обворовывпют.
Александр_Мариуполь• 08 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мужик обычные куриные яйца в упаковке поменял на киндеры и хотел заплатить, как за куриные
этому разводу лет 100
Бабушка мороз• 08 февраля 2022
Ответ дляАлександр_Мариуполь
этому разводу лет 100
Развод для кого? Уже давным давно на кассе эти яйца в коробках проверяют
Александр_Мариуполь• 08 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
у нас не проверяют,но опытный кассир поймет по весу,что там не куриные яйца,разве что утяжелить чем-нибудь!
Александр_Мариуполь• 08 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
и тот кто хочет что-то украсть,обязательно украдет!
Поросенка• 08 февраля 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ждите, скоро кулончики на о.л.х
уже есть с первого дня этой акции и кулоны, и сертификаты
Поросенка• 08 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Хоть фото покажите пожалуйста
на советчице по поиску атб вываливается куча тем с реальными фото
Поросенка• 08 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
А у нас только один день были эти яица
И то мы их не видели
Дочка хочет купить, каждый день в надежде ходит в Атб , а их нет
Ребенку 11
А у вас они реально есть ? Каждый день?
И то мы их не видели
Ребенку 11
А у вас они реально есть ? Каждый день?
Тоже не пойму, почему на второй день акции в Харькове не застала в двух атб этих яиц, если они вообще там были.
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2022
Ответ дляПоросенка
в Харькове с 7-го только завезли,кулоны есть,взвешивать можно
Поросенка• 08 февраля 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо за информацию!
ПМСница• 11 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
надо начинать с себя, а потом с других требовать