Свисток ля-минор• 08 февраля 2022
Где в Киеве постричь лучшее каре?
Всем привет! Здесь упоминалось название какого-то салона, то ли именитого мастера, чтоб супер каре можно сделать. Не могу найти, все темы переискала. Подскажите, пожалуйста 🙏
выходные пролетают• 08 февраля 2022
Я 3 года стригу в салоне блюберри у мастера Юлии. Нашла здесь по рекомендации.
фрау Гитта• 08 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Еще ее рекомендуют, но у нее стрижка 1000грн.
и запись на полгода вперед. я как то пыталась записаться в ноябре и она сказала, что может предложить место в июне:)))
Свисток ля-минор
• 08 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Нет слов! Видимо, хорошо стрижёт.
Бесстыдница• 08 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
О, Оля. Я к ней ходила еще когда она только начинала. Работала в салоне на Позняках. Хорошо стрижет.
Свисток ля-минор
• 08 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Спасибо! Но там действительно очередь! Пытаюсь записаться.
Бесстыдница• 08 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Еще есть хороший мастер Настя, она Олю обучала. Тоже у нее стриглась. И цены у нее лояльнее.
Самохвалова• 08 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Я тоже тут нашла Юлю в Блубери. Очень нравится, но стрижка у нее уже 650 грн((
Свисток ля-минор
• 08 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
А где эта Блюберри находится? На Житомирской?
Самохвалова• 08 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Нивки. вулиця Івана Виговського, 8
Свисток ля-минор
• 08 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Вот Настя
А подскажите, это в каком районе?