Флюорография гуся• 08 февраля 2022
Это нормально?
Муж каждый вечер смотрит на машины,которые стоят 10-12$,при том что дома в конверте лежит 2000$,которые заработала я.Меня аж это добивает.Сначало лучше бы энергию потратил подумать где больше зарабатывать.А не в облаках летать.Высказала,начал орать что задолбала,и если меньше бы тяфкала,то уже бы он заработал.Кто всрал...жена конечно
ОхиИВздохи• 08 февраля 2022
У меня первый муж такой был.
Мечтатель.
Только дальше мечт дело так и не шло.
Мечтатель.
Только дальше мечт дело так и не шло.
Брынза• 08 февраля 2022
Вы гоните, я тоже смотрю на новую машину за 60 тыщ, хотя уволилась и без работы
Ищу-брожу• 08 февраля 2022
Не запрещаю своему мечтать. И поддерживаю даже в этом. Крылья обломать я всегда успею. Может и что-то зашевелится в нем, чтобы мечту исполнить.
Флюорография гуся
• 08 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ви переживаєте, що він Ваші 2 тис забере на машину за 10 тис?
Не,я переживаю что он фигней страдает,лучше бы ща это время что-то толковое сделал
Ищу-брожу• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Например?
Дама_с_коготками• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Наприклад?
ОхиИВздохи• 08 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я так про*рала 7 лет жизни
Надеюсь, что Ваш орёл расправит крылья
Флюорография гуся
• 08 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Например?
Выставил обьявление в интернете или нашел еще поставщиков
Дама_с_коготками• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
А він ким працює?
Ищу-брожу• 08 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я так про*рала 7 лет жизни
Надеюсь, что Ваш орёл расправит крылья
Мой орел уже 21 год со мной) И пока тьху-тьху...
Флюорография гуся
• 08 февраля 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А він ким працює?
Менеджером,уже 8 лет там сидит,да раньше не плохо зарабатывал,но последние 3 года не очень.И сидит там,метлой не выгнать
Подметайло• 08 февраля 2022
Хочет и смотрит, что тут такого? Мой смотрит на тачки 50 и выше, уже б и купил наверное, но я против
Накрыло-не отпускает• 08 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я так про*рала 7 лет жизни
Надеюсь, что Ваш орёл расправит крылья
Прочитала как ’проОрала’
хотя поняла что вы имели ввиду
Крошка Енот• 08 февраля 2022
Автор, Вы заработали 2 000? Муж ведь тоже работает. И работает всегда, как я понимаю. Так, почему Вы считаете, что это как бы Ваши деньги? Вас не устраивает его уровень заработка, Вы выходили за очень обеспеченного? Да, а почему Вы не зарабатываете больше?
Крошка Енот• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вы как я понимаю, сделали головокружительную карьеру?
Крошка Енот• 08 февраля 2022
Ответ дляИруся-пуся
Он подождет, пока автор заработает на машину
А разве в семье не вместе зарабатывают на что-то?
ОхиИВздохи• 08 февраля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Прочитала как ’проОрала’
хотя поняла что вы имели ввиду
]
Флюорография гуся
• 08 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Да,выходила замуж и возлагала на него большие надежды.А в итоге надежды и свои он не оправдал
Крошка Енот• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Возлагали надежды и выйти за обеспеченного - огромная разница.Вы себе придумали, каким должен быть Ваш муж. Но, никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям и оправдывать Ваши надежды. Не подходит человек- разводитесь.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
а зачем вы одна в семейный пакет деньги трамбуете? да еще и на видном месте оставляете? молча не могли собирать где-то в тихом месте?
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляФлюорография гуся
возлагали или он сам что-то обещал и предлагал? большая разница.
Стебель_березы• 08 февраля 2022
Правильно, так его. Если женщина в интернете на шубы смотрит, то она визуализирует, а если мужик на тачки, то он - офигевший