АБВГДэшница• 08 февраля 2022
Безсульфатные шампуни
Делала кератин пользовалась шампунем Luxliss, хороший. Но дорогой. Прошло уже около 6 мес. Уже смывается кератин. Ищу замену шампуня кто пробовал такие, как вам?
1. Esthetic House
2. La´dor, там есть и кетапиновый безсульфвтный и орнанический безсульфатный
Или другие какие?
1. Esthetic House
Или другие какие?
АБВГДэшница
• 08 февраля 2022
А таким кто то пользовался?
Шампунь Masil 5 Probiotics Scalp Scaling. Как вам?
Люблю Украину• 08 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Это очень дорого!
Дорого, но хватает на долго. Беру по акции.
АБВГДэшница
• 12 февраля 2022
Шампунь Masil 5 Probiotics Scalp Scaling, взяла. Была акция на него хорошая и мл побольше. Будем пробовать. Отзывы хорошие.