sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_195
Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2022

Тени без аллергии для глаз, фирма?

Девочки, напишите, какие у вас тени (прошу ответить тех, у кого бывают аллергии). Нужно на работу минимальный макияж, легкие тени. Часто брала мейбелин, классика, но вот почему-то глаза чешутся:-( пользуюсь редко. Ищу замену. Давно пробовала Орифлейм, тоже. С чем связано, не знаю. Может состав поменяли. Ведь много нет назад подходили, все было ок. Тени слегка на веках, и тут начинают чесаться глаза. Кто ещё с такой проблемой, какие нашли для себя? Спасибо.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_38
Пупуговка• 08 февраля 2022
1
На сетевую, типа Орифлейм, Мери Кей ужасная аллергия на всю косметику. Мери Кей не пробовала. Пока Максфактор или Ревлон устраивает.

anonim_172
КоролеВешна• 08 февраля 2022
2
У меня подруга с такой проблемой. Подарила ей 2 палетки Физикал Формула - все ок. И они недорогие, и цвета как раз на каждый день.
anonim_218
Бензопирен• 08 февраля 2022
3
Очень часто на Эйвон была аллергия, хотя я как раз и тени с алиэкспресс спокойно наношу
Может у вас и нет ее)
anonim_129
Свезло так свезло• 08 февраля 2022
4
Забыла название, автор, помню только, что стоит искать израильскую косметику, она классная
anonim_120
Заставляличка• 08 февраля 2022
5
автор я мучусь со своими глазюками:((( никакие тени носить не могу. даже тональный, пудры, карандаши - все вызывает страшный пек. заметила вот что - наносить ни кистью, ни спонжем а именно подушечками пальцев. взяла люксвизаж жидкие. полет норм.
anonim_166
Ms. Похвала• 08 февраля 2022
6
Попробуйте Кико. У меня аллергия была на все туши, от этой фирмы нет. Теперь вся декорирована и уходовая у меня Кико
anonim_219
Колупалочка• 08 февраля 2022
7
Дочка аллергик, у нее NYX (вроде бы так).
anonim_195
автор Полиэтиленовый привет • 08 февраля 2022
8
Ответ дляMs. Похвала
Попробуйте Кико. У меня аллергия была на все туши, от этой фирмы нет. Теперь вся декорирована и уходовая у меня Кико
Спасибо!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff