ПАЦАНКА О• 08 февраля 2022
Вопрос "Чем помочь?"
От почти чужих людей, у которых помощи просить и не будешь.
Вас бесит?
Аристократка-тунеядка• 08 февраля 2022
Нет, не бесит. Всегда благодарю. Когда предлагают помощь,не стоит отказываться. Иначе,когда помощь действительно будет нужна,никто ее не предложит.
Прикуси Язык• 08 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Или денег попросить и больше спрашивать не будут?
Как вариант, хотя бы в долг и тогда сразу увидите кто готов помочь
Кружите меня,кружите• 08 февраля 2022
ну люди же не просто так догоняют вас на улице и задают этот вопрос.
Значит вы жаловались им на что-то до этого.
Ленне-Рейма• 08 февраля 2022
Не бесит. Их дело предложить, ваше право отказаться. Сказали - спасибо, мы сами справляемся, и всё.
ПАЦАНКА О
• 08 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Так заведено, вас спросили, а вы ответили-игра такая)
Вот поэтому и бесит - притворство ))
ПАЦАНКА О
• 08 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Надеюсь не будет такой ситуации, что придется просить помощи.
ПАЦАНКА О
• 08 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Это взаимно происходит
Прикуси Язык• 08 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот поэтому и бесит - притворство ))
А чего они вам помощь предлагают, у вас что-то произошло?
Просто у моей бывшей коллеги умер муж, молодой ещё...я узнала недавно и хочу позвонить, но вот тоже-что скажу? Как я соболезную, помощь предложить? Боюсь что не подберу нужных слов, вот и оттягиваю пока созрею
ПАЦАНКА О
• 08 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
К счастью все живы.
По мелочи, о детях разговариваем.
Прикуси Язык• 08 февраля 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
К счастью все живы.
По мелочи, о детях разговариваем.
Тогда это просто для красного словца) Хотя есть люди, которые любят предлагать помощь по любому вопросу, обычно у них много знакомых и они любят сводить с нужными людьми. Иногда полезные связи тоже нужны
ПАЦАНКА О
• 08 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Да, для красного словца. Вот мне почему-то противно от этого невинного обмана
Куда_бежать• 08 февраля 2022
Автор, прекратите жаловаться и тогда вам не будут предлагать помощь. Или сразу честно предупреждайте, что вам просто излиться и не ищете конструктива.