Ксюша-7f10• 08 февраля 2022

Набор веса при беременности

Девочки,я в первую беременность набрала 23 кг,кушала много сладкого и отеки...скинула за пол года тогда..
Сейчас вот 24 недельки,а уже +14...
Это страх,вроде много и не ем , особенно сладкое,пью много...так хотелось в этот раз по человечески набрать по минимуму...а нет ,меня прёт и прёт...Скажите,как у вас было?
Просто поговорить охота..)
anna_2014• 08 февраля 2022
В первую 10, во вторую 11. Скинула за 2 недели. Ела булки и прочее. Не ела только перед родами за 2 недели.

Fotografkiev• 08 февраля 2022
А что у вас с начальным весом и постом? Может для вас это нормально
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляFotografkiev
Начальный 62 был,сейчас 76 уже..
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляanna_2014
Везёт,я уже решила мучное исключить.
anna_2014• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Везёт,я уже решила мучное исключить.
Исключайте обязательно. Больше ходите.
anducci• 08 февраля 2022
А я вам завидую у меня обычно жуткий токсикоз первую половину беременности, только живот растет.э
Fotografkiev• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Начальный 62 был,сейчас 76 уже..
У меня был 63. Сейчас 78, но срок у меня 37 недель. Ни в чем особенно не ограничиваю, приоритет конечно отдаю овощам, фруктам, кашам, мясу.
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляanducci
Ни разу не было)))думала даже ,что и во второй раз мальчик,раз тоже нет токсикоза)))а нет...
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляFotografkiev
Не знаю уже как рот закрыть ,что же исключить.

автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляanna_2014
Исключайте обязательно. Больше ходите.
Спасибо большое!
AnnaGS• 08 февраля 2022
В первую беременность набрала 8.5 кг
Во вторую были отеки - 11 кг
ksenia_ksenia94• 08 февраля 2022
Я набрала 21 кг, 47 до 68. Врачи уже ругали и такое чувство было, что от воздуха, ела немного Но и скинула все полностью за 4 месяца
tassya 7887• 08 февраля 2022
В первую беременность всего 6 кг набрала, 9 месяцев токсикоза
Julikovna• 08 февраля 2022
29 неделя +20 уже😂и пофиг похудею после))
Татьяна -5209• 08 февраля 2022
Набрала около 10 кг.
Через 5 дней вернулась в добеременный вес (58кг), сейчас 55 (2 недели после родов).
Контролировала питание, но не слишком.
Просто сладкое было раз в день, фпстфуд за всю беременность пару раз.
Ела много фруктов и овощей, а также очень много ела белковой пищи, очень хотелось)
shandy10• 08 февраля 2022
Трижды набирала много и ела и не ела практически, рожала все время в одном и том же весе и после родов в одном и том же весе, лишний вес уходил аж после окончания кормления каждый раз
Lydka-bydka• 08 февраля 2022
Сочувствую вам, автор. У меня был жуткий токсикоз с 6 по 13 неделю. С 63 кг похудела до 56. Потом постепенно набирать стала. В 19 недель вес 60,500
zarmarina• 08 февраля 2022
в первую набрала 11-12кг, но были очень сильные отеки, сейчас 13 неделя набрала 1кг, но вижу что это жирок, т.к животик еще маленький
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляJulikovna
А самой как?меня крыть ещё начинает,что я как свинка Пеппа....

автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляzarmarina
Та ну,какой у вас жирок..?Глупости!
Julikovna• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Я называю себя нежно пузатка) это следующее млекопитающие после косатки 😂 иногда плачу, но стараюсь юморить))уже заказала беговую дорожку домой, готовлюсь сгонять))
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляJulikovna
Вы мне прям настроение подняли..)))Я тоже понимаю,что сгонится вес в любом случае,но мне уже кажется,что люди на меня косят😂😂😂а ходить ещё месяца 3...куда ж больше ставать
Julikovna• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
У меня уже 90 кг😂 на людей как то все равно. Мне пятки мои жалко😂😂😂
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляJulikovna
Кстати в первую беременность растоптала размер ноги с 38 на 39 😂😂😂
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляJulikovna
А врач не говорит ничего?
Julikovna• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
А врач не говорит ничего?
Говорит в пределах допустимого😉 а вас что ругают?(((
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляJulikovna
Нет, сказала никаких диет ,ну нажрала лишнего,ну меньше ешь ...все что говорит
Julikovna• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Есть ещё адекватные врачи))
Часто слышу от девочек, что ругают сильно, выписывают диеты,разгрузочные дни на кефире и прочее мракобесие
автор Ксюша-7f10 • 08 февраля 2022
Ответ дляJulikovna
Есть ещё адекватные врачи))
У меня так с первым было,стояла на учёте у мужчины...так сажал на диеты и яблоки целый день только можно было...
Julikovna• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Жесть 😬 Гестапо какое-то