Девочки,я в первую беременность набрала 23 кг,кушала много сладкого и отеки...скинула за пол года тогда..
Сейчас вот 24 недельки,а уже +14...
Это страх,вроде много и не ем , особенно сладкое,пью много...так хотелось в этот раз по человечески набрать по минимуму...а нет ,меня прёт и прёт...Скажите,как у вас было?
Просто поговорить охота..)
Сейчас вот 24 недельки,а уже +14...
Просто поговорить охота..)
Ответ дляFotografkiev
А что у вас с начальным весом и постом? Может для вас это нормально
Начальный 62 был,сейчас 76 уже..
Ответ дляanna_2014
В первую 10, во вторую 11. Скинула за 2 недели. Ела булки и прочее. Не ела только перед родами за 2 недели.
Везёт,я уже решила мучное исключить.
Fotografkiev• 08 февраля 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Начальный 62 был,сейчас 76 уже..
У меня был 63. Сейчас 78, но срок у меня 37 недель. Ни в чем особенно не ограничиваю, приоритет конечно отдаю овощам, фруктам, кашам, мясу.
Ответ дляanducci
А я вам завидую
у меня обычно жуткий токсикоз первую половину беременности, только живот растет.э
Ни разу не было)))думала даже ,что и во второй раз мальчик,раз тоже нет токсикоза)))а нет...
Ответ дляFotografkiev
Не знаю уже как рот закрыть ,что же исключить.
Ответ дляanna_2014
Исключайте обязательно. Больше ходите.
Спасибо большое!
ksenia_ksenia94• 08 февраля 2022
Я набрала 21 кг, 47 до 68. Врачи уже ругали и такое чувство было, что от воздуха, ела немного
Но и скинула все полностью за 4 месяца
Татьяна -5209• 08 февраля 2022
Набрала около 10 кг.
Через 5 дней вернулась в добеременный вес (58кг), сейчас 55 (2 недели после родов).
Контролировала питание, но не слишком.
Просто сладкое было раз в день, фпстфуд за всю беременность пару раз.
Ела много фруктов и овощей, а также очень много ела белковой пищи, очень хотелось)
Контролировала питание, но не слишком.
Lydka-bydka• 08 февраля 2022
Сочувствую вам, автор. У меня был жуткий токсикоз с 6 по 13 неделю. С 63 кг похудела до 56. Потом постепенно набирать стала. В 19 недель вес 60,500
Ответ дляJulikovna
29 неделя +20 уже😂и пофиг похудею после))
А самой как?меня крыть ещё начинает,что я как свинка Пеппа....
Ответ дляzarmarina
в первую набрала 11-12кг, но были очень сильные отеки, сейчас 13 неделя набрала 1кг, но вижу что это жирок, т.к животик еще маленький
Та ну,какой у вас жирок..?Глупости!
Ответ дляJulikovna
Я называю себя нежно пузатка) это следующее млекопитающие после косатки 😂 иногда плачу, но стараюсь юморить))уже заказала беговую дорожку домой, готовлюсь сгонять))
Вы мне прям настроение подняли..)))Я тоже понимаю,что сгонится вес в любом случае,но мне уже кажется,что люди на меня косят😂😂😂а ходить ещё месяца 3...куда ж больше ставать
Ответ дляJulikovna
У меня уже 90 кг😂 на людей как то все равно. Мне пятки мои жалко😂😂😂
Кстати в первую беременность растоптала размер ноги с 38 на 39 😂😂😂
Ответ дляJulikovna
А врач не говорит ничего?
Ответ дляJulikovna
Говорит в пределах допустимого😉 а вас что ругают?(((
Нет, сказала никаких диет ,ну нажрала лишнего,ну меньше ешь ...все что говорит
Ответ дляJulikovna
Есть ещё адекватные врачи))
Часто слышу от девочек, что ругают сильно, выписывают диеты,разгрузочные дни на кефире и прочее мракобесие
У меня так с первым было,стояла на учёте у мужчины...так сажал на диеты и яблоки целый день только можно было...