Кто крайний?• 08 февраля 2022
Можно ли как то скрыть отправителя денег на карту?
У подруги сейчас очень сложное материальное положение, хочу ей немного помочь, но она такой человек что ей сложно принимать помощь, сразу захочет вернуть и тд. Можно ли как то перевести на ей карту приват/моно, но чтобы не было видно что это от меня? Может через онлайн платёжные системы какие то? Терминал и айбокс не вариант, так как сейчас временно нахожусь в другой стране.
Пс. Она не будет задаваться вопросом от кого, так как её бывший муж иногда ей алименты кидает. Редко, но кидает, подумает что он.
ZaRaZa• 08 февраля 2022
А попросить кого то в Украине вы переведёте, а человек ей с терминала анонимно
На_оба_рот• 08 февраля 2022
Как, не будет задаваться вопросом? Она просто видит, что деньги от бывшего. И ваши фио увидит.
Кто крайний?
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Не будет. Не всегда видно фио, иногда просто указано перевод и сумма в выпыске.
Кто крайний?
• 08 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
так имя пишет, если вы с карты этого же банка отправляете.
Ну вот я и спрашиваю может можно как то не напрямую, а через систкмы, пэй2пэй или что то в этом роде
ПИПИКНУТАЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Через терминал. Только нужно знать номер карты.
Вы точно пост читали?!
Пищалка• 08 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
В Моно есть услуга ’тайный санта’.
Перевод без имени
Русалка на ветвях• 08 февраля 2022
У моно есть функция ,,Санта,,.
Была, я так переводила крестнику.
Жирафовое варьенье• 08 февраля 2022
Ответ дляПищалка
В Моно есть услуга ’тайный санта’.
Перевод без имени
только от родителей на привязанную карту ребенка
Пищалка• 08 февраля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не только, мне знакомый так деньги переводил.
Написано было ’от санты’ удивилась
Губка Боб• 08 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Если я перевожу деньги с зарплатной карты уксиба на приват, то получатель не видит моего имени. Просто переводите с карты другого банка.