из_под_тишка• вчера в 23:22
Вы верификацию в Монобанке с немытой головой проходили? Или отказали.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Отказали
Прошла
Слава Українi• вчера в 23:23
Ответ дляБезникаяЯ
Не требуют почему то.
Наверное, потому что, вы и так красавица 😁
Точу ляси• вчера в 23:25
С немытой головой и в домашнем халате. На заднем плане был флаг Германии. Прошла
БезникаяЯ• вчера в 23:25
Ответ дляСлава Українi
Да не, скорее потому, что у них куча моих денег. Боятся обидеть невзначай
Птица Говоруша• вчера в 23:26
Вам смешно. А я буквально за день до этого случая прошла в Дие на подпись в халате со спущенным немного плечом и ночнушкой, мокрой головой и в очках. Хотя очки не ношу, только читаю
Цвіпканя• вчера в 23:32
Ответ дляНаодинцi
Мое мнение на счет этого скандала: конечно нельзя было выкладывать на всеобщее обозрение, даже если бы там российский флаг был. На фото было видно, что именно рф. Надо было отправить данные в соответствующие органы, а они пусть разбираются. А не выставлять интернет.
Флаг был Словении, разве нет?
Анонимба• вчера в 23:33
Ответ дляНаодинцi
Сочиняй дальше
Анонимба• вчера в 23:35
Ответ дляЦвіпканя
Флаг был Словении, разве нет?
Ботве это не интересно. Доят кроме ботвы есть еще потужницы с уо. Им все равно како там флаг. Сказали ненавидеть девку, значит нужно ненавидеть.
Ответ дляЦвіпканя
Флаг был Словении, разве нет?
Вроде да, со слов девушки. Но на фото в кадре выглядело как флаг рф. Честно говоря тоже надо было быть внимательнее, неужели она не видела, что входит в кадр. Ну в любом случае владельца банка это не оправдывает. Можно было отказать в обслуживании, по крайней мере до выяснения и отправить в СБУ, а мне вот так вот
БезникаяЯ• вчера в 23:38
Ответ дляПослушная
Зачем её вообще проходить?
Верификация в Монобанке (видеозвонок, фото документов) — это обязательная процедура для подтверждения личности клиента, защиты от мошенничества, выполнения требований законодательства (финансовый мониторинг) и активации карт. Это обеспечивает безопасность средств, доступ к полному функционалу приложения и подтверждает, что счетом пользуется именно его владелец.
Лялька в колисці• вчера в 23:51
Я сьогодні сама відмовилась, кажу давайте наступного разу, бо голова не мита
Оскорбляю всячески• вчера в 23:56
Ответ дляАнонимба
Уже было разбирательство. Флаг российский.
Кіма кепка• вчера в 23:57
Сміх сміхом, але я завжди верифікації провожду виключно на фоні пустої білої стіни, щоб в кадрі не було абсолютно жодних посторонніх ідентифікаторів. Навіть потолок щоб в кадр не попав, тільки рівна біла стіна
У мене параноя трошки
Сплюшка• вчера в 23:56
Ответ дляЗакусенец
нет
Що значить ні? Там неможливо визначити взагалі-то по фото
Сплюшка• вчера в 23:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Яким чином це визначили ?
ХвилювАллочка• вчера в 23:59
Ответ дляРеанимация
главное, чтоб матильда была намыта
Она тоже должна бьіть в кадре?
Анонимба• сегодня в 00:11
Ответ дляОскорбляю всячески
Было. И там флаг Словении
Анонимба• сегодня в 00:12
Ответ дляОскорбляю всячески
Трындычиха, тебя под анонимом даже легко узнать
Анонимба• сегодня в 00:12
Ответ дляСплюшка
Это троляки
Анонимба• сегодня в 00:13
Ответ дляНаодинцi
Вы ебо- бо? Или лишь бы что-нибудь написать?
Вы в другой теме уже опозорились за вечер. Вам мало? Или что нибудь написать ?
Анонимба• сегодня в 00:14
Ответ дляНаодинцi
Пожалуй заношу ваш невменяемый ак в чс