Кусачая Я• 08 февраля 2022
Няня 1 тыс./день - норма, или уже мало?
Вопрос, собственно, в теме..
Важен ответ и работодателей, и самих нянь.
Заранее благодарю!
Потрындельница• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыбулька
Ну так ребенка доверяют и сама няня несет полную ответственность. Почему это должно стоить копейки?
А женщины готовы за маникюр отдать 400-700, но за присмотр родного дитя 100- за то же время, это прям ужас как много.
Я не брала няню, потому что хорошие стоят дорого, а нанять непойми кого с улицы страшно, у меня запасной девочки нету.
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2022
Ищу работу, может мне в няни попробовать? Хотя я далеко еще не пенсионерка, но есть пед образование)
Цыбулька• 08 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Полностью согласна. Я для своих мальчишек так и не подобрала няню. Нянчилась с двумя сама, даже работу бросила. Если бы нашла такую няню, как сама отношусь к ребенку, которого смотрю, без раздумий бы платила ей.
И.О. человека• 08 февраля 2022
Няні,автоняні,для різних дітей наймають нянь.Одним треба ще підгузники переодягати,інших треба на гуртки возити,іншим помогти з уроками.
неДоЖиру• 08 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Скажите, 100 грн в час это за опытную няню с пед образованием или и без опыта человек на пенсии тоже столько няней зарабатывает?
Может и на пенсии столько.
Кукусик• 08 февраля 2022
90-100 грн час Киев полный день. Почасовка и меньшее кол -во часов -120. Но опять же, есть и дешевле кто то соглашается..
Варианты есть разные.
В агентстве мне предлагали и 150 грн час -это минимум, но там нужно было фоп открывать , я не захотела... Рынок оччень разнообразный. Вон недавно тема была 3000 сутки за двоих, правда на англ няня с детьми Должна разговаривать ..
Варианты есть разные.
Потрындельница• 08 февраля 2022
У знакомых ребенок 2 л неделю тому съел лекарства, под присмотром любящих родителей, промывали желудок, откачали. Ровно 10 минут хватило, пока мама готовила обед.
Родная очень любящая мама. Что сделают с няней в таком варианте? Растить ребенка это глаза на лбу и затылке, ушки-локатором и боеготовность 24/7. Любая работа кроме авиадиспетчера или кардиохирурга- рай, по сравнению с материнством. Комп выключила и устроила себе 10 минут отдыха. Ребенка в шкаф не посадишь и не выключишь. С ним не бывает ’перекуров’, гарантированных ’обедов’ и отпусков.
Просто Филя• 08 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
У брата малая залезла в аптечку и наелась таблеток от кашля .(можно сказать-повезло, т.к. в аптечке были и сердечные и антибиотики). Так это произошло когда с ней были в комнате и мама и папа и бабушка.
дама_из_декрета• 08 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, я приглашала няню на полный рабочий день с 9 до 18, платила 1000грн. В обязанностях прогулка с ребёнком, гигиена, кормление ребёнка. Питание няни - своё носит с собой. Но няня ещё хотела больничный 100% и отпуск 100% оплату. Я не тяну к сожалению такие пожелания няни. Вошкаюсь с ребёнком сама. Это Киев.
А наша няня поехала в Киев работать круглосуточно с девочкой, тяжело больной ДЦП, за 600 грн в сутки (2 раза в неделю еще убирает комнату, в которой они живут и готовит кушать). Работает с напарницей по 3 недели.
Закусенец• 08 февраля 2022
Ответ дляПросто Филя
Они все в телефоне в это время сидели?
неДодекаэдр• 08 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Давайте свою няню мне, за 1000грн с 9 до 18, отпуск готова оплачивать 50%, больничные по возможностям моим - поучаствую. Ребёнку моему 3 месяца, правый берег, живу в пешей доступности от метро. Готовить желательно (готова чуток докинуть за готовку), но не обязательно. В обязательной готовке только ребёнку. Глажки белья нет.
дама_из_декрета• 08 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вам нужна няня без проживания? Она из областного центра, в Киеве жилья нет, поэтому ездит на круглосуточные смены по 2-3 недели с проживанием в семье (меняется с напарницами), и опыт с грудничками у нее большой.
дама_из_декрета• 08 февраля 2022
Ответ длянеДодекаэдр
У Вас отличные условия, я бы даже не доплачивала за готовку, больничные, отпуск. Хотят соцпакет - пусть устраиваются в сад за 6 тыс грн. в месяц
неДодекаэдр• 09 февраля 2022
Ответ длядама_из_декрета
Да, мне без проживания няня нужна(((