Всех анонимов аноним• 08 февраля 2022
Сыворотка для глаз с АлиЭкспресс
Хочу попробовать какую то сыворотку для кожи вокруг глаз з АлиЭкспресс, заказывала там маску для губ, сыворотки для лица, тушь, мне нравится качество, не думаю что те которые у нас по космическим ценам лучше. Может кто то тоже уже какой то пользовался и есть с чем сравнить? Какая вам понравилась? Их там очень большой выбор, скинула несколько которые чаще мелькали, может из этих кто то что то пробовал? Или какой пользовались вы? Советы с инъекциями прошу не давать, боль терпеть не буду и платить за такие процедуры тоже нет желания, мне не 80 лет, морщин глубоких нет, просто чтоб немного освежить кожу вокруг глаз и возможно немного убрать темные круги под глазами.
Анти-аноним• 08 февраля 2022
что касается синяков, то это проблема с кровообращением и застоями в организме.
если нужен крем для укрепления века- советую вот этот, очень крутой крем
от синяков нужны совсем другие приемы. я бы с алиэкспресс вообще не покупала косметику.
Всех анонимов аноним
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛама_мама
Не боитесь нарваться на подделку или испортившийся товар?
Нет, срок годности там тоже пишут, уже много чем пользовалась с АлиЭкспресс, ни на что не жалуюсь, от нашей косметики было... Пошли пятна... Так что не скажу что наша косметика лучше
Сарафанное радио• 08 февраля 2022
О, пользуюсь такой и синей) Все ок, эффекта не вижу, но ощущение холодка приятное
Сарафанное радио• 08 февраля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Там отличные подводки, не сохнут как наши
Всех анонимов аноним
• 08 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Какой именно? )))
Сарафанное радио• 08 февраля 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какой именно? )))
Как на первом фото)
Всех анонимов аноним
• 08 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Как на первом фото)
Синих тоже добавляла в закладки пару штук, не из таких?
Сарафанное радио• 08 февраля 2022