Фекла Персиковна• 08 февраля 2022
Подумать не могла как важен витамин D…
До того как купила, страдала депрессиями лет 5, могла рыдать без весомого повода. В отношениях была мигерой, вечно затевала скандалы своему вполне адекватному и заботливому избраннику)) У меня полгода выпадали клочьями волосы. Сейчас как-будто ожила, живу в спокойствии и гармонии, не плакса, волосы перестали покидать) Вот уж в чем секрет !!!
ПИПИКНУТАЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Не продаю, делюсь опытом, возможно кому-то тоже поможет)
какую дозу принимаете? и какое название таблеток? спасибо
Мотористка• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Вы его продаете? ))) Никто ещё депрессию витамином Д не вылечил, но ваш наверняка особенный))
У меня тоже намного лучше настроение стало, когда восполнила дефицит витамина д. Ушли перепады, депрессивные периоды, раздражительность
Джинцы на Флиси• 08 февраля 2022
Д очень важный витамин, это фактически гормон. К слову у нас практически всё население дефицитное по витамину д. И еще к нему добавляйте магний. Он как кофактор.
Стопудова• 08 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
А вы не в курсе, что нехватка витаминов, проблема с кишечником, с желчным пузырем, с щитовидной железой могут приводить к депрессии, подавленном у состоянию, агрессии и тд?
Царевна_несушка• 08 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Год пью солгаровский витамин Д, упал еще ниже от изначального, вообще ничего не чувствую, волосы клочьями, ору, спать хочу, упадок сил
Попробуйте с рыбим жиром,он так лучше усваивается
Фекла Персиковна
• 08 февраля 2022
Стопудова• 08 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Купите обычный типа аквадетрим. Мне поднял
Стопудова• 08 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Пью годами витамин Д, и близко такого эффекта нет. Как была раздражительной злюкой, так и осталась. И усталость вечная
Проверяйте щитовидную железу, кишечник, желчный и женские гормоны
Яйцеголовая• 08 февраля 2022
Я сдавала. Дефицит. Пью пока 4000 олидетрим. Потом обязательно сдам. Ферритин в норме, но низкий, пью через день гендиферон кажется как то так, с фолиевой
Прасковична• 08 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Все гормоны в норме, и по ЖКТ тоже
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2022
Мне тоже казалось, что после приема витамина Д3 состояние улучшилось, но...началась жуткая аллергия: опухли веки, чесались глаза, лоб, ладони.
Фиктивная• 08 февраля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
НЕ помітила такого жодного ефекту.
Ви перевіряли рівень вітаміна до і після прийому? Є люди в яких він не засвоюється або купили не якісні вітаміни. Від дозування теж залежить ефект.
В мене псоріаз і ще до аналізу я побачила ефект від прийому. Але я багато читала что норми, дози, правильність прийому. І подруга підіймала його разом з лікарем. Розумію що у всіх різний організм , але грошей зайвих не було ні лікаря. За 4 роки прийому сдавала і аналізи на віт Д. Його рівень в мене зріс , але не достатньо. Підвищила дозу
Царевна_несушка• 08 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Принимаю почти год ) ничего не изменилось . Может мы не тот Пьём ?)
Не усваивается значит
Декристол-лучше всего
Царевна Лягушка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Не боитесь, что почки слетят?
Царевна_несушка• 08 февраля 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не боитесь, что почки слетят?
А разве он отражается на почках ?
Стопудова• 08 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Все гормоны в норме, и по ЖКТ тоже
Если вы реально чувствуете, что что-то не так надо дальше искать. Что с надпочечниками или щитовидной
Кубик Рубика• 08 февраля 2022
Ответ для_MadonnA_
Попробуйте гарден оф лайф
Ну ниче се• 08 февраля 2022
Я тоже недавно проверила вит д, результат 9 при норме от 30 и выше. Пью по 5 тыс в день, реально лучше стало самочувствие. Пересдам через пару мес анализ, посмотрю изменения.
Горизонтальный самовар• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Мне эндокринолог назначила терапевтическую 2000. Такой пила год. По 5000 через день. Стала немного спокойнее (кроме пмс), но не кардинально - когда на работе фигня или ребенок уроки не делает, я все равно мегера
Марафетчица• 08 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Аналогично. Повысила свой уровень с 27 до 80-100 и держу так уже два года. Реально мое самочувствие стало лучше. Однозначно. Встать с утра уже уставшей это в прошлом. Поднимала дозировкой 10000, сейчас ежедневно 5000. Плюс К2.
Ого дозировка. Вы уверены, что так надо?
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Ответ дляПрасковична
Все гормоны в норме, и по ЖКТ тоже
А ферритин сколько?
Курочка-наседка• 08 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Я пью аквадетрим. Слышала что водные растворы лучше усваиваются.
Читаю что все пьют такими большими дозами
. Я пью 2-3 капли в день, в 1 капле 500МЕ. Читаю что по 4000-5000 МЕ пьют, это же в день?
Может и мне мало?
Но эффект реально есть. Я пью с ноября, встаю утром легче, даже после работы успеваю кучу дел переделать, чего ранее не было, вечно уставшая ходила. Муж начал принимать, посмотрим на нем еще эффект.
. Я пью 2-3 капли в день, в 1 капле 500МЕ. Читаю что по 4000-5000 МЕ пьют, это же в день? Может и мне мало?
Зам Ам• 08 февраля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Летом загорайте и не понадобится дополнительный витамин D
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Может и мне мало?
Как может лучше усваиваться водный раствор, если витамин Д жирорастворимый?
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Если бы..
Курочка-наседка• 08 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну не знаю, я не химик. Вот первое что сейчас попалось :
В одной капле этого водного раствора содержится 500 МЕ колекальциферола. В качестве эмульгатора в составе препарата используется макрогола глицерилрицинолеат. Напомним, что капли на водной основе всасываются лучше, чем на масляной, именно благодаря тому, что в них содержатся специальные компоненты — мицеллы
Всех анонимов аноним• 08 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Ферритин и железо проверьте