Фекла Персиковна• 08 февраля 2022

Подумать не могла как важен витамин D…

До того как купила, страдала депрессиями лет 5, могла рыдать без весомого повода. В отношениях была мигерой, вечно затевала скандалы своему вполне адекватному и заботливому избраннику)) У меня полгода выпадали клочьями волосы. Сейчас как-будто ожила, живу в спокойствии и гармонии, не плакса, волосы перестали покидать) Вот уж в чем секрет !!!
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2022
Ответ дляСкромняшка
Ой, кстати, я узи делала с расстоянием в месяц, так матка уменьшилась, врач спрашивает: что принимали? Я говорю: витамин д! Она: еще что? И так и не поверила, что больше ничего!
А какая взаимосвязь между вит Д и размером матки? Пр чем даже врач не в курсе?...
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Может, пользовались солнцезащитой?
100% солнцезащита это какая? Костюм космонавта если только
Кастрюлька• 08 февраля 2022
Купила Аквавіт Д3. Не бад. Якраз інструкцію читала. 500 мо в к0 їаплі. Я так розумію, що дітям по 1000-2000мо?
Сама буду аналізи здавати і вже насрезульипт орієнтуватись.
120-120-120 (не худею)• 08 февраля 2022
Ответ дляКастрюлька
В инструкции что написано? Обычно детям 500мо. 2тыс мо мне прописали после ковида.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Я пью Калифорнию 5000, ужасно хочется спать,прям спала бы сутками.
От чего такое действие, не подходит?
Может вы много пьете? Почитайте инструкцию. Передозировка ведёт к слабости, сонливости, тошноте, депрессии
РокерША• 09 февраля 2022
Ответ дляЛгин
Простите, а стул он крепит?
да,
у кого в принципе есть с этим делом проблемы - то может и крепить
и чем выше дозировка - тем ощутимее
Курочка-наседка• 09 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
В капле не может быть 500ме, я ребенку капли даю, 8 капель-400ме, с айхерб заказываю
А это что?
Вездевлазиющая• 09 февраля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Любая солнцезащита с химическими или физическими фильтрами уже будет препятствовать получению витамина Д. Это не значит, что человек его не будет получать совсем - просто будет получать меньше. А мы очень часто, чтобы не обгореть - то крем тональный с СПФ нанесем, то на пляже лосьон с СПФ. А потом удивляемся дефицитам
Вездевлазиющая• 09 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А это что?
а это - ’сюрприиииз’))
Малая Налегке• 09 февраля 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы его с К2 принимаете? Врачи говорят, что без к2 витамин Д не усваивается
Блин, его нужно с К2, с рыбьим жиром, знать дозировку.... Почему его сразу в комплексе с этим всем не делают, к этому витамину нужно ведро еще разных дополнительных оказывается, а врачи ничего не говорят.