Патриоточка• 08 февраля 2022
Роды - посмотрите список в роддом что тут лишнее?
Рву и мечу• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Так а чем попу мазать или не нужно ничего?
Ничего не надо. Помыли (можно даже салфетками детскими), вытерли сухим полотенцем и переодели в чистое. Все крема нужны либо после, либо вообще не нужны и все это тупо реклама и выкачка денег
Патриоточка
• 08 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
В списке ж указано - крем или масло
Так девочки говорят что не нужно это все
Присыпка не пригодилась
Клептоманка• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
А перед тем как памперс менять не нужно намазывать попу кремом?
Ні
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Та не
Я не буду брать тот беби бокс
Наслышана что много лишнего и не качественного
Я не буду брать тот беби бокс
Там памперсы и салфетки хаггис,чем плохо
Действительно не очень там были только ножнички и тонкое одеяло
Света С Приветом• 08 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если сейчас дают бебибокс то и палочки с градусником не нужны
Бейли бокс могут дать при выписке, а если в роддоме 3 дня, то во время пребывания там пригодится
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
шапочек чет много.
сорочечек тоже. если это отдельно штаны и отдельно рубашка, то так много не нужно. ну штаны сменить, а распашонка сухая.
крем, олийка, присыпка - ничего не понадобилось.
ватные палочки напаркуа, что новорожденному теми ватными палочками ковырять?
маме носки надо. даже летом. чего-то у многих леденеют ноги.
бутылочку я бы взяла на всякий случай. мало ли что может быть.
одеяльце у меня было такое как плед. пододеяльник на него не нужен.
Бутылку стерильную со смесью если что сделают в детском отделении
Клептоманка• 08 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Грошима краще взяти і щось нормальне купити
Вумна вутка• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Скажите а сколько реально человечков нужно? Они должны быть 56 размера или 62?
Шт 4, тепленькие. Сразу после рождения ребёнок очень теряет температуру и мёрзнет. У меня дети 3,600 и 3,300 рост 52 и 53 см. Мне первые пару недель точно удобнее были 56р.
Топтунша• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Присыпка не пригодилась
Так это присыпка, она на летнее время подходит, когда жарко, складочки присыпать хорошо ею. А под памперс крем или масло обязательно, иначе будет раздражение. Не знаю, как сейчас, а раньше в роддом обычное растительное масло прокаливали, потом переходили на покупное
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Если они в наличии то в день родов
Если одежда не понравится то можно отдать в детское отделение,с радостью приняли
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2022
Ответ дляКлептоманка
А сейчас на выбор?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Был в палате все разы)
Значит вам повезло).Но если не будет, медсестра может приносить кипячёную воду. Мне было удобно со своим.
Клептоманка• 08 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
А сейчас на выбор?
Минулого року був, зараз не цікавилася
КрейсерАвроровна• 08 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Трое детей,никому не мазала ничем
Рву и мечу• 08 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
А сейчас на выбор?
Все зависит есть ли боксы. Знакомая вот рожала их не было, дали деньгами,но ждали выплату месяц точно. Но ей сказали,что если б были боксы, то без вариантов его дадут
Вумна вутка• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Нужно, и крем и присыпка. Но крем защищает от опрелостей, а присыпка, если уже опрелости мокрые и вы ’ сушите’ складочки. В роддоме она вам вряд ли понадобится.
Клептоманка• 08 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Не треба нічим мазати, тоді не буле ніяких опрілостей і подразнень
Ждушечка• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Они должны быть по размеру ребенка, нам нужны были 50 см
Ждушечка• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Не нужно ничем намазывать
Вумна вутка• 08 февраля 2022
А, ещё царапки мне пригодились( если человечки с открытыми рукавами) или берите человечки с отворотами для ладошек. Некоторые детки рождаются с очень длинными ноготками, в роддоме стричь не удобно, поэтому, чтобы себя не поцарапали- царапки.
Ждушечка• 08 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Зачем Вы это советуете?- если нет раздражения ничем мазать не нужно
Ждушечка• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Та не
Я не буду брать тот беби бокс
Вам выбора не дадут
Твоя подруга• 08 февраля 2022
Из своего опыта подскажу: воду себе возьмите с дозатором 0.7 не всегда удобно с бутылкой 1.5 литра. Судокрем купите если будет необходимость, для смазывания от опрелости, лучше не нашла. Пеленки возьмите большие.
Любовь Калистратовна• 08 февраля 2022
Сорочечка дитяча і повзунки ні- брала сліпи
Косметика дит теж не потрібна, краще візьміть щось для обробки пупка
А для себе візьміть ще одноразові труси та післяпологові прокладки
Телефон Рубика• 08 февраля 2022
Маме: ночнушки хватит одной, носки желательно, свое постельное белье, мягкие большие прокладки; трусы которые не жалко.
Ребенку: шапочка 2х хватит, носочки 2пары; вместо ползунков и сорочки - человечки по 2шт. тонких и теплых 56р.; крем,присыпка,масло,ватные палочки не нужны; обязательно большую упаковку влажных салфеток. Пригодилась очень соска когда надо было отлучиться и ребенок был с бабушкой.
Клептоманка• 08 февраля 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А наступного дня мамі в чому спати і в що дитину переодягати, якщо брати по 1-2 шт?
Бутербродница• 08 февраля 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы видели какую и с какой соской?
Я - да. Совдеповская там соска темно-темно-темно коричневого цвета.