Соображалочка• 08 февраля 2022
Посоветуйте, пойти ли работать поваром
в зоне АТО на КПП кормить пограничников( пугает то, что нужно подписывать контракт на 3 года и быть военнообязанной .
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Муж ревновать не будет ?
Я повода не собираюсь давать, здесь с работами туго, он конечно ответственность боится брать, всё таки война,мало ли что, но если соберусь, то отпустит
Большой секретик• 08 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Не идите!
Там должна быть зарплата норм и вовремя, думаю с работой проблема.
Идите, если туго
Я не тону• 08 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Да и дети есть
сколько денег платят? вы сейчас в каком городе?
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
Не идите!
Можете обосновать? Я почему вопрос этот здесь задала, может у кого то знакомые так работают, может и страшного там ничего нет
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Идите, если туго
Зарплата норм
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
Платят хорошо, не хочется конкретную сумму писать, тем более официально мне не оглошали.Это Луганская обл
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Жить тоже там будете ?
Нет, жить дома, я в 10 км нахожусь
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ато. Какая линия? Под обстрелы нет. Вторая и третья да.
Получается первая , ну пока ж вроде более менее тихо, а так в ожидании постоянно...
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Обычно поварихи чьи-то любовницы...
Может это от женщины зависит?
Соображалочка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСанта Барбара
Идите если штат не сильно большой.
Спасибо за ответ)) конечно ещё подумаю, я по жизни сцыкуха, а тут собралась..