Мелочунь• 17 января 2014

Теперь сим карты можно будет купить только с оформлением по Вашему паспорту

Приняли закон
Ингрид• 17 января 2014
А городской номер телефона вы не с паспортом получали? Не визжу в этом ничего смертельного! Может действительно преступности станет меньше!

Обращеница• 17 января 2014
Ответ дляИнгрид
))))) Преступности меньше, да) Теперь все по-закону! По-понятиям!
Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляTroyanE
все ок..в России всегда так было
А причем тут вообще Россия??? Какое отношение ко всему у нас имеет эта Россия? - Достали уже своей рассияй
Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляKittyTow
голосовая экспертиза в помощь
Какая нафиг экспертиза? Вы о чем и о какой стране, о какой власти? Где вы здесь экспертизы видели?
Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
Ой, рыдаю прям. Когда сказать нефиг, то надо написать чего-нибудь многозначительное с переходом на личности и поставить под сомнение способности к размышлению собеседника с противоположным мнением. Обычная манера ведения беседы у тех, кто не может четко излагать свои мысли и отстаивать свою позицию.

Ну давайте, объяните мне не очень разумной, в чем суть трагедии? С удовольствием послушаю. Только аргументированно, без домыслов и фантазий.

Получится?.)
Бесполезная трата времени, извините... Радуйтесь дальше рабству и контролю
Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляkatie_777
Кстати, на тему ’засвечиванья паспортных данных’ в виде ксерокопии. Вот уже год, как мы покупаем валюту с копией паспорта. Совет: ходите только в офиц.банковские отделения, а не меняйте в круглосуточных сомнительных киосках, и все будет нормально.

со связью то же самое: покупайте симки в офиц.салонах, а не в переходе, и риск будет сведен к минимуму
Аякже, типу там не ті ж люди працюють. Згадаємо як крали гроші з депозитів співробітники привату? Чи ви не в курсі?
Болтушка Му• 17 января 2014
Ответ дляАноним_636
а мне уже кажется и так знают по моему номеру мою фамилию. остальное найти не так трудно. мой № указан и в банке, и в магазинах разных, и где я только его не светила. явно, в какой-то доступной базе мелькает
мы все под контролем...
АннаНик• 17 января 2014
Ответ дляПаравозик
27 пунктов новой реальности в Украине:
1. За рух у колонах більше 5 авто - вилучення прав і автомобіля на 2 роки.

2. За діяльність інформагентства без держ.реєстрації - конфіскація техніки і продукції + великий штраф.

3. Порушення порядку мирних зібрань - до 10 діб.

4. Участь у мирних зібраннях у касці, форменому одязі, з вогнем - до 10 діб.

5. Встановлення наметів, сцени чи навіть звуку(!) без дозволу(!) міліції(!) - до 15 діб.

6. Неповага до суду - 15 діб

7. Невиконання вимог про обмеження доступу до інтернету - штраф 6800 грн.

8. Невиконання ’законних вимог’ СБУшників - штраф понад 2 тис. грн.

9. Протокол про адмін. правопорушення можна вже не вручати особі, яку вважають порушником (достатньо т.зв. ’свідків’).

10. Підтвердження вручення повістки особі тепер не лише її підпис, а ’будь-які інші дані’ (!)

11. Блокування доступу до житла (цілком нова кримінальна норма) - 6 РОКІВ.

12. Наклеп (Повернуто до Кримінального Кодексу!!!!) - 2 РОКИ.

13. Поширення екстремістських матеріалів (!!!!) - 3 РОКИ.

14. ’групове порушення громадського порядку’ - 2 РОКИ

15. МАСОВІ ЗАВОРУШЕННЯ - 10 і навіть 15 РОКІВ (!) - будь-якого учасника Майдану можна садити за цією статтею, не кажучи вже про інші статті (!).

16. Збирання інформації про беркутівців, суддів та інших подібних персонажів - 3 РОКИ.!!!!!!!!!

17. Погроза міліціонеру чи подібним персонажам - 7 РОКІВ.

18. збирання інформації про суддю - 2 РОКИ

19. НДО, які отримують кошти з-за кордону - тепер ’іноземні агенти’, мають платити податок на ’прибуток’ і офіційно називатися ’іноземними агентами’.

20. НДО не можуть здійснювати ’екстремістську діяльність’.

21. Церкви не можуть здійснювати ’екстремістську діяльність’

22. Держава може прийняти рішення про ЗАБОРОНУ ДОСТУПУ ДО ІНТЕРНЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. Громадське об´єднання вважається таким, що бере участь у політичній діяльності, якщо воно прагне впливати на рішення органів влади (тоді на таку діяльність і її фінансування треба просити завчасного дозволу держави).

24. Людину можуть засудити (у т.ч. до багатьох років тюрми) ЗАОЧНО, тобто у її відсутність на суді.

25. До відповідальність за порушення правил дорожнього руху тепер можна замість водія притягнути власники авто, якщо порушення зафіксовано автоматичним засобом.

26. Народного депутата можуть позбавити недоторканності і дати згоду на його арешт без розгляду профільним комітетом - одразу на пленарному засіданні ВР.
ДАААА!!!!!! ну наконец-то!!!!!

27. ’Беркут’ та посадовці, які вчинили злочини проти активістів майдану, звільняються від покарання.
логично. одних выпустили, вторых простили.
может хоть порядок будет
славянам демократия противопоказана.
Амели на мели• 17 января 2014
С паспортом, без паспорта... мошенников будет меньше... ой вряд ли... действующий (не отключенный, а в сети), моб.номер отслеживается специальными службами за считанные минуты. Причем в нашей стране это можно даже сделать по определенному ’знакомству’, и сидя дома получать отчетики - абонент передвигается возле ст.метро Большевик.... хи-хи... или попросить такого рода подругу-друга поблокировать номерок в течении некоторого времени... У нас все упирается только в желание определенных служб выполнять свои обязанности за зарплату или за мзду... Ничего хорошего подобный закон не даст...

Любавишна• 17 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Это по каким инссно словам вы решилои что я хочу также? так для красного словца?
Я вам говорю РЕАЛЬНУЮ историю нашей семьи, не из газеты или книжки, а то что было на самом деле, услышанную от живых по сей день свидетелей тех событий.
ОГлыдваться назад нужно, т.к история развивается по спирали - это доказано научно. Исторяи повторятеься, да несколько видоизменнения (тогда запрещали листовки, сейчас запрещают инет), но суть-то!)
Я взала с тогочто у анс етсь шанс повторить долестный подвиг 30 годов не из закона о симках, а о том что этот закон просто индикатор состояния в стране.
Девушка, вы стучитесь о ГЛУХУЮ стену, не тратьте своё время напрасно, она того не стоит, а вот я вас понимаю и слышу
tar-anna• 17 января 2014
Ответ дляАннаНик
может хоть порядок будет
славянам демократия противопоказана.
Порядок в части заочного осуждения -просто шикарный!!! Кто-то сказал что видел тебя когда ларек грабили-и все!
sane4ka• 17 января 2014
Ответ дляГороховая
к сожалению мало кто это понимает, на шее затягивают ремешек... если проанализировать как и кем и зачем был принят этот закон, то все становится на места, в 2015 выборы, и это подготовка для затягивания удавки, все понимают, что Яныка по-честному не выберут, все готовят к тому, что будет жесткая фальсификация и контроль и давление над теми, кто окажется ’против’. По сути власть готовится к войне со своим народом, попахивает сталинизмом
+100!!! у меня от такого ’покращення’ просто шок...
Лепешечка• 17 января 2014
яя думаю так лучше
Рожки-да-ножки• 17 января 2014
Ох, жалко майдан яныка не дожал(
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляАннаНик
может хоть порядок будет
славянам демократия противопоказана.
Слова истинной патриотки. Давайте еще проведем референдум за введение официального рабства.
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ну понятно. Это ж надо СВОИ мысли излагать.) Вполне ожидаемый ответ.
Катька Пушкарева• 17 января 2014
Ответ дляАноним_567
мне правда интерестно, вас только симки по паспорту волнуют?
из всего, что вчера ’натворила’ банда гопников страшнее всего это?
где теперь все кто кричал про больных детей, которым из-за Майдана не хватает средств на лечение?
довожу до ведома тех, кто голосовал за Регионы: на силовые ведомства в бюджете 2014 выделено 18 миллиардов а на всех онкобольных детей Украины -50 миллионов. Справедливо, не так ли?
еще про симки поговорим?
Цитата:
мне правда интерестно, вас только симки по паспорту волнуют? из всего, что вчера ’натворила’ банда гопников страшнее всего это? где теперь все кто кричал про больных детей, которым из-за Майдана не хватает средств на лечение? довожу до ведома тех, кто голосовал за Регионы: на силовые ведомства в бюджете 2014 выделено 18 миллиардов а на всех онкобольных детей Украины -50 миллионов. Справедливо, не так ли? еще про симки поговорим?[/citа
Откуда вы эти цифры берете?можно офф.источник ?
Elena0111• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Паравозик• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка

Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Воооот. Именно в этом и проблема. Большинство чувствует себя рабами и поэтому им обязательно нужно восстать.
Избавьтесь от этого чувства и жизнь наладится

Еще и предводителей выбрали Из одной кабалы в другую.
asjaua• 17 января 2014
мне кажется, что закон про симки это для того, чтобы отвлечь внимание общественности от какого-то действительно выгодного для них проекта, чтобы все переключились на этот бред, а они под шумок продвинут нужный им закон ’под себя’ , на кот. не обратят внимание. В регистрациях по паспорту действительно не нахожу ничего крамольного- много людей и так много лет на контракте с сот. операторами, единственное что- меньше стартовых пакетов будет продаваться (это тоже мало кого касается), а вот что действительно интересно, то что же всё-таки ОНИ задумали?
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608

Спасибо за ответ, но с Вашей ущербной философией я ознакомилась еще на предыдущих 6 страницах и дополнительного подтверждения не надо. Следите за собой, не стоит рассказывать что и кому делать, тем более мне
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляasjaua
Если взглянуть на хронологию событий, то вырисовывается печальная картина. Оппозиция и действующая власть действуют в дружном тандеме. Вся эта показательная борьба, только для нас, простых людей. Только какая цель?

Нас постоянно ’подогревают’ и постояно ’подкидывают’ правильную информацию. Каждый вброс довольно эффективен. Из последнего. Чорновол избили, Луценко избили, теперь принятые законы. Что дальше? Часть страны поддерживает Майдан, часть нет. Даже ненависть иногда в постах проскальзывает. Получается, простые люди против простых людей. Умелая манипуляция и постоянный накал страстей. Медленное разжигание конфликта. Дальше страшно продолжать...
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Ой, топайте на Майдан и продолжайте быть марионеткой. Удачи.) Не буду больше рассказывать, не переживайте.
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
За событиями на майдане не следила и не планирую, соответственно не потопаю. Рекомендую Вам прогуляться, проветрить мозг
Прячусь от Всех• 17 января 2014
Ответ дляtar-anna
вы о чем?что вы интересно поняли?
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Ну надо же.. И что за интерес сидеть на форумах и вместо конструктивной беседы переходить на личности и доставать собеседника дурацкими рекомендациями, которые не имеют ничего общего с темой беседы. Я проветрю мозг. Подтяну философию. Что там еще?) Теперь у вас наступило удовлетворение? День прожит не зря? Я искренне рада, что хоть чем-то смогла вам помочь. Выход отрицательных эмоций это с одной стороны очень даже хорошо.
Больше не буду вам отвечать. Удачного дня)
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
Переход на личности начали Вы. Вы не выражаете свое мнение и не поддерживаете беседу- Вы критикуете все посты, с которыми не согласны, притом в довольно агрессивной манере. Вот и пришлось обратить Ваше внимание на Ваше поведение. Ничего личного, извините, если задела. Просто давайте мы все здесь будем корректны по отношению друг к другу. Приятного вечера
Аноним_570• 17 января 2014
Ответ дляГороховая
+ 100
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Цитата:
бюджет-2014.
можете почитать на досуге