Мелочунь• 17 января 2014
Теперь сим карты можно будет купить только с оформлением по Вашему паспорту
Приняли закон
Кто крайний?• 17 января 2014
Ответ дляПаравозик
Вот так и будете всю жизнь тихо ходить с работы на работу без машины и без права голоса, работая за копейки и помогая богатеть семьям нашего правительства.
главное, что б все были живы и здоровы в моей семье!
а с симками, интернатами или без - для меня это далеко второстепенные вопросы
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
Епс.. Уже приняли Закон Украины запрещающий думать?
’Без права говорить’ Это вы о чем? Очередная бурундятина?
а вы, я вижу, только этого и ждете.
чтобы законодательно оправдали ваше состояние души)?
Кто крайний?• 17 января 2014
Ответ дляАноним_648
Там и детям своим такую жизнь хотите - без перспективы ? без права говорить и думать ?
вы знаете что завтра будет? нет, никто не знает
пока дети вырастут, столько правительств и законов изменится....
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
Все, что Вы говорите может подойти под статью о клевете, а судя по высказываниям в теме большинства- думать своей головой они уже не могут, видят только то, что на поверхности
Мэри Попкинс• 17 января 2014
Ответ дляЗолотава
пункт 26,оч.радует
чем простите? Тем что у нас не будет опозиции? Вообще никакой... будет большая ПР
Бабка_в_кедах• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
И Вам того же....И случится всё это из-за того что сим карты станут по паспортам продавать!!?? Если мой муж и моя семья, честно зарабатывают, никакими махинациями не занимаются, не воруют, то нам ничего и не буде и бояться мне нечего, просто так ни к кому никто не приезжает!! мысми они материализуют, думайте о хорошем!!
у нас в семье это уже было,я писала выше про репрессирована прадеда - польского шпиона маленьком городке в сибирской глуши , ах-ха-ха....
Им тоже бояться было нечего - когда был обыск то обыскивать было нечего. Бабушка расскаывал что НКВД-ист плакал когда забира деда, т.к понимал что ни за что...
Ой да я могу много порассказывтаь по бабушкиным рассказам - повторюсь они жили возле СИБ-ЛАГа и многие освобожденные жили тут же (освобожденным нельяз было уезжать из этого городка-поселения) - у всех такие замначивые шпионские истории - учителя, врачи, доярки - они все тоже думали чт бояться им неего.
ТОлько бабушкина мама заводила будильник на 2 часа раньше, т.к за опаздание на работу расстрел.
А дети?!!!!!!!!!!!! вы себе представляете????
Сосдека-освобожденная. Ребенок 3 года у нее. Ночью приехали и забрали и ее и мужа. Малыш остался сам - она чудом успела позвонить родичам, что бы пирехали забрали малыша. Второй раз она увидела его когда ему было уже 13 лет - чужая тетя...
Классс?!?!?! хотите также?
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
ага, и чтобы не было войны!
ну что за народ такой? или вы не понимаете, что сегодня они, а завтра-вы. это дело только времени.
Японский Городовой• 17 января 2014
Ответ дляАноним_567
ага, и думать не хотят, у них ’приземленные дела’, не отвлекайте.
а потом, когда их дети вырастут, не будут иметь НИЧЕГО-ни образования нормального, ни перспективы купить свое жилье, а смогут только ’на дядю’ работать за копейки-уже будет поздно.
жаль, но из-за их равнодушия (или малодушия) наши дети (я про нас уже молчу) тоже не увидят нормальной жизни.
Вот почему опять такие пессимистичные прогнозы? Вот мы своему сыну (3,5 года)жильё уже купили, заначку сделали ,и продолжаем по силе возможностей откладывать- это на учёбу!На ’дядю’ можно работать и не за копейки! Я реальными делами занимаюсь, а не летаю в розовых облаках и не жду когда Европа нам поможет! Поверьте, не воруя, работая на ’дядю’ , без равнодушия к тем кто нуждается в помощи, очень хорошо можно жить и в Украине!
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляАноним_567
а вы, я вижу, только этого и ждете.
? Чем вы думаете стесняюсь спросить?)
Бабка_в_кедах• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
не будут... увы... приедет воронок и за без суда и следствия на 15 годоков, а детишек в детдом...
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Продолжайте дальше утрировать.)
Это наверное так увлекательно, нафантазировать, а потом сидеть и бояться собственных фантазий)
Аноним_567• 17 января 2014
ах да, приведу простой пример: закрытие ’политкорректной’ ’Свободы слова’ Шустера. это вам ни о чем не говорит?
Аноним_608• 17 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Сочувствую вам. Правда.
Бабка_в_кедах• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
потому что завтра ваш бизнес или должность приглянеться ’другому дяде’ и осудят без суда и следствия, родителей в зону, детей в детдом, имуществтво конфисковывается. СИльно вам квартира и заначка поможет в улсловиях террора?
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
? Чем вы думаете стесняюсь спросить?)
стесняйтесь дальше
Японский Городовой• 17 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Классс?!?!?! хотите также?
Да это Вы, судя по всему, хотите так же.....Ну при царе, ещё хуже жилось и что? Зачем оглядываться назад и не смотреть вперёд? Хватит приводить негативный примеры истории, я тоже могу рассказать о воинах ОУН и УПА, которые закладывали и расстреливали своих соседей и родных!! С чего Вы взяли что мы будет так жить после принятия закона о сим картах? Хотите поднимать темы плохой власти и всего принятого пакета законов, создайте соответствующую тему!
Японский Городовой• 17 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Хватит нести чушь, остановитесь!!!!!!!!!
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
Продолжайте дальше утрировать.)
Продолжайте дальше жить в своей сказочной розовой стране, закрывая глаза на правду
Аноним_648• 17 января 2014
Ответ дляАноним_567
Да, и поэтому с нами можно делать, что угодно - мы, народ, половины не знаем, половины не понимаем, а если нам что-то и донести хотят, то нам и не нужно этого - у нас по жизни одна проблема, как выжить, и хоть бы это не отобрали.
А при таких раскладах - выживать в этой стране будет так же тяжело, как и в Сомали, к примеру.
И опять таки, зачем о этом будать - ведь нужно быть приземлённее.
Кто крайний?• 17 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
зачем вы все тау утрируете, по вашим словам - всем нужно в срочном порядке готовиться к тюрьме...вот из-за таких людей действительно нужно отключить интернет: еще ничего не произошло, но панику нужно создать
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляАноним_608
Продолжайте дальше утрировать.)
давайте пофантазируем вместе:
был такой случай в нашей стране. не так давно: помошница судьи паркуясь сбила мать троих детей. наказания за это она не понесла.
скажите, кто застрахован от подобного? Вы, я ? случись, не пиведи Господь, подобное, куда бежать? в суд может? в милицию?
продолжайте жить в своей ’скорлупе’ дальше.
Бабка_в_кедах• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Это по каким инссно словам вы решилои что я хочу также? так для красного словца?
Я вам говорю РЕАЛЬНУЮ историю нашей семьи, не из газеты или книжки, а то что было на самом деле, услышанную от живых по сей день свидетелей тех событий.
ОГлыдваться назад нужно, т.к история развивается по спирали - это доказано научно. Исторяи повторятеься, да несколько видоизменнения (тогда запрещали листовки, сейчас запрещают инет), но суть-то!)
Я взала с тогочто у анс етсь шанс повторить долестный подвиг 30 годов не из закона о симках, а о том что этот закон просто индикатор состояния в стране.
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Конечно чушь, ведь в истории нашей страны никогда не было раскулачивания, террора и репрессий и, конечно же, Вы даете гарантию, что это не повторится
Бабка_в_кедах• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а чгео вы так неравничаете если на 100% уверены что сего не будет?
показательаня реакция -да! само за себя говорит!
КонФФетОшка• 17 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
их всех нужно лишать неприкосновенности,всех поголовно
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляАноним_648
ага, точно подмечено.
Японский Городовой• 17 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Это Вы к чему, при чём тут репрессии, террор, и история ?.Это было адресовано к Бабка_в_кедах, когда она прогнозировала моё будущее!!
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляЗолотава
Но это решается большинством голосов, а оппозиция их никогда не получит. Однобокий закон.
Изподтишка• 17 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А разве мы все застрахованы от такого будущего? Нет