Прилипало• 08 февраля 2022
Кто при устройстве на работу записывал видео?
Написали записать короткое видео на 2-3мин, рассказать о себе, самое значимое достижение за год, свои сильные стороны и что хотели бы в себе улучшить.
Как правильно начинать: добрый день или привет, что расказывать о себе ? Что говорить в достижениях, если их нет?
Подскажите, помогите
Патриоточка• 08 февраля 2022
Это для массового набора кандидатов, чтобы сразу отсеять неадекватов и не приглашать их на интервью.
Выглядеть нужно хорошо, уверенно, отрепетируйте, что будете говорить. Сами достижения не так и важны.
Прилипало
• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
Сказали, что будет начальник смотреть и решать кого пригласить на собеседование
МастерЮля• 08 февраля 2022
Достижение за год - стала дисциплинированнее, делаю зарядку по утрам, ставлю цели на день и их выполняю, читаю книги.
Что-то нужно говорить - красиво и уверенно.
Правильно_Валерчик• 08 февраля 2022
Муж-актер всегда записывает. Приветствие, представляетесь, рассказываете, что умеете, Ваши сильные стороны. В идеале написать, почему должны взять именно Вас.
Не за Будка• 08 февраля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3091743
На одну фирму устраиваетесь?
Прилипало
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
На одну фирму устраиваетесь?
Не по Скайпу, просто записать видео и прикрепить к анкете